8 (495) 412-55-668 (495) 412-55... — показать

8 (495) 412-55-668 (495) 412-55... — показать
г Москва, б-р Осенний, д 16 к 1
Округ: Западный

Про «Арте Беллецца»

Салон красоты «Арте Беллецца» предлагает своим клиенткам высокоэффективные процедуры для ухода за кожей лица и тела, ногтями, а также восстановления волос. Окрашивание волос в салоне производится с применением щадящих косметических средств, созданных на основе природных компонентов.

Помимо окрашивания салон предлагает ряд уникальных процедур, одной из которых является система IBX System. Это инновационная система укрепления, восстановления и лечения ногтей, разработанная компанией Famous Names. Укрепляющее средство IBX, в отличие от иных средств, работающих лишь с поверхностью ногтя, проникает внутрь него. Процедура Bouffant от Paul Mitchell – революционная технология создания прикорневого объема, благодаря которой можно добиться увеличения объема волос в полтора раза. Волосы при этом остаются прямыми, эффект от процедуры длится до 4 месяцев.

В салоне также предоставляются следующие услуги:

- RF-лифтинг, с помощью которого можно добиться заметного эффекта подтяжки кожи без всяких хирургических вмешательств, сделав кожу гладкой, эластичной, упругой;
- кератиновое выпрямление волос с использованием косметики ALFAPARF;
- лечебный, лимфодренажный, антицеллюлитный массаж;
- кавитация, или безоперационная липосакция, позволяющая уменьшить объемы жировых тканей до 10 см за сеанс;
- spa-процедура «Абсолютное счастье для волос», представляющая собой процедуру восстановления волос любой степени поврежденности с долговременным результатом.

В салоне красоты «Арте Беллецца» также продается стильная и модная женская одежда из Италии.

Отзывы про Арте Беллецца (2)

1.0
Отзывы как обычно подчистили. Ну ничего страшного обновим. Посетила салон в апреле 2019го года. Сказать что я осталась недавольна это ничего не сказать. Записалась в салон на прикорневую химию, ранее делала ее в другом месте проходила пол года, была очень довольна. Мастер Ирина так красиво пела про химию, у меня была химия 6лет назад, что я согласилась. В итоге этот горе мастер сожгла мне волосы, на мои жалобы мне предложили помыть голову (после химии годову нельзя мыть 3суток). Я попросила встречи с директорам, которая предложила мне выпрямить химию. Как итог сожженые волосы, хамство в мой адрес, мастер даже не удосужилась извиниться. Как итог через несколько дней все начало отваливаться и естествонно после волос до середины лопаток осталась стрижка под мальчика. Стоимость процедуры была более 6000, соответственно я ничего не заплатила. Милые девушки не портите себе волосы и нервную систему, обходите это место стороной. А директору совет, удалять отзывы тут глупое дело, я живу рядом и на всех сайтах крылатского есть мои фото с вашей работой, да и тут мне не сложно написать вам приятный надеюсь отзыв
Арте Беллецца Осенний бульвар 16-1- хуже не бывает!
Отвратительная забегаловка, а не салон!
Обходите ее стороной! Уважайте себя!!!
В погоне за наживой, плюют даже на своего немногочисленного клиента , которых у них крайне мало! Целый день курят на крыльце. Была записана в свой день рождения на маникюр, позвонила, подтвердила свой визит, прихожу к своему времени, а мне администратор (высокая,темная женщина) говорит : подождите минут 45!!! Так как пришла клиентка на более дорогостоющую услугу!
И даже не извинилась!
Здесь думают только о наживе, а не о клиенте! Будьте осторожны!
Арте Беллецца на карте