8 (915) 380-04-318 (915) 380-04... — показать

8 (915) 380-04-318 (915) 380-04... — показать
+7 915 380-...+7 915 380-04-31 ещё
г Москва, Строгинское шоссе, д 1 стр 1
Район: Строгино

Про «Студия дизайна "Монро Интерьеры" на Строгинском шоссе»

Чтобы справиться с определёнными бытовыми проблемами, требуется обладать профильными навыками, знаниями и квалификацией. Студия дизайна "Монро Интерьеры" на Строгинском шоссе и все работники компании предлагают жителям Москвы обратиться к ним за помощью. Налаженная система обслуживания даёт возможность персоналу становиться всё более клиентоориентированным и отзываться на индивидуальные запросы заказчиков, но вместе с тем - выполнять свои задачи более качественно и быстро. Оплата за услуги будет зависеть от опыта и мастерства специалиста, который будет решать поставленную задачу, и непосредственно объёма работ.

Рейтинг в справочнике Yell - 1.

Компания располагается по адресу Строгинское шоссе, д 1 стр 1 (рядом с метро Спартак, Строгино).

Телефон: +7 915 380-04-31. Официальный сайт: vk.com.

Отзывы про Студия дизайна "Монро Интерьеры" на Строгинском шоссе (3)

1.0
Студия дизайна Монро обманывают простых людей! Ващенко Инна владелец взяв авансом с меня крупную сумму денег за проект - не выполнила своих обязательств!
Дизайн квартиры у нее стоит по 1350 р метр, понадеялась что все будет красиво и быстро, а в итоге мне с мужем пришлось постоянно заниматься решением каких-то не стыковок и недочетов.
Все размеры не соблюдены, в проекте указаны очень дешевые материалы, ничего не просчитано и не расположено с учетом нашей планировки.
На любые замечания и требования дизайнер перестал реагировать спустя первую неделю, когда начало все проявляться! За устранение своих же ошибок требовала доплату от 5 до 10 тыс разово! Все доводили сами, а на компенсацию здесь и не надейтесь.
Не нужно верить, не рекомендую и не советую!
Не советую! Ващенко Инна Студия дизайна «Монро Интерьеры» не выполняет взятые на себя обязательства. К моему огромному сожалению обратился к «уважаемому дизайнеру» за проектом интерьера квартиры. Попросил сделать интересно, практично но без излишеств. После заверений дизайнера, от том что работа будет стоить недорого и все выполнят в срок, заключили договор. В итоге мы сошлись на подходящем формате и определились с общим стилем оформления комнат. Она же порекомендовала бригаду строителей, которые вместо 4 рабочих недель делали ремонт 2 месяца! Так как после получения денег, дизайнер перестала выходить на связь. А по самому проекту на стадии воплощения возникло масса замечаний. Смета по факту выросла в 2 раза, количество работ пересчитывали с прорабом так как много не учтено, и куча разных не стыковок. Саму бригаду она мне порекомендовала как-бы со скидкой, как оказалось позже, они чуть-ли не половину денег за свою работу отдавали ей. То есть, я заплатил ей дважды за халтуру!
По факту я заплатил за скаченный из сети проект, с кривыми расчетами, заоблачной калькуляцией на материалы, за который Ващенко Инна взяла приличную сумму и толком ничего не сделала.
Никому не советую связываться со Студией дизайна «Монро Интерьеры»! 20 ноября 2016 года я заключил с владелицей Студии Ващенко Инной Валерьевной договор на создание проекта дизайна моей трехкомнатной квартиры. При этом, она обещала после выполнения работы консультировать по готовому дизайн-проекту, специалистов, которые выполняют ремонт. Однако, после получения от меня денег за проект Инна перестала выходить на связь, ссылаясь на занятость, а после и вовсе пропала.
На практике оказалось, что проект дизайна квартиры выполнен с большими недочетами, что существенно усложнило его реализацию. В проекте не были учтены существенные моменты и особенности квартиры.
Я пытался связаться с Ващенко Инной, дабы прояснить ситуацию и устранить недочеты в проекте. Но, она перестала отвечать на телефонные звонки. Ее цель не помочь клиенту, а заработать как можно больше денег с него. Я это понял, когда она мне предложила свою ремонтную бригаду. Первую бригаду я сразу забраковал (просили за свои услуги заоблачную сумму), вторую тоже. Третьи случайно проговорились, что они обязаны за заказ Ващенко Инне откат, иначе она им перестанет подкидывать работу. А Инна, в свою очередь, выставляла это как жест доброй воли, мол, я помогу Вам раз у такая беда, найду вам хорошую ремонтную бригаду и т.д. По сути же Ващенко Инна всячески пыталась навязать мне свои бригады с целью заработать на этом.
Если хотите качественный дизайн с учетом всех нюансов, вам точно не к Инне, она делает свою работу недобросовестно. Очень небрежно, спешно, и еще злится на замечания.
При этом стоимость услуг в Студии дизайна «Монро Интерьеры» заоблачная. но ответственности – 0, профессионализма и этики общения – 0.
Студия дизайна "Монро Интерьеры" на Строгинском шоссе на карте