8 (925) 467-20-468 (925) 467-20... — показать
Студия красоты BROVIVDELE
+7 925 467-20-46
+7 925 467-20... — показать
Вас приветствует студия красоты «BROVIVDELE» Мы уже который год создаем бьюти праздник для наших клиентов. Выполняем любые работы по оформлению бровей, ресниц (ламинирование/наращивание).

Студия красоты BROVIVDELE

8 (925) 467-20-468 (925) 467-20... — показать
+7 925 467-...+7 925 467-20-46 ещё
Московская обл, г Химки, ул Кирова, д 10 к 1
205/1 помещение; 2 этаж

Про «Студия красоты BROVIVDELE»

Выполняем любые работы по оформлению бровей, ресниц (ламинирование/наращивание). А также маникюрный и педикюрный сервис. Работаем для каждого клиента под запрос. Ценим, дорожим и любим каждого. С постоянными клиентами нас разлучают только переезды, декрет и другие непреодолимые обстоятельства. В среднем, наши клиенты ходят к нам от 4 лет.

Для того, чтобы сделать так, чтобы девушки к нам возвращались каждый месяц и годами, у нас удобная система записи, разные мастера с разным уровнем квалификации (чтобы каждый выбрал на свой вкус и бюджет), гарантийное обслуживание, а также есть системы лояльности.

Клиенты щедро оставляют нам чаевые и уходят со словами: «Спасибо, я отдохнула!» Записывайтесь на процедуры! Мы будем рады сделать для Вас что то особенное!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграмм

Специалисты Студия красоты BROVIVDELE (1)

Фотография специалиста Анастасия
Анастасия
Бровист
Стаж 7 лет

Студия красоты BROVIVDELE – Цены

Оформление бровей
Оформление архитектуры бровей с полной коррекцией и деликатным окрашиванием1000 руб.
Окрашивание без архитектуры и коррекции600 руб.
Классическая коррекция (нить / воск / пинцет)600 руб.
Долговременная укладка бровей (коррекция, окрашивание включены)2100 руб.
Долговременная укладка бровей с холодным ботоксом (коррекция, окрашивание включены)2500 руб.
Де-колорирование бровей - процедура удаления искусственного пигмента с последующим окрашиванием в тон волос2000 руб.
Счастье для бровей500 руб.
Дополнительно
Деликатное удаление усиков воском / нитью500 руб.
Оформление ресниц
Окрашивание ресниц500 руб.
Плацентирование ресниц2800 руб.
Обновление плацентирования ресниц1000 руб.
Наращивание ресниц
Наращивание ресниц: объемы от классики до 2D1600 руб.
Наращивание ресниц: объёмы от 2,5D до 6D3000 руб.
Снятие наращенных ресниц после моего наращивания300 руб.
Снятие наращенных ресниц после чужого наращивания300 руб.
Дополнительно
Цветные ресницы (колорирование)200 руб.
Растушевка300 руб.

Отзывы про Студия красоты BROVIVDELE (4)

Все источники Zoon.ru (4)
На YELL никто не оставлял отзывы, посмотрите отзывы от других источников.Показать
Студия красоты BROVIVDELE на карте