8 (977) 997-82-34 8 (977) 997-82... — показать

Россия, г Москва, ул Крылатская, д 10
офис 208, этаж 2
Район: Крылатское
Округ: Западный

Отзывы про Студия коррекции и восстановления Ilovemassage (22)

Все источники Yell.ru (13) Zoon.ru (9)
Отмассажировали меня по полной программе, помогли, благодарен!!
после одного посещения как заново родилась! нереальная лёгкость и отличное настроение! вернусь обязательно, и надеюсь что не раз
Ходила жена на массаж. Ей очень понравилось. Так же она отметила вежливый персонал, который был хорошо поставлен к клиентам.
Студия коррекции и восстановления Ilovemassage
Благодарим за отзыв! Очень рады, что вам все понравилось! Будем вас ждать снова.
Записалась вчера на 13:00. Пришла к назначенному времени и просидела час в ожидании! Ужасный сервис, никому не советую!
Студия коррекции и восстановления Ilovemassage
Добрый день! Мы очень просим прощения конечно, но у нас такого не бывает!
Была здесь несколько раз, все очень понравилось! Грамотные, аккуратные, вежливые и чуткие специалисты, знающие свое дело на пятерку!
Студия коррекции и восстановления Ilovemassage
Алена, благодарим за отзыв. Рады вам быт полезными и очень ждем вас снова. Благодарим ,что рекомендуете нас!
Уже ни один раз я приходила сюда на шугаринг, делают качественно. Специалисты работают грамотные, с этим никаких проблем нету. Приходила, перед поездкой на море. Делали глубокий шугаринг. Сделали аккуратно, было немного больно, но зато волос не осталось, по крайней мере эти волосы не заметить невооруженным глазом. Хорошая студия, буду продолжать ходить сюда!
Студия коррекции и восстановления Ilovemassage
Анна, Благодарим за отзыв!!!!
После длительной болезни на лице остались "следы"-отеки и очень ухудшившийся цвет лица. Решила пройти курс массажа лица-он хорошо выводит лишнюю воду. Выбрала студию "ILOVEMASSAGE" и не пожалела-находится недалеко от моего дома, массажисты приятные и компетентные, дело свое знают, да и цены не самые высокие на услугу. Пока что была на трех сеансах, но результаты уже радуют-лицо визуально "сдулось", глаза словно стали больше, на щеках стал иногда появляться румянец. Массаж буду продолжать.
Студия коррекции и восстановления Ilovemassage
Кристина, Большая благодарность за отзыв! Мы очень стараемся для вас, будем вас видеть рады снова
Ходила в студию ILOVEMASSAGE на спортивный массаж, мне очень понравилось, персонал очень добрый и отзывчивый, прекрасный массаж сделали, я осталась очень довольна, цены приемлемые, множество разных услуг.
Студия коррекции и восстановления Ilovemassage
Виктория, Благодарим за отзыв!!!
Есть небольшие проблемы со шеей-профессиональный хондроз, так как работаю парикмахером, а это естественно весь день на ногах, поэтому уже как месяц хожу в ILOVEMASSAGE, где я все время делаю массаж. Очень нравится работа мастеров, они вежливые и доброжелательные, относятся с любовью к своей работе, а это многого стоит. В целом, я осталась довольна студией, поэтому могу рекомендовать.
Студия коррекции и восстановления Ilovemassage
Ксюша, благодарим вас за теплые слова.
В ILOVEMASSAGE делала обычный классический массаж. Я знаю толк в массаже, и тут реально расслаблялась. Конечно, на самой процедуре места была как раз напряжно, хорошо проминают зоны. Но после, я буквально вытекала. Нормализовался сон, ушла постоянная усталость, настроение стало лучше. Поэтому всем советую проходить курс массажа несколько раз в год. А желательно в ILOVEMASSAGE. Тут отличные массажи
Студия коррекции и восстановления Ilovemassage
Ирина, вам наша благодарность что вы у нас есть!
Делаю в "ILOVEMASSAGE" массаж лица-мне нужно после похудения, овал слегка "поплыл", да и отеки от смены режима питьевого (стала пить два литра воды в день) иногда появляются. После курса из шести массажей лицо подтянулось, отеки ушли, я даже помолодела внешне.
Студия коррекции и восстановления Ilovemassage
Прекрасно! Благодарим за отзыв!
Муж решил сделать мне приятное после трудной рабочей недели и подарил сертификат в ILOVEMASSAGE. Я выбрала антистрессовый массаж. Это было просто нереальное удовольствие. Во-первых, студия уютная, в ней приятно находится. Во-вторых, мне понравилась мастер. Все было аккуратно, не напряжно и просто круто. Я получила удовольствие и расслабление. Можно снова окунаться в рабочий процесс с новыми силами.
Студия коррекции и восстановления Ilovemassage
Оксана благодарим за отзыв! И всем бы таких мужей)
Здравствуйте. Выражаю благодарность Студии коррекции восстановления ILOVEMASSAGE за ваших специалистов, атмосферу, которую удалось создать. Была у Людмилы на медовом массаже, сказать что понравилось, это ничего не сказать, просто на 5 с плюсом. Тело расслабилось, отдохнуло, стало спокойным и довольным. И была у Виктории на шугаринге, руки золотые, всё аккуратно, деликатно. Спасибо вам дорогие!
Студия коррекции и восстановления Ilovemassage
Светлана, благодарим, очень приятно получать такие отзывы от вас. Будем очень рады вас видеть снова.
Студия коррекции и восстановления Ilovemassage на карте