8 (983) 576-07-77 8 (983) 576-07... — показать

Отзывы о компании Студия коррекции фигуры Slimness

8 (983) 576-07-77 8 (983) 576-07... — показать
+7 983 576-... +7 983 576-07-77 ещё

Отзывы про Студия коррекции фигуры Slimness (126)

Все источники Yell.ru (13) Zoon.ru (113)
Я благодарю студию Slimless, Людмилу, Айшу и всю команду за мою красивую фигуру! За комплексный подход, профессионализм и прекрасные результы от процедур! Летние акции также приятны мне и моей фигуре 😁 Спасибо 😘
Супер Студия!!! Уже взяла 3 абонемент на lpg и результаты очень радуют!!! Кожа стала более упругая, объемы уменьшились! Рекомендую всем❤️
Очень дружелюбный персонал. Индивидуальным подход, результат просто потрясающий. Очень советую данную студию!
Посещала эту студию пару месяцев и осталась очень довольна. Очень дружелюбный и отзывчивый персонал. Результат от процедур был просто прекрасный) отдельное спасибо мастеру Аише, к которой я ходила почти весь курс. Отличный специалист и приятный собеседник.❤️
Уже несколько раз посещала салон и перепробовала разные виды массажа🥰 я в восторге от атмосферы, персонала и результата✨ Вы лучшие❤️ Рекомендую!
Жили была девочка Маша и ходила она на массаж к разным людям, но платила много а результата было мало. Получилось так, что мы познакомились с Людмилой и я попала на пробный сеанс и теперь мне реально достаточно два раза в год ходить, чтобы иметь фигуру которой я не могла добиться при правильном питании и зале, это небо и земля.Советую от всей души ребят.
Массажи бывают разные..Но если действительно хочешь получить результат-это как раз то самое место!
В этой слудии совершенно другой подход!
И уж поверьте,без результата,Вам оттуда не уйти!
Девочки об этом позаботятся!
Рекомендую на все 1000%
Добрый день) Переехала в Москву из Новосибирска где использовала аппарат LPG B-flexy аналогов которому нет! Везде обычные аппараты LPG, которые только щекотят меня 😂 Как я рада что нашла Ваш салон! LPG + невероятная по технике работа мастера дают потрясающий результат 🙌 Всем настоятельно рекомендую, приходите и получите подтянутое тело!
Прекрасная студия! Очень советую вам ее посетить. Я долго думала идти или нет, и решилась🌸 теперь я безумно рада, что нашла эту студию. В итоге сбросила 11 кг и еще продолжаю худеть! Это невероятно, я никогда не думала что у меня будет такое обалденное тело!
Потрясающая студия! С помощью вас убрала лишние 2 килограмма и довольна как слон!) спасибо , что вы есть!
Лучшая студия коррекции фигуры!
Хочу выразить отдельную благодарность Людмиле, основательнице студии, за её ответственный подход , за невероятный приобретённый результат моего тела, контроль и поддержку, мотивацию и любовь к своему делу!
Всем рекомендую!
Если хотите тело своей мечты, не замедляйте, вам однозначно надо только в студию Slimness!❤️
Моя история началась чуть больше назад, когда я попала к Людмиле(владелице студии), и должна сказать, что после этого моя жизнь разделилась на до и после.
Вместе с ушедшими килограммами ушли и все комплексы, вместо них появились уверенность и любовь к собственному телу.
10 кг за 3 месяца, как вам такое? И я думала нереально, но это правда! Мои ягодицы и талия до сих пор красуются на странице студии)
Профессионализм и чуткость сотрудников - один из залогов успеха. Следующее это естественно ваше старание и следование всем инструкциям ребят. Если вы хотите похудеть - вы похудеете. А Slimness поможет и подскажет как правильно.
Решайтесь! Радость на увиденное отражение в зеркале не стоит никаких денег. Это ваше тело, вы и окружающие видят его каждый день. Сейчас благодаря студии мне приятно смотреть на себя, а Вам?
Огромное спасибо, Slimness, за вашу работу!
Сейчас я снова вернулась к процедурам, но лишь для того, чтоб поддержать себя в форме и ещё немного скинуть. Килограммы и сантименты уходят навсегда, особенно если придерживаться питания и 10000 шагов в день. По-моему это малая цена за красивое тело и вашу улыбку, когда вы на него смотрите)
Честно никогда не верила и очень скептически относилась к аппаратной косметологии. Но меня поразили результаты до и после данной студии. После первой процедуры lpg + кавитация - 5 см в объёме живота это был шок. Сейчас я уже заканчиваю курс массаж, мой результат - 9 кг, - 17 см в объёме живота. Спасибо Slimness на профессиональную работу❤️