8 (926) 423-27-868 (926) 423-27... — показать
Студия красоты Chick Chirick
+7 926 423-27-86
Студия красоты Chick Chirick, расположенная на Шоссейной улице, представляет собой уютное и современной beauty-пространство, мастера которого с радостью позаботятся о вашем облике.

Студия красоты Chick Chirick

8 (926) 423-27-868 (926) 423-27... — показать
+7 926 423-...+7 926 423-27-86 ещё
Московская обл, г Солнечногорск, д Голиково, ул Шоссейная, влд 1

Про «Студия красоты Chick Chirick»

Коллектив салона – это команда высококлассных специалистов, обладающих внушительным опытом работы. Они помогут вам полностью преобразиться, учтя при этом все ваши пожелания и индивидуальные особенности внешности. Специалисты салона регулярно проходят дополнительное обучение, что позволяет им в совершенстве владеть современными методиками и быть в курсе модных трендов.

Спектр услуг салона включает в себя разнообразные виды массажа, включая моделирующий и скульптурный, би эпиляцию различных зон тела, лазерную эпиляцию, профессиональную чистку лица с помощью ультразвука. Также здесь вы можете выполнить сложное окрашивание волос, сделать укладку для торжественного случая, нарастить волосы, выполнить процедуры, направленные на восстановление поврежденных локонов, сделать химическую и японскую завивку волос.

В салоне работают опытные мастера ногтевого сервиса, которые выполнят аккуратный маникюр и педикюр, создадут стильный и элегантный дизайн ногтей, выполнят наращивание ногтей гелем или акрилом. Помимо этого, косметологи студии красоты предлагают воспользоваться такими услугами, как биозавивка ресниц, архитектура и окрашивание бровей, ламинирование бровей и ресниц, татуаж, увеличение губ с помощью филлеров или гиалуроновой кислоты, а также многое другое.

Маникюр 13
Покрытие френч
Французский педикюр

Цены Студия красоты Chick Chirick

Брови
Оформление бровей600 — 700 руб.
Оформление бровей400 — 600 руб.
Окрашивание бровей краской Refecto Cil400 — 450 руб.
Окрашивание хной Brow Henna600 — 700 руб.
Долговременная укладка бровей2200 — 2500 руб.
Архитектура Мужских бровей600 — 800 руб.
Окрашивание ресниц Brow Xenna500 — 600 руб.
Коррекция бровей воском600 руб.
Окрашивание ресниц краской400 — 500 руб.
Окрашивание бровей краской NIKK MOLE500 руб.
Окрашивание бровей хной EKKO BEAUTY600 — 700 руб.
Комплекс лазерного удаления волос
ЛЭ Подмышки+классика бикини1700 руб.
ЛЭ Глубокое бикини+подмышки2500 руб.
ЛЭ Голени + подмышки2400 руб.
ЛЭ Голень + подмышки +глуб.бикини4200 руб.
ЛЭ Ноги полностью+подмышки3600 руб.
ЛЭ Ноги полностью+глуб.бикини4500 руб.
ЛЭ Ноги полностью+глуб.бикини+подмышки5000 руб.
Косметология
Чистка лица ультразвуковая2800 — 3000 руб.
Чистка комбинированная3600 — 4000 руб.
Чистка механическая3000 — 3500 руб.
Азелаиновый пилинг-АХА (30%)3500 — 4000 руб.
Метаболический АХА-Аминокислотный пилинг3500 — 4000 руб.
Миндальный пилинг - ДМАЭ3500 — 4000 руб.
Пирувиновый МультиПептидный пилинг4000 — 4500 руб.
Глюконо-Пептидный пилинг4000 — 4500 руб.
АБР - Пилинг-сыворотка3500 руб.
ЗС-Энзимный пилинг2800 — 3000 руб.
М-Джессенера пилинг3500 — 4000 руб.
Ретиноловый желтый пилинг3500 — 4000 руб.
Окси-Гиалуроновый пилинг3500 — 4000 руб.
Молочно-Пробиотический пилинг3500 — 4000 руб.
Коевый Фитопилинг3500 — 4000 руб.
RF-лифтинг (лицо, шея, декольте)5000 — 5100 руб.
RF-лифтинг лицо2000 — 2100 руб.
RF-лифтинг шея1800 — 1900 руб.
Альгинатная маска (в процедуре)500 — 550 руб.
Молочно-пробиотический пилинг3500 руб.
Альгинатная маска1000 — 1100 руб.
Пилинг декольте (в процедуре)2000 руб.
Пластический массаж2000 — 2100 руб.
Уход за сухой кожей3400 — 4000 руб.
Уход за жирной кожей и проблемной3100 — 4000 руб.
Уход за чувствительной кожей3400 — 4000 руб.
Уход за возрастной кожей ( золото )4000 — 5000 руб.
Уход за кожей у мужчин3600 — 4000 руб.
Кавитация2500 — 2600 руб.
УЗ Лифтинг2800 — 3000 руб.
УЗИ Витаминизация2800 — 3500 руб.
Комплекс УЗИ Лифтинг+УЗИ Витаминизация+УЗИ чистка4000 — 4500 руб.
Ксеомин300 руб.
Механическая чистка в процедуре1000 — 1500 руб.
Микротоки процедуре1500 — 1800 руб.
Микротоки2500 — 2800 руб.
Карбокситерапия + пластический массаж3000 — 4500 руб.
Карбокситерапия Miracle С022800 — 2850 руб.
Карбокситерапия Miracle С02 + коллагеновым пилингом MIRACLE COLLAGEN3500 — 3550 руб.
Anti Age уход PH formula3500 — 3550 руб.
ACNE уход от pH formula3000 — 4500 руб.
Мезотерапия4600 — 5600 руб.
RF лицо+шея3600 — 3700 руб.
RF в процедуре1300 — 1400 руб.
Ультрафонофорез в процедуре800 руб.
RF липолиз2000 — 2100 руб.
RF с вакуумом для тела2000 — 2100 руб.
Лазерное удаление волос
Ресницы
Татуаж
Уход за волосами
Шугаринг воск

Отзывы про Студия красоты Chick Chirick (30)

Мне очень понравился мастер ногтевого сервиса, не помню, как его зовут, очень хорошая девушка. На приеме данный специалист выполнил мне маникюр и педикюр, все очень аккуратно сделала и достаточно быстро, где-то за 3 часа. Персонал на ресепшене тоже хорошо обслуживает, все было по времени. Интерьер в "Сhick Chirick" нормальный. По стоимости услуг, если было бы меньше, то было лучше, но в целом все нормально, за педикюр и маникюр я заплатила 4100 рублей.
Я стригусь в этом салоне раз в два месяца, все на высоте. Мне нравится атмосфера в салоне. Имя мастера, который со мной работает, Максим. Он хорошо делает стрижку, общительный, всегда улыбается. Стрижку он делает минут за 20, результатом я всегда доволен. Рабочее место и инструменты Максима чистые, не только у Максима, но и у остальных, инструменты всегда взятые, все убрано, красиво, все, как положено. Администраторы работают нормально, мне за час пришла смс о том, что я записан.
Мне понравился мастер Марина по бровям, квалифицированная, все сделала правильно. У меня племянница тоже занимается бровями на Кубани, я ей отправила фотографии, она тоже для себя отметила, что работа сделано хорошо, ей понравился результат. Мастер в общении внимательный. Марина сделала брови быстро и аккуратно. Как я и мечтала, мне подобрали идеальную форму и цвет бровей. Максим мне делал общий массаж тела. Максим точно на своем месте, грамотный, внимательный. Получила отличный результат, зажимы все ушли, энергия появилась, совсем другие ощущения после процедуры. Студию выбрала по совету знакомой.
Парикмахер Ксения - молодец! Я постоянно хожу на стрижку только к ней, она позитивная, мне нравится её отношение к клиентам и качество работы. Перед тем, как приступить к работе, мы обсудили с Ксенией стрижку и пришли к общему мнению. Результатом я остался абсолютно доволен, скоро опять приду. Я и детей своих привожу к Ксении на стрижку, она отлично с ними общается, а подход к ним нашла даже более чем. Я могу спокойно всем рекомендовать этого мастера. Эта студия уютная и хорошая, здесь всё отлично!
Я приходила в студию на эпиляцию, коррекцию бровей к Жанне и на маникюр к Наталье. Я считаю, что они хорошие профессионалы в своем деле, поэтому мне понравилось все, от начала и до конца. Мастера выполнили абсолютно все мои пожелания. Покрытие гель-лак я уже довольно долгий период времени ношу и он очень хорошо носится. На коррекции бровей мы с мастером пришли к общему мнению и я осталась довольна результатом. Эпиляцию мастер прекрасно, быстро делала. В салоне очень приятное помещение с приятным, адекватным ремонтом. Жанна также выполняет роль администратора и я всегда попадаю на нее. Могу сказать, что она прекрасно справляется со своей работой.
Мне очень понравилось отношение девочек в салоне к клиенту. Я довольна, что наконец есть услуга маникюр и педикюр в 4 руки. Делали мне эти услуги Саша и Женя. Эти мастера замечательно относятся к своей работе. Они все успели сделать за 2 часа. Очень понравилось качество их работы. В помещении, где делают эти услуги, еще не закончен ремонт, но, когда закончат, думаю, что все будет хорошо.
Все девочки-мастера молодцы. Я здесь делаю маникюр обычно у мастера Евгении, иногда делаю у специалиста Александры, а также обращаюсь за окрашиванием волос и укладкой к парикмахеру Ксении. Они профессионально и хорошо делают свою работу, молодцы, стараются, я довольна, поэтому и обращаюсь. А Ксения, вообще, очень творческий человек. В общем, все очень хорошо работают и менеджеры тоже, слаженно. Всегда идут навстречу клиенту, по времени готовы подобрать, чтобы мне было удобно. Интерьер тоже приятный, современный, в нем есть свой стиль, все продуманно, это видно.
Я посещаю эту студию два раза в месяц, хожу к косметологу Неле. Я делаю карбокситерапию и коллагеновый пилинг. Результат мне нравится, он виден. Проходят отеки, структура кожи лучше. Как говорит мастер, надо ходить раз в неделю, но я пока хожу 2 раза в неделю. Если бы мне не нравилось, то я бы больше не пошла, мне нужен результат, а не так просто я пришла, деньги отдала и ничего не вижу. Все девочки в студии хорошие, доброжелательные, встречают и даже напоминают о записи. Цена, я думаю, что приемлемая, есть небольшие скидки.
В студию я хожу раз в три месяца, стригу волосы. Получается так, что хожу я к разным мастерам. Мне понравилось вежливое общение мастера и консультация, мне были даны советы. Стрижка у меня быстрая, подстригли меня минут за 15-20. На рабочем месте у мастера, да и в самой студии все прекрасно и чисто. Парикмахерское кресло удобное. Цена на услуги нормальная. Выбрала я "Chick Chirick", потому что искала студию неподалеку, выбрала по удобству расположения.
Студию я посетила один раз эпизодически. Обратилась потому, что находится она рядом с детским садом, было удобно расположение. Я делала маникюр полностью с покрытием. Работу проводила мастер Евгения. Она мне понравилась аккуратностью, качественным нанесением лака и тем, что приборы мастер были стерильны. Обслужила Евгения меня хорошо и маникюр выполнила прекрасно. В палитре цветов гель-лака я нашла то, что хотела. Работа была выполнена за час с небольшим. С покрытием я хожу уже неделю и пока все прекрасно. Сама студия светлая, это радует в незакрытых помещениях.
Студия красоты Chick Chirick на карте