8 (499) 430-01-04 8 (499) 430-01... — показать

Отзывы о компании Клиника лазерной эпиляции NovoLASER на Большой Серпуховской улице Сеть

8 (499) 430-01-04 8 (499) 430-01... — показать
+7 499 430-... +7 499 430-01-04 ещё
Россия, г Москва, ул Серпуховская Б., д 34 к 6
Округ: Центральный

Отзывы про Клиника лазерной эпиляции NovoLASER на Большой Серпуховской улице (15)

Замечательная клиника, удобное расположение от метро 5мин, чисто, уютно! Врачи профессионалы своего дела, администраторы вежливые и добрые) Хорошая ценовая политика, выгодные комплексы. Самый эффективный александритовый лазер Candela, считается лучшим на рынке лазерной эпиляции, эффект заметен уже после 1 процедуры
Очень понравилась студия! Работу выполняют великолепно!
Зинаида, здравствуйте. Очень приятно, что у Вас остались положительные впечатления от посещения нашей студии, будем очень рады видеть Вас снова!
Уж очень полюбилась мне данная студия эпиляции после того как я сделала тут лазерную эпиляцию. Меня записали на удобное время, персонал встретил приветливо и администраторы очень вежливые и дружелюбные. Мастер Татьяна - прекрасный специалист, подготовила меня морально перед самой процедурой, я слегка переживала, но мои опасения были напрасными: все было выполнено аккуратно и практически безболезненно, а результат изумительный: кожа стала гладкой, бархатной и ухоженной на вид. Теперь однозначно пройду весь курс так как результат того стоит.
Юлия, здравствуйте. Очень приятно, что у Вас остались положительные впечатления от процедуры, будем очень рады видеть Вас снова!
Была у них вот на днях, ходила на пробный прием и делали мне полную эпиляцию ног диодным лазером. Понравилось, даже с первого раза эффект неплохой, кожа гладенькая и равномерно все участки обработали, ничего не пропустили. Мне эпиляцию делала Дарья, она все быстро закончила и ее профессионализм хотела бы отметить. В целом студия хорошая, точно пройду полный курс.
Светлана, здравствуйте. Очень приятно, что у Вас остались положительные впечатления от процедуры, обязательно передадим Вашу благодарность Дарье. Будем рады видеть Вас снова!
Несколько раз на Серпуховской делала лазерную эпиляцию у Виктории и Дарьи. Во-первых, совсем не чувствую боли, что создает комфортные условия для проведения процедуры. Во-вторых, мастера свою работу выполняют на твердую пятерку, потому что потом еще долго нет нужды обращаться вновь в клинику, чтобы сделать эпиляцию.
Анна, здравствуйте. Очень приятно, что у Вас остались положительные впечатления от процедуры, обязательно передадим Вашу благодарность Виктории и Дарье. Будем рады видеть Вас снова!
Этот салон посоветовали на работе,решилась на лазерную эпиляцию подмышек,процедуру выполняют на современном оборудовании,немного жжет,зато очень быстро.Кожа стала гладкой ,нет противных черных пеньков,понятно,что с первого раза от волос навсегда не избавиться,но эффектом довольна,пройду весь курс.Потом займусь бикини обязательно.
Наталия, здравствуйте. Очень приятно, что у Вас остались положительные впечатления от процедуры, будем очень рады видеть Вас снова!
Я довольна результатом работы в данном салоне. Процедуру по лазерной эпиляции тут выполняют качественно с применением современного оборудования. Точно знаю, что буду постоянным клиентом, поскольку проделанной процедуры хватает на долго, кожа остаётся такой же как и была, без повреждений. Спасибо за ответственность.
Карина, добрый день. Благодарим Вас за оказанное доверие! Очень приятно, что у Вас остались положительные впечатления от процедуры, будем очень рады видеть Вас снова!
постоянный их клиент. девочки очень заботливо относятся. все очень нравится.
Регина, добрый день. Благодарим Вас за то, что выбрали нас! Будем всегда рады Вас видеть)
Недавно в этом салоне прошла полный цикл посещений на лазерную эпиляцию в области бикини и подмышек. Уже после первого посещения результат превзошел все мои ожидания. Главное, что процедура безболезненная и у меня нет последствий после ее применения. Кожа не краснеет и нет раздражения. Мне понравилось вежливое общение мастера Татьяны и ее хорошая работа. Теперь при необходимости буду всегда делать лазерную эпиляцию.
Алеся, здравствуйте. Благодарим Вас за положительный отзыв, будем очень рады видеть Вас снова!
Вот побывала недавно в этой студии, сделали мне лазерную эпиляцию полностью всех ног с помощью александритового лазера. Меня принимала Виктория, хотелось бы ее поблагодарить в первую очередь за прекрасную и профессиональную работу. Понравилось, что уже с первого раза существенно проредили волосы, теперь вот на полный курс к Виктории записалась, и буду добиваться идеального эффекта :) В общем, довольна услугой и студией.
Здравствуйте) Очень приятно, что Вы высоко оценили эффективность процедуры, проведенной нашими мастерами. Будем очень рады видеть Вас снова!)
Уже 4 раз делаю себе лазерную эпиляцию у мастера Виктории. Результат от услуги, как и был обещан- замечательный . Обязательно пройду весь курс до конца, чтобы у меня были идеально красивые ножки.
На ресепшн сидят приятные девушки администраторы, которые угощают вкусным чаем. Чистота салона и в целом интерьер мне по душе. Претензий никаких нет, только положительные стороны.
Маргарита, добрый день. Благодарим Вас за положительный отзыв! Будем всегда стараться также радовать Вас!)
Давно хотела сделать себе лазерную эпиляцию. Посоветовала мне сделать лазерную эпиляцию в это салоне моя подруга. Записалась заранее. Результатом я осталась довольна. Мне понравилось как мастер сделал процедуру, переживала, что будет больно, мастер делала аккуратно на современном оборудовании и только иногда были неприятные ощущения. Сейчас кожа гладкая и не осталось после процедур никаких раздражений.
Оксана, добрый день. Благодарим Вас за оказанное доверие! Очень приятно, что у Вас остались положительные впечатления от процедуры, будем очень рады видеть Вас снова!
Была в клинике на Серпуховской у мастера Татьяны и осталась довольна обслуживанием и результатом. Долго не могла решиться на лазерную эпиляцию, но после того, как все подружки как одна начали твердить, что она дает супер эффект, я решилась. Сделала несколько процедур (ножки, бикини) и буду продолжать, так как нужно пройти курс для 100% результата. Это самый эффективный метод эпиляции, кожа гладенькая, никакого раздражения. Я в восторге!
Добрый день. Несомненно Ваши подруги правы - эффект от лазерной эпиляции действительно потрясающий! Будем всегда Вас рады видеть)
Много где была, останавливаюсь именно на эпиляции в NovoLaser. Качество, профессионализм, цена, оборудование! За один сеанс получила результат как за 4 раза в другой клинике!
Татьяна, добрый день. Очень здорово, что Вы оценили уровень профессионализма наших сотрудников. Будем и дальше стараться Вас радовать!
Всем советую посетить эту студию, обслуживание на высшем уровне, мне даже не хотелось уходить, кофе напоили и , все рассказали все подробно о процедуре и мастер очень была внимательная и я забыла о стеснении! Сказать, что я довольна, значит ничего не сказать:)! Я безумно счастлива волосы почти все выпали осталось пару пучков, но это только начало, жду теперь продолжения через пару недель надо будет повторить. Еще очень порадовали цены, за бикини и подмышки всего 1500р отдала! я за сахар почти столько же платила каждые три недели... так что мой выбор теперь только лазер:)
Ирина, спасибо огромное! Будем ждать вас с удовольствием на следующую процедуру!