8 (495) 508-64-66 8 (495) 508-64... — показать

Отзывы о компании Студия Декор-Клаб

8 (495) 508-64-66 8 (495) 508-64... — показать
+7 495 508-... +7 495 508-64-66 ещё
г Москва, г Щербинка, ул Южная, д 8

Отзывы про Студия Декор-Клаб (11)

4.4
Скоро Новый год …а желание о кухне, на которой всё будет хорошо ,видимо,так и не сбудется.И мы отметим его с дырявым фасадом под раковиной .Спасибо декор клабу! Приходится писать здесь ,потому что на звонки мужа Вы больше не отвечаете,а сами ,естественно,не наберете .Обратясь к Вам в апреле ,я думала,что всё будет хорошо ,ну хотя бы нормально!Так красиво звучала от вас песня ,что какая кухня у нас получится и сколько благодарных клиентов у вас .Кое-как пережив ,чуть не поседев,очень долгий период доставки комплектующих (как нам говорили из-за СВО) в августе начали собирать .Неточностей было много -ручка Гала,короткие фасады из-за «нашего неправильно установленного фартука»фасад с дырками (который до сих пор ждёт Вас ) благо новый привезли ! И кинули ,ждите .
После установки посудомоечной машины (не было возможности приобрести сразу ) не вставлялся цоколь снизу ,спросили можно ли подпилить или что-то сделать -в ответ вам неправильно установили и вообще надо было сразу посудомоечную ставить,когда собирали всю кухню-типа сами вы и виноваты.Но Вы ,декор клаб,не волнуйтесь ,мы уже сами исправили это ! Вообще,я думаю ,если бы не сборщики,которые получают у Вас деньги за заказ ,у нас бы так и стояла она ещё в разобранном виде .Они придавали Вам ускорение ,чтобы получить своё…может у меня много претензий к кухне за 280 тыс ? Благодарна Евгении в одном ,что она отговорила нас от кухни в эмали! Она вышла бы дороже и если с такими проблемами …я бы не пережила ,наверное.
Мы старались идти Вам на встречу ,особенно я самый спокойный человек вообще и сорвалась лишь однажды
Хотела сказать спасибо Декор-Клаб!
Заказывали кухню и гардеробную. Мебель сделали качественно и в срок. Специалисты помогли определиться с материалами, вышла мебель мечты. Все установили быстро и аккуратно! Я счастлива)))
Придём к вам со следующей квартирой!
Ужасная контора, прежде чем обратится подумайте дважды! Как только оплатите предоплату и тут же начинаются приключения. Заказали мебель , после чистовых замеров в апреле закончили ставить мебель в середине августа. Обещания не выполняют, гарантии никакой нет.
Видно все отзывы не реальные
Заказывали здесь кухню для загородного дома. Замерщик приехали, все отмерял. Кухню сделали очень быстро, все наши пожелания учли до мельчайших деталей. Собрали тоже оперативно. Качество сборки, как и качество материалов - супер!
Заказываю в этой компании уже второй раз. И кухонный гарнитур и шкаф-прихожая очень хорошего качества. Большой плюс, что есть консультация дизайнера, может помочь в подборе цвета и материала. Производство выполняется достаточно быстро. Сборка за несколько часов. Все устроило.
Шикарный кухонный гарнитур выше всяческих похвал при адекватной цене, быстрая доставка и сборка. В общем и целом я очень довольна.
Заказанной в Вашем салоне кухней мы остались очень довольны!Заказ выполнен в срок, мастера по сборке кухни выполнили свою работу безупречно, качественно и профессионально!Кухня по цветовой ...
Для каждого члена семьи, кухня играет свою роль, так для женщины, это место, где можно раскрыть свою женственность, для мужчины, зачастую, это место, где можно весело провести время с друзьями, а для детей, это место, где просто вкусно кормят. Так вот, чтобы данные ощущения имели более яркий характер, кухня должна обладать теми дизайнерскими качествами, которые были бы по душе именно вам. вот такую кухню и сделали для меня . Говорю
огромное спасибо, за труд , за внимания , за радость , которую я сейчас ощущаю, глядя на свою красавицу. Спасибо Евгении , за ее профессионализм, за подход к клиенту.ребятам сборщикам, они профи в своем деле.
Благодарим коллектив Студия Декор-Клаб за внимательное и чуткое отношение к пожеланиям и потребностям клиента. Заказанной в Вашем салоне кухней мы остались очень довольны!Заказ выполнен в срок, мастера по сборке кухни выполнили свою работу безупречно, качественно и профессионально!Кухня по цветовой гамме идеально подходит под наш новый интерьер. Спасибо вам за клиенто ориентированный подход в работе, профессионализм, оперативность в работе. Благодарим Вас за сотрудничество и будем рекомендовать Вашу компанию своим близким, друзьям и знакомым
Я знала размеры будущей кухни, поэтому заполнила форму расчета прямо на сайте студии. Менеджер перезвонил в этот же день, обговорили все нюансы, материал фасадов, столешницы. Кухня была готова через 2 недели, доставка бесплатная, сборку оплачивала отдельно. Аккуратно собрали и быстро, кухня из массива Лаура, как картинка получилась. По стоимости дешевле раскрученных салонов мебели. Мне понравилась и сама кухня, и полный пакет услуг, всё на пять с плюсом. Спасибо!
Делали ремонт в квартире,заказал кухню, обратился в данную компанию за помощью.Приехали специалисты,сделали замеры и предложили макет будущей кухни.Вскоре сборщики приехали,всё качественно сделали,по приемлемым ценам.Рекомендую всем.
Студия Декор-Клаб на карте