8 (499) 110-21-728 (499) 110-21... — показать

Студия йоги One Yoga Meditation

8 (499) 110-21-728 (499) 110-21... — показать
+7 499 110-...+7 499 110-21-72 ещё

Про «Студия йоги One Yoga Meditation»

Студия йоги One Yoga Meditation открывает двери для всех, кому надоел сидячий образ жизни и кто хочет сделать своё тело более спортивным. Здесь отлично знают, скольких усилий стоит подтянутая фигура и натренированные мышцы, а потому готовы поддержать вас! Но не стоит волноваться — никто не посмеет торопить вас и сразу задавать непосильную программу: она будет подбираться индивидуально, опираясь на особенности вашего здоровья, физическую подготовку и цели, которыми вы задались. Специалисты студии сообщат, какие ошибки часто совершает человек во время самостоятельных тренировок, а также подскажут, как их избежать. Кроме того, здесь вы найдёте нечто важное: стимул к постоянным занятиям, потому что именно его не достаёт многим. Инструктор поможет сосредоточиться и приложит все усилия, чтобы вы преодолели все сложности на пути к цели. Уже через несколько занятий вы увидите результат — он и подтолкнёт вас на дальнейшее движение вперёд.

Тем, кто хотел бы отдохнуть, здесь предложат массаж. Благодаря плавным и выверенным движениям специалиста ваше тело наполнится энергией, повысится тонус, возрастёт эластичность мышц, а также придёт в норму сон. Вы встанете с массажного стола отдохнувшими и полными сил! Если вы примете решение пройти курс, мастер сообщит, с какой периодичностью будет нужно приходить, чтобы не навредить телу.

В студии вы сможете заняться пилатесом или йогой, записаться на BootCamp и Body Sculpt или на Interval тренировки. Всего 3-5 занятий — и ваша жизнь кардинально изменится!

Студия находится по адресу г Москва, пер Кисловский Нижн., д 7 стр 1 (удобнее добираться со станции Арбатская (ФЛ)). Для получения нужной информации позвоните по телефону +7 904 567-63-27 или зайдите на веб-сайт www.oneyogameditation.ru. График работы организации Пн-Пт: 07:30-23:00, Сб-Вс: 10:30-20:30.

Виды массажа 9
Лечебная физкультура
Массаж
Фитнес-клуб 1
Персональный тренер

Специалисты Студия йоги One Yoga Meditation (6)

Фотография специалиста Долгачева Юлия
Фотография специалиста Честнова Елена
Честнова
Елена
Инструктор по йоге

Отзывы про Студия йоги One Yoga Meditation (3)

Все источники Yell.ru (2) Zoon.ru (1)
Мне очень понравился подход команды с компании Веоникс, к проработке фирменного стиля. Очень внимательно отнеслись ко всем просьбам, и выполнили работу на высоком профессиональном уровне, с учетом каждой нашей «хотелки» и пожеланий. Хорошие макеты, несколько разных вариантов и внимание к деталям. Все выполнили в срок, и за хорошую стоимость, обратился впервые, но теперь я ваш потенциальный и постоянный клиент.
Невероятная студия! Я пришла вообще без опыта, но сейчас ежедневно практикую горячую йогу Обожаю людей, которые работают в этой студии!!! Невероятный состав преподавателей) Благодаря которой хочется возвращаться сюда каждый день! Очень много разных видов практик, классных семинаров, медитаций и челленджей. В студии всегда чистота и порядок) Я благодарна обстоятельствам, которые привели меня в ONE YOGA MEDITATION СОВЕТУЮ!!

Реквизиты организации

Полное наименование: