8 (495) 532-31-06 8 (495) 532-31... — показать

Отзывы о компании Студия дизайна интерьера Romanoff & Wood

8 (495) 532-31-06 8 (495) 532-31... — показать
+7 495 532-... +7 495 532-31-06 ещё

Отзывы про Студия дизайна интерьера Romanoff & Wood (32)

4.6
У меня была старая “хрущевка”, а я долго хотел сделать в ней хороший, качественный ремонт, включая все новые и экономичные тренды. Доверившись этой студии, я не поверил своим глазам, увидев результат который высветлил дизайнер студии. Теперь когда мои друзья увидели ту красоту моей квартиры, я уверен что они обратились к вам за помощью в ремонте своих помещений.
на офф. сайте данной студии в портфолио иммется презентация данного решения.
Как заказчик могу сказать,- проект выполнен отвратительно, недоработан и не сдан формально, причин много... Сама концепция была оговорена нами,- самим заказчиком, т. е. ни дизайнерсокого, ни оригинального, ничего своего предложено не было.
Самое основное:
сроки - сорваны и растянуты вдвое;
первостепенно нужна была организация, готовая выполнить проект, понимание которого нами, было абсолютным и реализовать его. При подходе к стадии "Реализовать", т. е. материализовать свой проект R&W съехали и прислали акты выполненных работ на подпись (два экземпляра) с существенными разночтениями.
Проект заказан в начале 04.2016, до сих пор не сдан. Оплачен полностью. Работы выполнить по нему невозможно, пришлось осуществить много "переделок", т. е. отойти от проекта. Как результат данного сотрудничества - два альбома картинок за более чем 200 т. р.
Осенью заказали проект, ремонт в доме, в др. компании, результат выполнения абсолютно иной,- все выполняется согласно договору и договоренностям.
Не связывайтесь с Romanoff&Wood..., ставка на маркетинг, PR и рекламу, результат сомнительный или отрицательный.
По условиям договора, распространять инф. о контракте не имеет права ни одна из сторон, поэтому могу предоставить документальные факты и фрагменты переписки, устного общения только с согласия R&W.
Дабы сэкономить решили сделать в коридоре и прихожей сами ремонт, но мягко говоря результат нас не утешил, кривизна швов, неровный потолок, и плохо подобранные обои. Увидев и отметив все перечисленное мы решили, так как прихожая комната и коридор - это лицо квартиры, а от увиденного складывается первое впечатление о семье, мы приняли решение все переделать. По совету друга мы обратились за помощью в эту студию и не прогадали. То с каким профессионализмом к нам и нашим желаниям отнеслись, можно долго говорить. На сколько качественно сделан был заказ, можно долго хвастаться, а качеством работы любуемся и на сегодняшний день. Спасибо вам!
В ожидании ребенка мы решили подготовить одну из комнат для нашего малыша. Решали, выбирали но остановились на студии дизайна интерьера РВ-дизайн, и этим только выиграли. Оговорив с дизайнером то, какой мы видим комнату малыша, мы были приятно удивлены, увидев проект интерьера. Сильнее всего обрадовались, что вся работа была сделана в оговоренный срок. Отмечу также и качество работы, оно было на высшем уровне квалифицированно и качественно. Теперь нас трое и мы благодарны Вам за те усилия с которыми Вы принесли тепло в наш дом.
У меня, через несколько лет стала не эстетичной моя гостевая комната, мне стыдно было приглашать в дом гостей. Я этому огорчилась, так как хотела чтобы моим гостям было уютно. Друзья посоветовали мне обратится за помощью в эту студию дизайна интерьера. Я сомневалась, но обдумав и осмотрев сайт решилась, и не напрасно. Увидев я оценила результат дизайнерской работы, он был высшей ценностью. Как искусно был подобран стиль, цвет и качество интерьера. Уют, и в тоже время простор в комнатах. Всему я была рада и благодарна за проделанную работу.
У меня была обыкновенная небольшая квартирка, которая давно требовала ремонта. В один из дней я решила изменить все, и начать с собственной спальни. Обращалась в эту студию. Это было мое самое лучшее решение, из всех найденных вариантов. Дизайнер составил проект, учитывая все мои предпочтения, а работники перенесли все качественно в мою квартиру. Я в восторге, моя жизнь поменялась, в моей квартире желаемый мною комфорт. Спасибо Вам!
Я хочу поблагодарить дизайнера Инну за отменную и качественную работу работников студии. Я понимаю, чтобы исполнить все мои требования, необходимы были немалые усилия, отменная работа дизайнера и профессионалов чтобы мой загородный дом был уютным и комфортным. Это Вам удалось сделать качественно. Работники трудились не покладая рук и в оговоренный срок сдали дом соответственно моим требованиям. Теперь я большую часть времени провожу не в городе, а в загородном доме.
Долго искали, много сомневались, присматривались и остановились на этой студии дизайна, потому что нам очень понравилось. У нас есть квартира, в которой давно не делали косметический ремонт. Обдумав все, решили, что мы хотим иметь уютное жилище. Обратившись в студию дизайна интерьера, мы сделали правильный выбор, потому что дизайнеры - первоклассные, работа сделана качественно и в срок, квалифицированные и мастера своего дела работники. Я довольна результатом, и желаю процветания студии и много новых работ.
У нас молодая и небольшая семья. Мы смогли купить себе квартиру, а ремонт квартиры решили доверить, не понаслышке, этой студии. В оговоренные сроки, дизайнер предоставил дизайн нашей квартиры. То, в каких тонах и стиле был сделан дизайн нашей квартиры, этого мало. Скажу так, я и не мечтал иметь такой уютный и стильный уголок, который теперь с гордостью называю своим домом. Спасибо.
Я решил открыть небольшое уютное кафе. Хотелось сделать заведение более уютным, чтобы клиенты могли прийти и спокойно перекусить, расслабиться. Решил доверится студии дизайна интерьера РВ, и очень этому рад. Уровню квалификации дизайнера можно только завидовать, так как она выслушала, объяснила, а также показала дизайнерский проект моего кафе. Результат превзошел мои ожидания. Людей приходит все больше, и мое кафе пользуется спросом у общества. Я искренне благодарен студии за их трут и золотые руки.
Читайте внимательно, если хотите стать клиентом «Romanoff & Wood».

Наше сотрудничество началось в декабре 2015 года. Первые впечатления самые положительные — дизайнеры приветливые, понимающие, пунктуальные.
Мы работали с дизайнером Диной Воробьевой. В целом получился хороший проект, но, как говорится, дьявол в деталях.

Самое главное и неприятное — дизайнеру все равно, что у вас будет после того, как проект оплачен. Это такой жирный намек на дизайнерское сопровождение, ведь все хотят кушать.
Банально позвонить и спросить как продвигается ремонт, все ли в порядке — такого не будет, если вы не оплачиваете дополнительно «дизайнерский надзор».

Также будьте очень внимательны при согласовании проекта, так как мелочи типа расположения розеток или открывания дверей могут стать проблемой в процессе ремонта.
Дина Воробьева не отличается внимательностью, поэтому в процессе ремонта у нас возникли непредвиденные расходы — перенос розеток, т. к. они перекрывались мебелью, перекраска потолков, стен, переделка душевого поддона и так далее.
Имейте ввиду что дизайнер делает в первую очередь как красиво, а не практично. Не удивляйтесь, что красивые нарисованные светильники придется заказывать из Испании за кучу денег, т. к. дешевых альтернатив в наличии не будет. Не удивляйтесь, что эти дорогущие светильники не подойдут по размеру, т. к. дизайнер Дина Воробьева не представляет масштабов того, что она рисует на красивой визуализации. Или что столешница из камня, которая так красиво смотрится на картинке — будет стоить 600 тыс рублей из-за неадекватной толщины по проекту.

Наш ремонт подошел к концу, результатами мы довольны, но скольких нервов и денег стоило довести это до конца — пусть остается на совести дизайнера.
Судя по отзывам, Романов и Вуд неплохая компания, возможно там есть и более ответственные и внимательные сотрудники.

Лично я за дизайном следующей квартиры обращусь в другую компанию.
И мой вам совет — не расслабляйтесь и не ждите что все пойдет по плану.

Удачного ремонта!
Обычно, жаловаться на кого то - не мое! Но в данном случае хочу высказать свое мнение по поводу этой студии, возможно кому то помогу не выбрасывать деньги на ветер. Итак: Всё что написано на сайте, включая красивые фотографии, не соответствует действительности!!! Фотографии позаимствованы из публикаций других фирм, а некоторые взяты откровенно из журналов по архитектуре и дизайну!!!
Квалификация архитекторов на самом низком уровне, и это не удивительно, т.к. в штате сотрудников много "сопливых" девочек, окончивших провинциальные архитектурные колледжи ( не институты). Их уровень подготовки на столько низкий, что даже мне, человеку не имеющему специального архитектурного образования, но находящемуся более 26 лет в области строительства, это понятно. Теперь по сути вопроса! Ознакомившись с работами, опубликованными на сайте, я решил поручить проект своей квартиры в новостройке размером 100 кв.м., данной фирме, причем конкретному дизайнеру, имя которого значилось под картинкой интерьера, фотография которого была опубликована на сайте. Мы составили Договор, по которому ф-ма Romanoff & Wood обязалась закончить проект через три месяца. Они получили от меня все чертежи, я заполнил несколько листов опросника, по поводу моих предпочтений и т.д., и стал ждать результатов. Первый месяц ничего не происходило, затем мне присылали абсолютно бездарную картинку интерьера, которая полностью расходилась с моими пожеланиями зафиксированными в разговоре и в опроснике. По картинке я сразу понял, что это не опытный архитектор, я пытался связаться с ней по телефону, но тщетно - разговаривать с клиентами по телефону, не входит в политику фирмы, только письменно!? Ответы могли не приходить и неделями. В последствии оказалось, что работу мою поручили не опытной девочке, даже не предупредив меня об этом. Короче говоря, работа продвигалась ни шатко-ни валко, причем никто, никуда не спешил: даже видя, что сроки нарушены, болезни персонала и т.д., они не пытались форсировать выполнение проекта! Строители уже требовали чертежи, а работа была только на середине. Причем, увидя что проект идет с массой недопустимых ошибок, я привлек еще и своего архитектора-практика, который пытался вовремя обнаруживать бесчисленное число ляпов. В итоге, с горем пополам, работу закончили с опозданием 46 рабочих дней!
Подводя итог написанному могу сказать следующее: Romanoff & Wood - команда дилетантов, вся реклама которых построена на обмане, включая отзывы.
Если кто то думает, что написанное мной неправда, могут обратиться ко мне в личку. На каждое мое слово, есть подтверждение в виде переписки (работа у них ведется ТОЛЬКО и строго по переписке в электронной почте). К сожалению, объем отзыва данного сайта, не позволяют мне рассказать всё то что мне пришлось испытать, связавшись с такими так сказать "профессионалами"!
Да, не приятная история. Герман, сочувствую.
Стоял вопрос о том, чтобы сделать ремонт в своей новой трехкомнатной квартире. Поискали в интернете, выбрали эту компанию, потому что о ней неплохо отзывалось большинство людей. С компанией мы связались по телефону с сайта. Договорились о выезде дизайнера, чтобы на пальцах не пришлось объяснять все тонкости и прочие детали. К нам приехала Нина - дизайнер компании. Мы обсудили с ней все детали, она нас поправила в некоторых моментах, которые мы не до конца продумали, когда самостоятельно планировали ремонт и технические моменты. У нас были некоторые ошибки, по типу такой, как при открытии холодильника, дверца бы билась о барную стойку или же при открытии окна на кухне, оно оказывалось бы слишком близко к газовой плите… В общем внесли необходимые корректировки, затем после готовности дизайн-проекта, мы его еще раз пересмотрели, внесли небольшие изменения и решили, что стоит приступать к работе. Работали оперативно, результаты были видны каждый день, простоев почти не было, со своей стороны замечаний делать также не приходилось. Закончили практически в срок. Так что работой мы очень довольны. В реалии получилось намного лучше, чем мы представляли. Спасибо большое за старания.
После пожара много времени потратили на то,чтобы вывести запах гари, да и вообще, чтобы привести стены и потолки в порядок. На ремонт уже просто не было сил, хоть всегда и делали сами. Решили заказать в хорошей компании, чтобы сделали это за нас. Все равно пришлось бы тратиться не хило, чтобы восстановить всю квартиру с нуля, поэтому решили не экономить на своей нервной системе и не заниматься этим самостоятельно. Нашли в интернете эту компанию. Понравился их сайт, на котором подробно расписаны все детали, очень понравились их работы.... Решили долго не заморачиваться и остановиться именно на них. Созвонились, договорились о встрече с дизайнером. Дизайнер Нина - очень приятная девушка, умеет угадать и подобрать правильные решения в сложных моментах. Совместно с ней мы набросали все детали, после чего она нам прислала готовый дизайн-проект на утверждение. Все очень понравилось, ничего решили не менять. Сами мастера также сработали хорошо, заметили и помогли устранить некоторые последствия после пожара, за что отдельно спасибо. Сделали все отлично. Спасибо, что ускорили наше возвращение в родное жилище!
Квартиру в Москве купили не так давно. Состояние почти “жилое”. Скопили денег, решили сделать ремонт. Самостоятельно столько работы бы не потянули, да и мастеров среди нас нет, поэтому решили заказывать у специалистов. Выбрали эту организацию. Здесь нас устроила прозрачность цен и внятные конкретные ответы на наши вопросы. К нам приехала дизайнер Нина, мы с ней согласовали все детали. Каких-то особенностей или тонкостей у нас не было, поэтому справились достаточно быстро. Сама работа также заняла меньше времени, чем мы рассчитывали.
У нас в квартире около года жила собака породы Алабай. Собачка вроде и послушная, но за год очень многое пострадало от его зубов). К тому же у нас везде были подраны обои и после того, как мы перевезли своего любимца к отцу в частный дом, решили сделать ремонт в квартире. Однозначно решили заказывать такую услугу в какой-нибудь студии (собственно так мы и нашли именно эту), потому как работы было немало и сами бы мы не осилили, да и лучше, когда работают профи. Мы хотели, чтобы во всех комнатах был, так сказать, один стиль оформления, чтобы не было резких переходов из темное в светлое, из делового, в романтическое и прочее… Это помогло дизайнеру быстрее закончить дизайн-проект, а нам получить то, чего мы хотели - нормальную аккуратную квартиру. Очень хотелось закрыть квартирный вопрос до нового года, чтобы уже не возвращаться к нему после праздников. Спасибо, что постарались и закончили все в сроки!
Работаю HR-менеджером в крупной IT-компании. От руководства поступило задание найти организацию, которая могла бы взять на себя оформление одного этажа, который планировали оборудовать под спортзал. Об этой студии довелось прочесть много неплохих отзывов на различных сайтах, поэтому решили связаться и уточнить все условия. Пригласили дизайнера, пообщались. Со своей стороны играла на два фронта: нужно было и от руководства выслушать все пожелания и с дизайнером договориться. Когда я удостоверилась, что все требования мною были правильно услышаны, то заключили договор и назначили дату начала работ. Неделю назад все уже было готово, сейчас начинаем завозить тренажеры и прочее оборудование. Картина начинает вырисовываться отличная. Работой все довольны, руководство удовлетворено. Спасибо.
Приходилось сталкиваться с этой компанией и ранее, когда жили в другой квартире. Сейчас переехали в более просторную и когда стал вопрос о том, чтобы сделать ремонт, решили далеко не ходить и заказать в уже проверенном месте. Приятно было снова встретиться с уже знакомым дизайнером Аней. Как и в первый раз все было сделано на высшем уровне. Составили дизайн-проект, мы его утвердили и ребята приступили к выполнению. По времени в этот раз немного затянули, но зато мы получили желанный результат. Спасибо.
Мы заказывали оформление нашей однокомнатной квартиры в данной организации. Нашли ее случайно в интернете. Хотелось оставить пару теплых слов о нашем сотрудничестве. Во первых, здесь очень приемлемые цены, во вторых достаточно сговорчивые представители, с которыми легко было договориться о мелких деталях и тонкостях в дизайне. Также мы получили некоторые рекомендации относительно остальных помещений в квартире, помимо спальни. За все спасибо. Выполнение работы хоть немного и затянулось, но не смотря на это, результат получился убойным.
Убедился в профессионализме персонала и сотрудников «РоманоффВуд». Заказ был выполнен на должном уровне и в установленные сроки. В ходе сотрудничества дизайнером Ниной было предложено пару новых идей, которые гармонично вписались в наш дом. Порадовала и ценовая политика, мы заказывали и дизайнерский проект и ремонтно-монтажные работы, поэтому нам вернули почти половину стоимости дизайн-проекта, т.к тогда как раз была акция. Так же было предложено сотрудниками удобный метод оплаты. Все сработано четко и слажено.
Огромное спасибо сотрудникам студии за дизайн моего загородного дома. Хотела, чтобы исполнитель был внимателен к деталям, поэтому оставила заявку через сайт. Перезвонили мне через 1,5 часа примерно (быстрее, чем другие). После встречи с дизайнером Ниной и уточнения всех деталей, приступили к работе. От момента обращения в студию до готового проекта прошло 7 недель. Хотелось, конечно, быстрей, но так как интерьер получился очень классным, мои ожидания были не критичными. Удачи этой студии в будущем!
Романов и Вуд сделали нам прекрасный интерьер в нашей квартире в сталинском доме. Было много всяких нюансов в самом проекте, но все позади) Спасибо за понимание и терпение!
Спасибо «романов вуд» за обновленный интерьер моей квартиры. Как вы правильно посоветовали, скандинавский стиль сейчас в тренде. Любимая довольна.
Моя сестра работала с ними - делала перепланировку 3-комнатноц своей квартире и дизайн в классическом стиле. Я думала, что она зря только деньги тратит, но результат превошол все мои ожидания - её квартира теперь как будто снималась в голивудских фильмах. romanoff и wood действительно мастера своего дела.
Обращались в эту компанию, полностью изменили нашу квартиру, сделали все как мы и хотели, учли все наши пожелания. Оперативно качественно недорого.
Нужен был дизайнерский ремонт однокомнатной квартиры в районе ВДНХ, которую я планирую сдавать. Изначально думала ремонт сделать в класическом стиле, но когдая обратилась в романов вуд, они меня убедили сделать его в стиле минимализма и хай-тек. И не зря - своего первого жильца я нашла за день. Он мне сказал, чт оему невероятно понравился дизайн этой квартиры. Спасибо дизайнеру Нине, которая со мной работала. Уже порекомендовала ваше агенство своим друзьям, которые планируют ремонт.
Работаю HR-ром. Нужно было праздничное оформление – наша компания переезжала в новый офис. Начальство хотело чего-то необычного и в осенней тематике. Я долго думала, к кому обратиться. Тут мне один сотрудник посоветовал обратиться в эту компанию. Позвонила. Ко мне на работу приехала девушка-дизайнер Анна. Все с ней согласовали, сроки были срочные.
В итоге через 2 недели приходим мы все на работу – и такое чувство, что оказались в осеннем лесу. С потока свисают листья, декор в виде искусственных деревьев и все такое. А возле них – теплые пледы. Мы потом там еще долго фотографировались. Очень круто. Сотрудники в восторге. Большое спасибо вашей компании.
Приобрели недавно дачу в Подмосковье . Сразу же встал вопрос ремонта, так как дом был довольно ветхий снаружи и безобразный внутри. Достался он нам за даром почти, по этому денег нам хватало на хороший ремонт. Да и друзьям хотелось что-то показать и презентовать особенное, почти у всех из нашего круга общения уже была дача. Вобщим хотелось выделится. После долгих мытарств – очень долго выбирали с женой подрядчика, перебрали всех знакомых – от откровенных «бригад равшанов» до парочки дизайнерских агентств, обратились в эту компанию. Первое что нам понравилось – это обслуживание . Очень милая девушка, записали нас сразу же на туже неделю, предварительно попросив им отправить информацию о нашей новой жил площади. Когда мы к ним пришли в офис, второе что мне очень понравилось – что они сразу предложили несколько вариантов оформления нашей дачи. Правда мне они не понравились, в отличии от моей жены. За пару часов все-же мы пришли к консенсусу, и оплатили в тот же день. Уже на следующий начались работы на даче.
Я почти не контролировал строительный процесс, этим занималась моя жена, но что я заметил она не разу не жаловалась на мастеров выполнявших работы. Это вообще редкость, на свете есть мало людей, на которых моя супруга не хочет пожаловаться мне. Когда я увидел итоговый результат, я понял, почему она была всем абсолютно довольна. Фантастическая работа, большое вам спасибо, ребята! Буду вас рекомендовать всем своим знакомым.
Мы долго мечтали о своей квартире, и вот, наконец, достроилась наша долгожданная однушечка) Естественно,скорее хотелось переехать, и распрощаться с вечной историей квартиросьемщиков. Но как говорится, хочется и колется).В руинах жить не хотелось, бюджет на ремонт был скромный,а картинка моей квартиры в голове была совершенно определенная и красивая!))Из-за работы, самим делать было не вариант, да и не справились бы. В общем, придумали обратиться в компанию,к специалистам. Честно говоря, долго не выбирали,т.к. на работе, коллега делала уже квартиру маме с Romanoff & wood,и каждый день рассказывала,что да как они там делали, по-этому сомнений не было и мы обратились к ним тоже. Получилось отлично) Во-первых,даже быстрее ,чем мы рассчитывали,а во-вторых,и за это отдельное спасибо))),чутко отнеслись ко всем пожеланиям относительно дизайна! Спасибо большое!Уже рекомендую всем друзьям)
Я вообще обычно не оставляю отзывов, так как лень писать, но этот случай исключительный!!!!!!!!Нужен был дизайнер.Зашла на сайт yell.ru как обычно и стала читать отзывы.Смотрю Креативная лаборатория Romanoff & Wood, отзывы лестные, стоят одни пятерочки. Зашла на сайт к ним, почитала.Все так красиво, модно, заманчиво, шоколадно написано.Позвонила к ним и впала в шок от такого хамства!!!!!На звонок ответила какая-то истеричная девица, которой в принципе валерианку пить надо и нельзя к людям подпускать.Начала орать и бросила трубку.Я сначала подумала, что может в цифрах при наборе номера ошиблась.Позвонила второй раз.Не знаю та же самая девица ответила или другая, сложно разобрать, когда человек орет и истерит.На мои вопросы она ответить не могла, на просьбу пригласить другого менеджера ответила хамством и криками, но больше всего меня убило то, что она сказала:"у вас есть мозги?я сто раз сказала русским языком оставьте свой номер телефона и вам перезвонят".Правда не уточнила когда это будет и оскорбила.Я честно говоря такое выпеющее хамство, грубость встречаю впервые.Я до сих пор в шоке!!!!А еще иностранная компания!!!!Да я лучше пойду в любую другую российскую, где работают нормальные, воспитанные, культурные, вежливые люди без пантов и цены в два раза ниже.В общем отзыв крайне негативный, не рекомендую никому!!!!!!
Добрый день, Анастасия.

Спасибо Вам за оставленный отзыв о случившейся ситуации. Сообщите пожалуйста, в какой день Вы к нам обращались, какой был запрос, и если получится вспомнить - с кем конкретно Вы вели диалог.
Мы постараемся разобраться в случившейся ситуации и сделаем все для того чтобы такое не повторилось.
Как известно ремонт отнимает массу времени, сил и самое главное-денег. Но все это можно пережить, если найдешь правильных рабочих, дизайнеров, архитекторов. К сожалению, не всегда с первого раза их услуги нравятся, а деньги уже заплатили. Вот и у меня возникла такая неприятная история. Родители подарили квартиру, долго думала над дизайном ,обращалась в несколько компаний-дизайн студий, порядок цен абсолютно разный так же как и этапы работ. С долгими мучениями и переделками согласовали проект и вышли на ремонт. Я прекрасно понимаю, что контролировать нужно каждый шаг-когда суммы стали из неоткуда просто космические, а по факту -все сроки поджимали-решила распрощаться со "зло-работниками". Обжегшись,долго искала в интернете и по отзывам, и по квалификации, другую организацию. Обратила внимание на Romanoff & Wood,решила попробовать поработать с ними. Как оказалось, мой ранее готовый проект не соответствовал ни тех нормам ни элементарным процедурам работы. Огромное спасибо команде -все исправили, подсказали, проконсультировали за очень адекватную сумму, сейчас уже находимся на этапе выбора мебели. Решила с ними сотрудничать не только по дизайну, а "под ключ". Пока все сроки соблюдается, все сметы на работ и на услуги открыто и по требованию предоставляют. Все очень профессионально и четко. Буду ждать с нетерпением окончания долгожданного ремонта. А Romanoff & Wood желаю много-много клиентов!!
Купила квартиру в ипотеку) решила переделать бабушкин ремонт на, что-то современное) обратилась в эту студию по совету по совету подруги.
Сначала проконсультировали по телефону) потом приехали в гости и еще раз проконсультировали) выяснили что мне нравится, что не нравится) подписали договор) присылали много всяких вариантов, исправляли) сделали чуть позже чем я рассчитывала) зато все именно так как я хотела) сейчас ремонт идет уже полным ходом))) спасибо вам! позову в гости на новоселье))
Добрый день, Анна!

Рады, что смогли создать интерьер который полностью соответствует Вашим желаниям. Ждем новоселья :-)
Студия дизайна интерьера Romanoff & Wood на карте