8 (904) 567-33-718 (904) 567-33... — показать
+7 904 567-33... — показать

Студия красоты Esteclub

8 (904) 567-33-718 (904) 567-33... — показать
+7 904 567-...+7 904 567-33-71 ещё

Про «Студия красоты Esteclub»

Хотите избавиться от эстетических несовершенств и возрастных изменений? Квалифицированные специалисты студии красоты Esteclub владеют современными методиками омоложения и ухода за кожей! Они практикуют индивидуальный подход и знают, как воплотить в реальность все ваши пожелания.

Здесь вам предложат на собственном примере убедиться в эффективности механической, ультразвуковой и комбинированной чистки, карбонового пилинга, RF-лифтинга и других процедур. Кроме того, в салон можно обратиться для того, чтобы избавиться от нежелательных волос на различных участках лица и тела.

Одной из процедур, пользующихся особой популярностью среди гостей студии, является микротоковая терапия, которая оказывает лимфодренажный, омолаживающий и лифтинговый эффект, нормализует обменные процессы, является абсолютно безболезненной и безопасной. Микротоковое воздействие помогает поддерживать естественную красоту и молодость кожи благодаря активации собственных ресурсов организма. Эта процедура эффективна при наличии морщин, пигментации, купероза, розацеа и увядающей кожи.

Доверьте заботу о красоте и молодости специалистам студии красоты Esteclub! Записаться на удобное время можно по телефону.

Ищите нас в соцсетях: Телеграмм

Эстетическая косметология
Показать все 76
Услуги для ногтей 1
Услуги тату-салона 1

Специалисты Студия красоты Esteclub (1)

Фотография специалиста Варданян Ася Навасардовна
Варданян
Ася Навасардовна
Косметолог
Стаж 16 лет

Студия красоты Esteclub – Цены

RF - лифтинг микроигольчатый
Лицо, шея, декольте / RF - лифтинг микроигольчатый15 000 руб.
Периорбитальная зона / RF - лифтинг микроигольчатый6000 руб.
Губы, верхняя губа, подбородок / RF - лифтинг микроигольчатый6000 руб.
Живот / RF - лифтинг микроигольчатый8000 руб.
Руки от локтя до плеча / RF - лифтинг микроигольчатый6000 руб.
Пирсинг
Прокол пупка (без серьги)1500 руб.
Прокол носа (без серьги)1300 руб.
Прокол хряща (без серьги)1500 руб.
Прокол козелка (без серьги)1500 руб.
Прокол ушей пистолетом1500 руб.
Косметология
Чистка лица 4 в 1 (вакуумная, ультразвуковая, мануальная, кислотная)4000 руб.
Дермабразия / шлифовка (постакне)2000 руб.
Косметология уходы
Электроэпиляция
Пилинг
RF - лифтинг не инвазивный, биополярного радиолифтинга
Лазерная эпиляция
Восковая эпиляция
Брови & ресницы

Отзывы про Студия красоты Esteclub (27)

Все источники Yell.ru (1) Zoon.ru (26)
Я посещаю эту студию красоты раз в месяц, хожу на эпиляцию. Мне понравился персонал и качество услуги, результат отличный. Специалист, который со мной работает, приветливый и доброжелательный. Имя я, к сожалению, не запомнила. Атмосфера в самой студии красоты спокойная. Администраторы прекрасно выполняют свои обязанности.
Студия красоты Esteclub на карте