8 (495) 859-23-49 8 (495) 859-23... — показать

Отзывы о компании Студия дизайна Екатерины Девяшиной

8 (495) 859-23-49 8 (495) 859-23... — показать
+7 495 859-... +7 495 859-23-49 ещё

Отзывы про Студия дизайна Екатерины Девяшиной (8)

Студия Девяшиной - это команда профессионалов, которые знают свое дело. Их дизайнер помогла мне создать интерьер моей квартиры, который полностью соответствует моим потребностям и пожеланиям. Я очень довольна результатом и рекомендую эту студию всем, кто хочет получить качественный дизайн-проект.
Дизайнер из студии Девяшиной - Анна Диброва оперативно подготовила проект с нужными и весьма удачными интерьерными решениями для нашей новой квартиры. Студию рекомендую.
Всё сделали на высшем уровне, всегда на связи. Быстро разработали проект дизайна комнат в доме согласно моим пожеланиям, в бюджет вписались.
Спасибо, работа завершена и теперь мой дом в точности такой, как я и хотела. Подобрали мебель идеальную по качеству и комфорту, смотрится прекрасно и просто удобная. Спасибо за милый подарочек на новоселье, было невероятно приятно)) Добрые, вежливые и позитивные девочки. Всем вас теперь буду советовать!
Заказывали дизайн-интерьера для дома, который мы строили на продажу. 140 кв. вышли в нормальную по рынку сумму. Дизайн сделан со всем расчетом материалов, очень профессионально. Будем сотрудничать еще
👍 Отличный индивидуальный подход! 🤗 Очень довольны тем, как все объяснили и показали. 😊 А дизайн от студии просто вау, нам очень понравился! 💕
Дизайнер Анна подобрала нам чудесную мебель в спальню. И смотрится отлично, но что ещё важнее всё очень удобно и выглядит дорого, хотя бюджет был ограниченный.
Консультировался по проекту с объединением столовой и гостиной, очень толково разложили по документам и коммуникациям с такой перепланировкой.
Студия дизайна Екатерины Девяшиной на карте