8 (966) 262-60-468 (966) 262-60... — показать

8 (966) 262-60-468 (966) 262-60... — показать
+7 966 262-...+7 966 262-60-46 ещё
Московская обл, г Мытищи, пр-кт Астрахова, д 7

Про «Студия косметологии»

Уверены, что от дефектов внешности нужно избавляться, а не маскировать их? Студия косметологии разделяет ваши взгляды и предлагает не пытаться делать это самостоятельно, а доверить такое ответственное дело своим специалистам. Они способны решить целый ряд эстетических проблем, но чаще всего клиенты к ним обращаются, когда обнаружили:

• мимические морщинки
  • прыщи, угри, рубцы
  • темные круги под глазами
  • жирный блеск на лице
Мастера этого центра используют в своей работе как проверенные методики, так и последние разработки в области косметологии. И если несовершенство возможно удалить неинвазивным способом, они в обязательном порядке сообщат вам об этом. Среди процедур, которые предлагают в этом салоне, наиболее востребованы SMAS-лифтинг, а также чистка.

Внимание к деталям и чуткость — это именно то, за что клиенты так ценят здешних мастеров. Они не только профессионально выполняют свою работу, но и проверяют качество материалов, которые применяются в ходе сеансов. Поэтому вы можете быть абсолютно уверены, что красота не будет стоить вам здоровья. А для всех тех, кто стремится к переменам, в центре время от времени вводят новые процедуры и полноценные программы.

Компанию можно найти по адресу: г Мытищи, пр-кт Астрахова, д 7. Телефон для связи: +7 966 262-60-46.

Тип клиники 1
Косметологическая
Тип салона красоты 1

Студия косметологии – Акции

Специалисты Студия косметологии (1)

Фотография специалиста Анастасова Мария Матвеевна
Анастасова
Мария Матвеевна
Косметолог, медицинская сестра

Студия косметологии – Цены

Услуги
🌸Ботокс (лоб + межбровье + "гусиные лапки")8000 руб.
🌸Ботокс (межбровье)3500 руб.
🌸Ботокс («подбородок»)2000 руб.
🌸Ботокс ("гусиные лапки")2000 руб.
🌸Лечение гипергидроза (потовыделение)10 000 руб.
🌸Биоревитализация (лицо, шея, зона декольте, руки)от 3000 руб.
🌸Липолитикиот 2500 руб.
🌸Удаление филлера6000 руб.
🌸Сужение кончика носа (липолитики / ботокс)3000 руб.
🌸все чистки лица на косметики GIGi (Израиль)4990 руб.
🌸 Смас лифтинг на оригинальном аппарате. Не ведитесь на дешевые цены, возможен обратный эффект 🙁24 000 руб.
🌸Нитевой лифтингот 400 руб. за 1 нить
🌸 Безоперационная ринопластика (филлер / или нить)12 000 руб.
🌸Ботокс (лоб + межбровье)7000 руб.
🌸Осветление тёмных кругов под глазами5000 руб.
🌸Увлажнение губ (примерка губ)7000 руб.
🌸Коктейль био "Монако"15 000 руб.
🌸Подбородок (1ml)11 500 руб.
🌸Углы Джоли (2ml)22 000 руб. за 1 сторона
🌸носослезные впадины16 000 руб.
🌸носогубные складки8900 руб.
🌸"Щëчки - яблочки" (1ml)11 500 руб.
🌸Скулы (1 ml)11 500 руб.
🌸Full face (все лицо) - (5 - 6ml)40 000 руб.
🌸Губы12 500 руб.
🌸Сужение кончика носа (дипроспан)8000 руб.
🌸 Точка голода (укол в 👂) утоляет аппетит5000 руб.

Отзывы про Студия косметологии (4)

Все источники Zoon.ru (4)
Косметолог Мария Матвеевна очень грамотно все мне объяснила и разъяснила, поэтому было приятно иметь с ней дело. Она ответила на все беспокоящие и тревожащие меня долгое время вопросы.
Была на консультации у косметолога Марии. Мне понравилось ее отношение и индивидуальный подход. Сейчас я продолжаю ходить к ней на процедуры.
Понравился профессионализм косметолога, она подсказала по поводу ухода и сделала мне губы и чистку лица. Довольна ее ответственностью по отношению к пациентам и то, как она грамотно выполняет свою работу. Мария вежливая, обходительная, очень интересная и квалифицированная.
Посещала косметолога. Понравилась клиентоориентированность специалиста, была очень тактичная, подобрала удобное время, подходящую процедуру по моему типу кожи, по моим запросам. Все очень быстро, грамотно, без последствий, с хорошим эффектом. У меня была мезотерапия, чтобы освежить лицо, были мимические морщины. Выполнили комплексную терапию, не за один раз, установили мезонити, провели ботокс. Эффект получила желаемый, видимый. Посетила 3 сеанса.
Студия косметологии на карте