8 (495) 773-06-05 8 (495) 773-06... — показать

8 (495) 773-06-05 8 (495) 773-06... — показать
+7 495 773-... +7 495 773-06-05 ещё
Россия, г Москва, ул Люсиновская, д 36 стр 2
1 этаж; 3 подъезд

Отзывы про Клиника New Face Clinic (48)

4.7
Ужасный косметолог изуродовала губы, писала лично прочитала и ничего не ответила! Отвратительное отношение к пациентам! Препарат заменила во время процедуры на непонятно какой (сказав что нужно сменить иглу). Никому не советую к ней идти. До сих пор губы изуродованные, все комками и молчит не говорит какой препарат в итоге был вколот псевдоврач Мадлена и заблокировала меня
Изуродовали лицо после инъекций! После процедуры начался некроз, обратилась в суд. Крайне не рекомендую, жалею что пошла в эту клинику!
Уважаемый пациент, мы сожалеем о том, что с Вами произошло.. И хотим уточнить в какой клинике и у какого доктора Вы делали указанную Вами процедуру?! Просим Вас обратить внимание на то, что о данном инциденте мы слышим впервые.
Никаких звонков с жалобами к нам не поступало. Мы не получали ни досудебных претензий, ни судебных исков в адрес нашей клиники. Если Вы будете добры предоставить нам Ваши контактные данные мы обязательно свяжемся с Вами, чтобы обсудить сложившуюся ситуацию.
Благодарим!
С уважением,
New Face Clinic
Я стала постоянным клиентом этой клиники после ювелирнейшей блефаропластики в исполнении Алисы Юрьевны. Уже через неделю не осталось следов и виден эффект. Потом правда швы побелели, но всё равно их едва видно, когда закрыты глаза. Ботоксом бровки красиво поднимают (без Мефистофеля) где то раз в пол года, решилась и губы подкачать без фанатизма. Очень красиво сделали, под обезболивающими уколами, синяков почти не было, но это больше от сосудистой системы зависит. Дня три походила как Эвелинушка Блёданс, а потом всё шикарно и естественно. Шлифовка лица лазерная СО2 меня курильщицу раз в год выручает. Правда неделю дома сижу. Но больше изза боязни пигментации, отёк первые три дня, а дальше всё отшелушивается и новая ровная кожа без расширенных пор. Еще нити аптос ставила, лицо подтянула, потом какой то ультразвуковой аппарат они стали использовать, который является альтернативой кониурной пластики, не могла држдаться, чтоб попробовать его, сразу после нитей мне не рекомендовали, т к. Эффект нитей на нет свела бы. Молодцы, другие бы раскрутили и не предупредили бы. А здесь профессионалы и у всех золотые руки. В итоге потом попробовала, и правда супер эффект сразу на 20%примерно и потом в течение месяца накопителтный эффект. Делать не чаще раза в год. Как называется не помню, но если интересно будет в самой клинике спросите, не пожалеете.
Потрясающая клиника! Пришла на лазерную шлифовку во второй раз, доктор честно сказала что делать ещё рано, что нужно подождать. Приветливый персонал! Клиника находится в пяти минутах от метро , что очень удобно. Рекомендую
Подольская Алиса Юрьевна изуродовала меня . Два раза . Первый раз на основной операции , второй раз на коррекции .Но признавать данного факта не собирается . Всю вину она скидывает на меня . Говорит она сделала все хорошо - Просто все зажило так и виновата в этом я . Интересная отмазка ! То есть если вам , предположим , сделали кривой нос , то хирург тот не причём , виноваты только вы - у вас просто такой организм ! Данный хирург меня
заблокировал и не хочет отвечать на поставленные ей вопросы . Во всем винит меня ! То что у неё руки не из того места - почему то я виновата . Хотя я предполагаю
она нанесла мне умышленный и спланированный вред по своим личным причинам . Мы подписывали договор , но не один из пунктов данного договора клиника не выполняет . Если вы пришли в эту клинику , вам никто не даст гарантированный результат , если получилось ужасно - вам скажут вы сами виноваты и пошлют вас . У Подольской нет аргументов - она как попугай твердит что виновата я во всем и выгоняет меня можно сказать из кабинета .Администраторы говорят они тут не причём , ведь они в этом ничего не понимают . Эта клиника испортила мне жизнь и не хочет возмещать убытки .а выставляют меня дурочкой , которая выдумывает .
Здравствуйте, Анастасия!

7 месяцев назад в нашей клинике вам была проведена лабиопластика. При осмотрах и перевязках жалоб с вашей стороны не поступало. Все рекомендации по уходу вам были предоставлены. При осмотре через месяц, сохранялась незначительная отёчность малых половых губ в рамках допустимой нормы.

Через 4 месяца вы обратились в клинику с жалобой на послеоперационный рубец с левой стороны.
После назначенного лечения рубец вам подкорректировали бесплатно и объяснили, что для окончат ельного заживления необходимо 3—6 месяцев, и общее состояние в данный момент соответствует нормальной реакции тканей на произведенное вмешательство. Швы были сняты через 7 дней после операции, при осмотре через 2 недели сохранялась незначительная отёчность в месте иссечения рубца, что является нормой для данного послеоперационного периода.

Мы по-прежнему рекомендуем вам на данный момент придерживаться назначенного лечения и выждать положенный срок. Мы вынуждены отклонить вашу просьбу на очередное хирургическое вмешательство, так как это может навредить вашему здоровью.

Также мы обращаем ваше внимание на то, что вас неоднократно осматривали доктора нашей и других клиник. И никто из них не дал медицинское заключение о неудовлетворительном результате.
При этом осмотры и коррекция проводились бесплатно.
Надеемся на ваше понимание и скорейшее выздоровление!
Пишу отзыв о клинике пластической хирургии, так как сделала тут уже две операции, удалили мне биополимер и увеличили грудь, очень хорошие и грамотные хирурги работают, Результатом очень довольна, все просто замечательно, и по доступным ценам. Большое спасибо Гауэр Любови Николаевне.
О маммопластике мечтала лет с 18, после рождения ребенка и грудной вскармливания твердо решила, что мне это надо, да и супруг поддержал. Но все равно очень волновалась, спасибо Гауэр Любовь Николаевне за поддержку и профессионализм, сделала все в лучшем виде. Период восстановления был непростой, но сейчас смотрю на свою новую грудь и понимаю что оно того стоило.
Ходил сюда втайне от друзей и близких, у меня с детства торчат уши, я постоянно хотел сделать их немного поменьше, так как с короткой стрижкой это выглядит отвратительно, даже стыдно появляться где-нибудь. Сначала проконсультировался, так как долго не мог решиться, к тому же родственники сильно давили. В конце концов решил и сделал коррекцию ушей. Близкие тоже оценили, когда увидели меня. Огромное вам спасибо!
Перед отпуском решила сделать себе лазерную эпиляцию ног у Надежды, мне её подруга хорошо рекомендовала. Единственно, что я не учла, так это индивидуальный подход косметолога – рассчитывала от силы на 2 процедуры, а Надежда рекомендовала их как минимум 3 из-за строения и особенностей моих волос. Но в отпуск я полетела с идеально гладкими ножками! Очень довольна результатом, очень!
Пришла в клинику по совету подруги, для того чтобы сделать маммопластику. Клиника понравилась приветливыми администраторами, которые подсказали, рассказали и провели меня в нужный кабинет. Цены в клинике относительно не высокие. Операцию делала мне отличный пластический хирург Гауэр Любовь Николаевна, которая сделал свою работу аккуратно, бережно и красиво. Результатом я осталась довольна.
В прошлом году к дню своего рождения делала в клинике блефаропластику верхних век у замечательного хирурга Любовь Николаевны. И результат порадовал, и предоставленная мне скидка как имениннику. Нынче специально взяла отпуск, чтобы сделать у неё же пластику лица, воспользовавшись специальной летней акцией. Результат - супер! Очень благодарна хирургу. Меня знакомые не узнавали - настолько помолодела.
Обращалась в эту клинику так как наконец то решилась сделать себе пластику ушей, так как меня эти торчащие органы уже немного поднадоели, хоть и прожила с ними всю жизнь. В итоге после консультации с хирургом Любовью Николаевною, мне была сделана пластическая операция. Все прошло просто замечательно, меня сейчас просто не узнать, так похорошела. А по цене вышло вполне демократично, я почему то думала, что будет дороже.
У меня в силу возрастных изменений и проблем с кожей после 30-ти стало нависать верхнее веко у обоих глаз. Хотела сделать контурную пластику с гиалуронкой, с чем и обратилась в клинику. Спасибо Любовь Николаевне, что убедила меня вместо этого сделать блефаропластику, с помощью которой я не только избавилась от дефекта кожи, но и стала выглядеть заметно моложе.
Давно хотела сделать пластику ушей, но как-то всё откладывала, боюсь я всех этих процедур и операций. Подруга, можно сказать, за руку привела к Любовь Николаевне на консультацию и вот тогда я пожалела, что не сделала этого раньше) Успокоила меня, подробно рассказала как будет проходить операция, в общем подошла ко мне индивидуально. Сейчас уже практически всё зажило и результатом я довольна даже на 101 процент! красиво получилось.
Очень давно хотела сделать лазерную эпиляцию подмышек и ног, но боялась, да и цены кусались, но попала на консультацию к Надежде и решилась. Очень чуткий и грамотный специалист в своем деле. Девочки в клинике подобрали удобное для меня время и записали на процедуры. Сразу скажу, это не безболезненно и не с одного раза достигается эффект. Но она предприняла все возможное, чтобы уменьшить боль. Цены приятные! Кожа теперь гладкая, я довольна!
Была у Надежды, на лазерной эпиляцию, хорошо прошлись по проблемным зонам, теперь все гладко и чисто. Процесс понравился даже, без боли и раздражения. Цены ниже средних, можно даже сказать дешево.
Записался к Гауэр на пластику ушей, пришлось немного времени подождать в очереди. Людей было много, значит люди доверяют. Любовь Николаевна Гауэр сделала операцию пластику ушей, операция прошла успешно, без каких-либо проблем.
Спасибо Любови Николаевной за такую работу, она вежливая, приятная, всё с ней можно обсудить. Результатом я остался доволен!
Записалась к Гауэр на маммопластику, правда пришлось подождать своей очереди, т.к. людей впереди было много. Но это меня не остановило, наоборот укрепило решение, т.к. такой показатель записи к врачу говорил о ее профессионализме. И я не ошиблась. В нужный день меня встретил администратор, очень приветливая, провела в кабинет. Хирург Любовь Николаевна сделала необходимое обследование, помогла мне подобрать импланты, все подробно рассказала. Сама операция прошла успешно, реабилитационный период был под наблюдением врача, поэтому я не переживала ни о чем. Результат суперский, я очень довольна, спасибо!
Всегда комплексовала из-за своих ушей и вот, когда решилась обратиться к пластическому хирургу, то перечитала массу отзывов, пока не наткнулась на хирурга Гауэр Любовь Николаевну, которая оказалась вежливой и внимательной, а так же высококвалифицированным хирургом. Любовь Николаевна хорошо сделала пластику ушей. Теперь у меня форма ушей именно такая о которой я всю жизнь мечтала.
После того как родила двоих прекрасных сыночков моя грудь потеряла свою былую красоту и упругость, я решила что нужно прибегнуть к помощи специалиста. Обратилась в клинику к Гауэр Любви Николаевной, она оказалась очень хорошим, приветливым и понимающим человеком, она сделала маммопластику очень красиво, результат меня нереально порадовал, спасибо огромное!
Этой весной планово записался на уколы ботулотоксина. Васильева, у которой ранее обслуживался полтора года, к сожалению, в данной клинике теперь не работает. Пришлось испробовать на себе "мастерство" 28-летнего специалиста по имени Сайда Арас Сальманович. Так больно от данной процедуры мне не было никогда за все пять лет в течение которых я посещал семь различных клиник с аналогичными целями. Арас Сальманович не потрудился даже стереть многочисленные следы маркера с моего лба после уколов, сославшись на то, что мол лучше сейчас не тереть проколы дабы они не воспалились. Пришлось возвращаться домой на метро с этими пятнами, потому как в этот день оставил автомобиль из-за не самого удачного трафика. Но больше всего меня впечатлило его отношение к клиентам. Пардон, но этот врач ведет себя так, как-будто перед ним не пациент, а привокзальный бомж. Я, конечно, не выгляжу как гламурные девочки, которые в основном посещают такого рода организации, но обычный офисный "прикид" по-моему достоин нормального отношения. В общем, я больше не советую посещать эту клинику. У Васильевой делал блефаро и периодически "кололся" ботоксом и раньше ее рекомендовал нескольким своим друзьям, которые остались удовлетворены посещением этого заведения. Сейчас же даже администратору, принимающему оплату за услуги, необходимо настойчиво напоминать выдать мне чек - видимо, некоторые платежи проходят по "черной" схеме.
Давно хотела лишиться от лишних волос, и обратилась сюда. Мне здесь рассказали про процедуру Лазерную эпиляцию. В целом осталась довольна эффектом от эпиляции. Хотелось поблагодарить врачей за хорошую работу. Могу сказать что в этом салоне достаточно приятные цены по сравнению с другими салонами. Могу суверенностью рекомендовать тем кто хочет сделать лазерную эпиляцию.
С Любовью Николаевной на первом же приеме сложились самые доверительные отношения. Очень приятный и тактичный человек, которому я смогла открыться и поделиться наболевшим и очень личным. Выслушав врач убедила меня в необходимости интимной пластики. Именно эта операция могла бы устранить сильные послеродовые разрывы, и свести к минимуму вагинальные инфекции что меня постоянно мучали. Благодаря чудесным рукам хирурга я чувствую себя великолепно!
Делала в данной клинике пластику ушей, результат очень порадовал, теперь у меня красивые не торчащие ушки. Большое спасибо Любови Николаевне.
Большое спасибо Надежде за качественно проведённую лазерную эпиляцию, раньше удаляла волосы по стандартной схеме самостоятельно, но это во-первых намного больнее, во-вторых результат остаётся ненадолго. К тому же по цене получается очень даже выгодно, особенно в отличие от некоторых других салонов, которые берут огромную предоплату, но качество сильно хромает)
Мне очень понравилась работа хирурга Гауэр Любови Николаевной. Я недавно делала у нее пластику ушей, ведь мне ее порекомендовала подруга и сказала, что здесь хорошие цены. Хирург была очень вежливой и всю процедуру провела быстро и профессионально. Результат пластики ушей меня очень порадовал, обязательно буду сюда обращаться еще и посоветую подругам!
Очень долго не могла решиться, несколько месяцев ходила на консультации, в итоге всё-таки сделала маммопластику. Теперь жалею только о том, что не сделала этого раньше) Любовь Николаевна - чудесный хирург, спасибо большое!
Гауэр Любовь Николаевна просто волшебница, она сделала мои ушки очень красивыми, теперь комплексы всего моего детства позади, спасибо вам огромное, вы настоящий профессионал и хороший человек!
Любовь Николаевна, она шикарный специалист!) Я у неё делала интимную пластику и не пожалела что именно к ней записалась) Я даже не сомневалась почти, когда ожидала операции, так как уже доверие было)
С детства страдала комплексом неполноценности из-за формы ушей. Наконец-то я смогла исправить эту ситуацию с помощью отопластики, которую мне сделала Гауэр Любовь Николаевна - специалист с большим стажем и золотыми руками. Спасибо Вам!
Совсем не жалею что хожу на процедуры к Надежде. Лазерную эпиляцию делает исключительно. Сейчас в наше время трудно найти настоящего специалиста. Надежда доказала мне обратное. Свою работу она любит и делает её отлично. И кстати совсем не дорого.
Прихожу сюда к Надежде на лазерную эпиляцию, она все делает аккуратно и максимально не больно, вообще она очень приветливый и хороший человек! Цены здесь доступные, так что я довольна!
Была в клинике на приеме у Надежды. Делала лазерную эпиляцию. Надежда мне посоветовала как самую эффективную процедуру. Действительно, она была права, проведено 4 сеанса - результат меня очень радует. Советую этого прекрасного мастера!
Я осталась очень довольна работой хирурга Гауэр Любови Николаевной. Делала у неё пластику ушей. Это пожалуй самый лучший специалист. Она настоящий профессионал.Цена устроила.
Пластику ушей делала в этой клинике у хирурга Гауэр Любовб Николаевны. Грамотный специалист, который операцию провел отменно и проблем тут не возникло. Сама клиника понравилась - тут и дешево, и обслуживание отличное!
Хочу поблагодарить Васильеву Юлию Сергеевну, сделавшую мне практически безболезненно септопластику. Теперь жалею, что не сделала это раньше - ведь несколько лет маялась с заложенным носом и головной болью. Ни одного шрама не осталось!
Пришлось пользоваться услугами данной клинике. Хотелось отдельно поблагодарить врача Гауэр Любовь николаевна. В целом работой осталась полностью довольна, да и не плохие цены на предоставляемые услуги.
Осталась довольна посещение это клиники. Хочу поблагодарить Гауэр Любовь Николаевну за качественную работу и хорошее отношение. Удалила мне биополимер и результатом меня очень радует!
Я обратилась в эту клинику для того что бы мне немножко поправили нос. Врачи здесь работают очень хорошие и своё дело знают отлично! Операция прошла успешно и я очень довольна результатом!
Любови Николаеве вообще огромное спасибо!) Она реальный специалист) Удаляла мне биополимер, сделал всё четко, меня вообще никакой дискомфорт не посещал. Так что ставлю 5 и специалисту и самой клинике!)
Отличная клиника с адекватными ценами и хорошим персоналом. Три месяца назад я делала здесь себе пластику ушей у хирурга Гауэр Любовь. Операция прошла довольно быстро и безболезненно. Результат превзошёл все мои ожидания. Большое спасибо!
Решилась на удаление комков биша, а то бульдожьи щечки уже стали нависать конкретно( Удалял хирург Сайда Арас Сальманович), результат замечательный, я боялась что щеки будут слишком впалые, но выглядят они просто подтянутыми и понятное дело никаких комочков, лицо стало гораздо изящнее!
Делала здесь операцию по удалению комков биша, как же давно я этого хотела, наконец-то нашла приличного врача. Арас Сальманович сделал мне все прекрасно, щечки получились намного худее!
Подтягивала лицо, точнеее поставили нити в New Face Clinic. Сотрудничеством с этой клиникой пластической хирургии осталась довольна. Особую благодарность выражаю Арасу Сальмановичу, который выполнил эту операцию без нареканий, быстро и качественно. Ценовая политика ниже рыночной. Я довольна.
Любовь Николаевна реально классный пластический хирург) Она мне пластику ушей делала, получился очень внушительный результат, именно как я и хотела, спасибо ей огромное от меня!)
Воспользовалась услугами по удалению комков Биша. Данная процедура стоила у Вас немного дешевле, чем в других клиниках. Доктор Сайда Арас Сальманович оказался профессионалом, который сделал операцию быстро и качественно. После данной процедуры они исчезли.
Приехала по рекомендации по друге на блефаропластику к Гауэр Любви Николаевне! Сказать что довольна результатом, ничего не сказать! Шикарно, все так, как я хотела! Всем рекомендую! Еще и скидку сделали!!!
Очень понравилось и отношение и работа! Делала отопластику, очень боялась, т.к. серьезная операция и очень долго решалась! Сейчас прошла период реабилитации и могу сказать что мне оперировал Доктор от Бога!
Клиника  New Face Clinic на карте