8 (903) 578-93-71 8 (903) 578-93... — показать

Россия, г Москва, ул Крылатская, д 10
208 офис; 2 этаж
Район: Крылатское
Округ: Западный

Про «Студия коррекции и восстановления Ilovemassage»

Мечтаете избавиться от целлюлита и лишнего веса, подготовиться к пляжному сезону без строгих диет и изнурительных физических нагрузок? Приходите в студию коррекции и восстановления Ilovemassage, расположенную на Крылатской улице. Здесь созданы все условия для того, чтобы вы могли не только преобразиться внешне, но также отдохнуть и расслабиться в уютной атмосфере студии.

Мастера салона – настоящие профессионалы, в совершенстве владеющие различными массажными методиками и практикующие индивидуальный подход. Специалисты учитывают пожелания гостей и уделяют особое внимание проблемным зонам, убирают первопричину целлюлита и прорабатывают плавные контуры фигуры. Уже после первого сеанса вы заметите результат, который приятно вас удивит.

Вы сможете записаться на классический, антицеллюлитный, лимфодренажный, медовый, расслабляющий и скульптурный массаж. В борьбе с лишним весом и локальными жировыми отложениями также прекрасно помогают обертывания. Курс процедур Cello Gel направлен на выведение шлаков, уменьшение объемов тела, повышение упругости кожи и нормализацию гормонального фона.

Студия коррекции и восстановления Ilovemassage работает для вас ежедневно. Записаться на удобное время можно по телефону.

Отзывы про Студия коррекции и восстановления Ilovemassage (8)

Уже ни один раз я приходила сюда на шугаринг, делают качественно. Специалисты работают грамотные, с этим никаких проблем нету. Приходила, перед поездкой на море. Делали глубокий шугаринг. Сделали аккуратно, было немного больно, но зато волос не осталось, по крайней мере эти волосы не заметить невооруженным глазом. Хорошая студия, буду продолжать ходить сюда!
После длительной болезни на лице остались "следы"-отеки и очень ухудшившийся цвет лица. Решила пройти курс массажа лица-он хорошо выводит лишнюю воду. Выбрала студию "ILOVEMASSAGE" и не пожалела-находится недалеко от моего дома, массажисты приятные и компетентные, дело свое знают, да и цены не самые высокие на услугу. Пока что была на трех сеансах, но результаты уже радуют-лицо визуально "сдулось", глаза словно стали больше, на щеках стал иногда появляться румянец. Массаж буду продолжать.
Ходила в студию ILOVEMASSAGE на спортивный массаж, мне очень понравилось, персонал очень добрый и отзывчивый, прекрасный массаж сделали, я осталась очень довольна, цены приемлемые, множество разных услуг.
Есть небольшие проблемы со шеей-профессиональный хондроз, так как работаю парикмахером, а это естественно весь день на ногах, поэтому уже как месяц хожу в ILOVEMASSAGE, где я все время делаю массаж. Очень нравится работа мастеров, они вежливые и доброжелательные, относятся с любовью к своей работе, а это многого стоит. В целом, я осталась довольна студией, поэтому могу рекомендовать.
В ILOVEMASSAGE делала обычный классический массаж. Я знаю толк в массаже, и тут реально расслаблялась. Конечно, на самой процедуре места была как раз напряжно, хорошо проминают зоны. Но после, я буквально вытекала. Нормализовался сон, ушла постоянная усталость, настроение стало лучше. Поэтому всем советую проходить курс массажа несколько раз в год. А желательно в ILOVEMASSAGE. Тут отличные массажи
Делаю в "ILOVEMASSAGE" массаж лица-мне нужно после похудения, овал слегка "поплыл", да и отеки от смены режима питьевого (стала пить два литра воды в день) иногда появляются. После курса из шести массажей лицо подтянулось, отеки ушли, я даже помолодела внешне.
Муж решил сделать мне приятное после трудной рабочей недели и подарил сертификат в ILOVEMASSAGE. Я выбрала антистрессовый массаж. Это было просто нереальное удовольствие. Во-первых, студия уютная, в ней приятно находится. Во-вторых, мне понравилась мастер. Все было аккуратно, не напряжно и просто круто. Я получила удовольствие и расслабление. Можно снова окунаться в рабочий процесс с новыми силами.
Здравствуйте. Выражаю благодарность Студии коррекции восстановления ILOVEMASSAGE за ваших специалистов, атмосферу, которую удалось создать. Была у Людмилы на медовом массаже, сказать что понравилось, это ничего не сказать, просто на 5 с плюсом. Тело расслабилось, отдохнуло, стало спокойным и довольным. И была у Виктории на шугаринге, руки золотые, всё аккуратно, деликатно. Спасибо вам дорогие!
Студия коррекции и восстановления Ilovemassage на карте