8 (903) 721-78-08 8 (903) 721-78... — показать

Отзывы о компании Салон мебели ARDi на Луговой улице Сеть

8 (903) 721-78-08 8 (903) 721-78... — показать
+7 903 721-... +7 903 721-78-08 ещё
г Москва, г Щербинка, ул Луговая, д 1

Отзывы про Салон мебели ARDi на Луговой улице (9)

В ARDI обратились второй раз. Себе заказывали кухню, сделали быстро и мега качественно. Сейчас маме заказали шкаф-купе. Устраивает разнообразие фурнитуры и материалов. Интересные дизайнерские задумки и цена. Рекомендуем.
Прихожу домой и глаза радуются. Реально просто не хочется из детской комнаты выходить. Интересно и удобно. Ребенок доволен. Да и мы сами рады что обратились именно в ARDI. Цены нормальные, качество отличное. Рекомендуем.
Мне ARDI рекомендовали. Пришла на консультацию. Понравились задумки и предложения Риммы Гайфулиной. Посоветовалась с мужем и заказала гардеробную. Сделали все быстро, практично и качественно. Рекомендую всем.
Заказывала кухню в Арди. По акции получилось прекрасно сэкономить.Хочу сказать всем спасибо, кто был в этом процессе задействован. Слаженная работа каждого звена и великолепный результат. Рекомендовать Вас буду всем друзьям и знакомым!
В ТЦ Три кита совершенно случайно зашла в Ardi. Очаровательная и очень внимательная дизайнер Кристина, показала мне свои работы. И я загорелась! Приехал замерщик, все просчитали, немного доработали и заказали. Через 30 дней я уже наслаждалась ванной в своей ванной комнате. Получилось отлично!
Искренне всем рекомендую компанию Ardi.Качественно, красиво и очень креативно. Я люблю современную моду и меня очень порадовал дизайн предложенный Кристиной Конопляковой. Получилось отлично.
Наша семья очень довольна компанией Ardi. Начали с кухни, а теперь уже и ванная комната готова. Все просто отлично и удобно, что сдают работу под ключ. И мебель и техника в одном месте, причем техника и сантехника, по очень сниженным ценам. Мы довольны.
Нам для гостиной загородного дома нужна была мебель. По рекомендации соседей обратились сюда, о чем ничуть не пожалели. магазин нам понравился , удобно посмотреть 3д проект, тут же дизайнер все нам показала, просчитали и купили))
Дизайнеру Кристине спасибо, помогла определиться с цветовой гаммой кухни. Сборщики пв день доставки приехали все быстро собрали.Сделано все качество и профессионально. Большое спасибо!
Салон мебели ARDi на Луговой улице на карте