8 (495) 023-43-648 (495) 023-43... — показать
Студия косметологии Совершенство
+7 495 023-43-64
Студия косметологии "Совершенство" в Железнодорожном предлагает широкий спектр процедур, направленных на сохранение молодости и здоровья. Прием в клинике ведет Оксана Владимировна Черкашина - врач-косметолог, обладающий высокой квалификацией и богатым опытом работы.

Студия косметологии Совершенство

8 (495) 023-43-648 (495) 023-43... — показать
+7 495 023-...+7 495 023-43-64 ещё
Россия, Московская обл, г Железнодорожный, ул Октябрьская, д 33

Про «Студия косметологии Совершенство»

Прием в клинике ведет Оксана Владимировна Черкашина - врач-косметолог, обладающий высокой квалификацией и богатым опытом работы. Она предлагает использовать современные инъекционные методики в качестве альтернативы пластическим операциям.

Для омоложения в клинике предлагаются такие процедуры, как ботулинотерапия, контурная пластика и мезотерапия. Все эти процедуры позволяют скорректировать овал лица, разгладить морщины, улучшить тонус и цвет и кожи. Также в спектр услуг клиники входит лимфодренажный массаж, прессотерапия и миостимуляция, которые помогают избавиться от нежелательных жировых отложений и отеков.

Для устранения следов акне и гиперпигментации, а также избавления от нежелательных волосков в клинике активно используются лазерные и ультразвуковые методики

В студии косметологии используются современные препараты, которые были созданы в международных исследовательских центрах, а также высококачественные расходные материалы.

Студия косметологии "Совершенство" ведет прием по предварительной записи. Для того, чтобы получить консультацию и попасть на процедуру в удобное для вас время, свяжитесь с администратором по телефону, указанному на странице.

Виды массажа 2
Эстетическая косметология

События Студия косметологии Совершенство

Цены Студия косметологии Совершенство

Эстетическая косметология
Косметика DERMOPHISIOLOGIQUE (Италия), пилинги RENEW PEEL (Франция), Medic Control Peel
Консультация врача-косметолога1000 руб.
Коррекция бровей350 руб.
Окраска бровей350 руб.
Окраска ресниц350 руб.
Массаж лица1000 руб.
Уход с Карбоксимаской3500 руб.
Атравматичная чистка лица3500 руб.
Ультразвуковая чистка2500 руб.
Ультразвуковой пилинг1000 руб.
Безыгольная мезотерапия лица (электропорация)4000 руб.
Альгинатная маска500 руб.
Уход с железной маской3500 руб.
АтоВерол успокаивающая эмульсия500 руб.
АтоВерол двойное очищающее средство500 руб.
BioLift 360 маска500 руб.
Химические пилинги Renew System (Франция)
Acne Stop Peel3000 руб.
Oil-Control Peel3000 руб.
Anti-Couperos Peel (лечение купероза)3000 руб.
Jess Pell3000 руб.
Age-Stop Peptide Peel3000 руб.
Желтый пилинг3000 руб.
Пилинг ReDerma Peel4000 руб.
Пилинг ReDerma Peel - Лицо+шея5000 руб.
Пилинг ReDerma Peel - Лицо+шея+декольте6000 руб.
Пилинг BioRePeelCl3 – (Италия)4000 руб.
Пилинг BioRePeelCl3 – Лицо+шея5000 руб.
Пилинг BioRePeelCl3 – Лицо+шея+декольте6000 руб.
Элос-эпиляция
Удаление нежелательных волос любого цвета навсегда! Процедура проводится 1раз в месяц несколько раз.
Элос-эпиляция - Над верхней губой1000 руб.
Элос-эпиляция - Подбородок1000 руб.
Элос-эпиляция - Щеки1500 руб.
Элос-эпиляция - Руки3500 руб.
Элос-эпиляция - Подмышки2500 руб.
Элос-эпиляция - Бикини2500 руб.
Элос-эпиляция - Глубокое бикини3500 руб.
Элос-эпиляция - Белая линия живота1500 руб.
Элос-эпиляция - Ноги до колена3500 руб.
Элос-эпиляция - Бедра3500 руб.
Элос-эпиляция - Поясница3500 руб.
Элос-эпиляция - Живот2500 руб.
Элос-эпиляция - Спина3500 руб.
Элос-омоложение
Элос-омоложение
Элос-омоложение - Лица5500 руб.
Элос-омоложение - Декольте5500 руб.
Элос-лечение акне5500 руб.
Микротоковый лифтинг лица
Коррекция фигуры
RF-лифтинг
Татуаж
Биоэпиляция
Иньекцинная косметология

Отзывы про Студия косметологии Совершенство (8)

Пользуюсь услугами Оксаны Владимировны около пяти лет, и знакома исключительно с положительной стороны. В первую очередь потрясающий эффект, который заметен не только мне, выгляжу моложе чем пять лет назад, полностью доверяю в выборе процедуры и всегда мои ожидания были оправданы. Радует доступность в цене, индивидуальный подход и хорошее настроение.
Знаю Оксану Владимировну уже много лет. Регулярно пользуюсь ее услугами, в том числе элос-эпиляцией, элос-омоложением, пилингами и др. Очень грамотный специалист, всегда подберет индивидуально уход в соответствии с типом кожи и возрастом, предложит удобное время посещения. Находится рядом с домом, что очень важно. Отпала необходимость ездить в Москву к косметологу. Учитывая ее квалификацию и опыт, не приходится переживать из-за возможных неблагоприятных последствий после проведения процедур. Соотношение цена и качество на высоте. Советую.
Оксана Владимировна, спасибо Вам большое, после всех процедур я вижу заметное преображение и мне нравится , свое отражение в зеркале. У вас золотые ручки, Спасибо!
Уже не первый год пользуясь услугами Оксаны Владимировны. Пробовала различные процедуры. Всегда оставалась довольно. Я стала не просто выглядеть намного моложе, были скорректированы некоторые природные недостатки, я стала нравится себе как никогда раньше. Выгляжу естественно. Коллеги на работе удивляются как я в свои 36 умудряюсь выглядеть на 10 лет моложе
Стимулом для того, чтобы прийти к к Оксане, стала моя сестрёнка. Я смотрела, как она стала хорошо выглядеть и решилась тоже на процедуры. И не пожалела. Я вижу свои изменения к лучшему. Сделала Эллос-эпиляцию, пиллинги, попитала лицо гиллауронкой и про губки не забыла. Очень эстетично. Спасибо Оксане!
Ходила к Оксане Владимировне на элос-омоложение. Результатом довольна! У меня сильная пигментация на лице, теперь её почти не видно. И кожа стала более упругой и посвежевшей. Доктор очень доброжелательная. Рекомендую!
Очень понравился доктор, деликатно работает. Химический пилинг был сделан очень хорошо и результат был отличный. Рекомендую Оксану Владимировну.
Очень понравилось! Врач Оксана Владимировна очень грамотный специалист и деликатный человек. Все объяснила. Результат был даже после первой процедуры элос-эпиляции ног. Волосы стали хуже расти и стали мягче. Девушки, всем рекомендую этого косметолога и этот салон!

Как узнать график работы Студия косметологии Совершенство ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 09:00 - 21:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 023-43-64

Студия косметологии Совершенство находится по адресу Россия, Московская обл, г Железнодорожный, ул Октябрьская, д 33
2 этаж.

Студия косметологии Совершенство на карте