8 (903) 578-93-718 (903) 578-93... — показать

+7 903 578-...+7 903 578-93-71 ещё
Россия, г Москва, ул Крылатская, д 10
208 офис; 2 этаж
Округ: Западный

Про «Студия коррекции и восстановления Ilovemassage»

Мечтаете избавиться от целлюлита и лишнего веса, подготовиться к пляжному сезону без строгих диет и изнурительных физических нагрузок? Приходите в студию коррекции и восстановления «Ilovemassage», расположенную на Крылатской улице! Здесь созданы все условия для того, чтобы вы могли не только преобразиться внешне, но также отдохнуть и расслабиться в уютной атмосфере студии.

Мастера салона – настоящие профессионалы, в совершенстве владеющие различными массажными методиками и практикующие индивидуальный подход. Специалисты учитывают пожелания гостей и уделяют особое внимание проблемным зонам, убирают первопричину целлюлита и прорабатывают плавные контуры фигуры. Уже после первого сеанса вы заметите результат, который приятно вас удивит.

Вы сможете записаться на классический, антицеллюлитный, лимфодренажный, медовый, расслабляющий и скульптурный массаж. В борьбе с лишним весом и локальными жировыми отложениями также прекрасно помогают обертывания. Курс процедур «Cello Gel» направлен на выведение шлаков, уменьшение объемов тела, повышение упругости кожи и нормализацию гормонального фона.

Студия коррекции и восстановления «Ilovemassage» работает для вас ежедневно. Записаться на удобное время можно по телефону.

Восстановительная медицина 4

Дерзкое похудение8100 руб. за 120 мин
Антицеллюлит7500 руб. за 100 мин
Антицеллюлитный массаж с препаратами мега скульптор4900 руб. за 90 мин
“Антицеллюлит” на препаратах BIOSLIMMING. Слим - экстрим4000 руб. за 90 мин
“Плоский живот - двойной BIOSLIMMING” на препаратах BIOSLIMMING.2500 руб. за 60 мин
“Антицеллюлит. Бедра и ягодицы” на препаратах BIOSLIMMING.3500 руб. за 60 мин
РАССЛАБЛЕНИЕ И ПОКОЙ8000 руб. за 120 мин
Эпиляция
Косметология
Остеопатия

Отзывы про Студия коррекции и восстановления Ilovemassage (8)

Уже ни один раз я приходила сюда на шугаринг, делают качественно. Специалисты работают грамотные, с этим никаких проблем нету. Приходила, перед поездкой на море. Делали глубокий шугаринг. Сделали аккуратно, было немного больно, но зато волос не осталось, по крайней мере эти волосы не заметить невооруженным глазом. Хорошая студия, буду продолжать ходить сюда!
После длительной болезни на лице остались "следы"-отеки и очень ухудшившийся цвет лица. Решила пройти курс массажа лица-он хорошо выводит лишнюю воду. Выбрала студию "ILOVEMASSAGE" и не пожалела-находится недалеко от моего дома, массажисты приятные и компетентные, дело свое знают, да и цены не самые высокие на услугу. Пока что была на трех сеансах, но результаты уже радуют-лицо визуально "сдулось", глаза словно стали больше, на щеках стал иногда появляться румянец. Массаж буду продолжать.
Ходила в студию ILOVEMASSAGE на спортивный массаж, мне очень понравилось, персонал очень добрый и отзывчивый, прекрасный массаж сделали, я осталась очень довольна, цены приемлемые, множество разных услуг.
Есть небольшие проблемы со шеей-профессиональный хондроз, так как работаю парикмахером, а это естественно весь день на ногах, поэтому уже как месяц хожу в ILOVEMASSAGE, где я все время делаю массаж. Очень нравится работа мастеров, они вежливые и доброжелательные, относятся с любовью к своей работе, а это многого стоит. В целом, я осталась довольна студией, поэтому могу рекомендовать.
В ILOVEMASSAGE делала обычный классический массаж. Я знаю толк в массаже, и тут реально расслаблялась. Конечно, на самой процедуре места была как раз напряжно, хорошо проминают зоны. Но после, я буквально вытекала. Нормализовался сон, ушла постоянная усталость, настроение стало лучше. Поэтому всем советую проходить курс массажа несколько раз в год. А желательно в ILOVEMASSAGE. Тут отличные массажи
Студия коррекции и восстановления Ilovemassage на карте