8 (968) 040-37-62 8 (968) 040-37... — показать

Студия красоты Perfection - отзывы

8 (968) 040-37-62 8 (968) 040-37... — показать
+7 968 040-... +7 968 040-37-62 ещё
Московская обл, г Мытищи, ул Мира, д 32А

Про «Студия красоты Perfection»

Студия красоты Perfection приглашает жительниц и жителей Мытищ на процедуры следующих направлений: лазерная эпиляция, микроблейдинг бровей, наращивание ресниц и биоокрашивание бровей. Все услуги в салоне оказывают профессиональные мастера с многолетним опытом работы, используя только высококачественные материалы, так как безопасность в работе является ключевым принципом и стандартом салона.

Лазерная эпиляция по сравнению с другими методами удаления волос имеет ряд неоспоримых преимуществ: неприятные ощущения минимальны по сравнению с любыми другими видами эпиляции, курс процедур даёт долгосрочный результат, после лазерной эпиляции Вы никогда не столкнётесь с проблемой врастания волос, высокая эффективность.

Здесь вам доступна лазерная эпиляция лица, подмышек, интимных зон, рук и ног, груди и живота.

Микроблейдинг бровей рекомендован обладательницам редких и тонкий бровей, бровей со стойкой асимметрией, их полным отсутствием, со шрамами или рубцами в зоне нанесения. Сущность биоокрашивания бровей заключается в том, что пространство между волосками слегка закрашивается с помощью теней или карандаша. Цветные гели использовать при данной технике также можно, если при этом не переусердствовать с подбором гаммы — желательно ими закреплять результат.

Для тех, кто желает нарастить ресницы, доступны процедуры по полному (объёмному) наращиванию, неполному (разреженноему) наращиванию, 3D-наращиванию или голливудскому наращиванию ресниц, наращиванию ресниц в уголках глаз.

Студия красоты Perfection ждет вас ежедневно, с 10.00 до 21.00. На ряд предложений действуют скидки. Более подробную информацию вы можете получить, позвонив по указанному номеру телефона или посетив салон.

Отзывы про Студия красоты Perfection (5)

Всем привет! Хожу в Perection уже больше года, результаты радуют с каждым разом все больше и больше!
Если хотите избавиться от нежелательных волос качественно и безболезненно, то вам сюда!!!
Благодарна Катрин за проделанную работу!
Хочу поделиться результатом даже от пары процедур уже очень заметен эффект. Качество волос стало мягче, а их количество существенно уменьшилось. Я довольна, всем рекомендую!
Хочу выразить огромную благодарность за отличное проведение процедуры. Главное - отличный результат. Обязательно буду рекомендовать вас своим знакомым и близким!
Ранее посещала диодный лазер, но он гораздо более болезненный, эффект от процедуры слабее. Очень рада, что нашла Ваш салон, очень хороший получила эффект, к тому же мастер очень внимательный, заботливый, приходить одно удовольствие. Спасибо Вам за работу и внимание к клиента.
Сегодня 4-ая процедура. Результат уже радует. Волос с каждым разом все меньше, особенно это заметно на ногах и подмышках. Рекомендую. Нет вросших волос. Самая эффективная эпиляция.
Студия красоты Perfection на карте