8 (966) 032-27-528 (966) 032-27... — показать
+7 966 032-27-52

Студия красоты Esteclub

8 (966) 032-27-528 (966) 032-27... — показать
+7 966 032-...+7 966 032-27-52 ещё

Про «Студия красоты Esteclub»

Хотите избавиться от эстетических несовершенств и возрастных изменений? Квалифицированные специалисты студии красоты «Esteclub» владеют современными методиками омоложения и ухода за кожей! Они практикуют индивидуальный подход и знают, как воплотить в реальность все ваши пожелания.

Здесь вам предложат на собственном примере убедиться в эффективности механической, ультразвуковой и комбинированной чистки, карбонового пилинга, RF-лифтинга и других процедур. Кроме того, в салон можно обратиться для того, чтобы избавиться от нежелательных волос на различных участках лица и тела.

Одной из процедур, пользующихся особой популярностью среди гостей студии, является микротоковая терапия, которая оказывает лимфодренажный, омолаживающий и лифтинговый эффект, нормализует обменные процессы, является абсолютно безболезненной и безопасной. Микротоковое воздействие помогает поддерживать естественную красоту и молодость кожи благодаря активации собственных ресурсов организма. Эта процедура эффективна при наличии морщин, пигментации, купероза, розацеа и увядающей кожи.

Доверьте заботу о красоте и молодости специалистам студии красоты «Esteclub»! Записаться на удобное время можно по телефону.

Тип салона красоты 1
Эстетическая косметология
Услуги для ногтей 1

Студия красоты Esteclub – Акции

Студия красоты Esteclub – Цены

Брови и ресницы
Моделирование / коррекция бровей пинцетом300 руб. за 15 мин.
Коррекция бровей воском400 руб. за 5 мин.
Обесцвечивание бровей400 руб. за 10 мин.
Окрашивание бровей краской350 руб. за 15 мин.
Окрашивание бровей хной700 руб. за 15 мин.
Окрашивание бровей хной «Омбре»700 руб. за 15 мин
Ламинирование бровей2000 руб. за 60 мин.
Окрашивание ресниц краской350 руб. за 15 мин.
Окрашивание ресниц хной700 руб. за 15 мин.
Ламинирование ресниц2500 руб. за 40 мин.
Ламинирование + ботокс ресниц3000 руб. за 60 мин.
Уход за кожей лица
Чистка лица
Механическая чистка лица2500 руб. за 60 мин.
Ультразвуковая чистка лица1500 руб. за 30 мин.
Вакуумная чистка лица1500 руб. за 20 мин.
Комбинированная чистка лица2000 руб. за 60 мин.
Уходы
Уход для жирной и комбинированной кожи *всесезонный3500 руб. за 50 мин
Уход для сухой кожи «Глубокое увлажнение»2000 руб. за 50 мин.
Уход «Сияние кожи»3000 руб. за 50 мин.
Экспресс-уход «Омолаживающий»4000 руб. за 60 мин.
Уход Anti-Age 25+
RF-лифтинг2000 руб. за 20 - 30 мин.
Карбоновый пилинг2000 руб. за 30 мин.
Фотоомоложение *проводить с октября-апрель500 руб. за 1 вспышка / 10- 20 мин.
Уход Anti-Age 35-45 лет
Микротоковая терапия2000 руб. за 30 - 40 мин.
Уход «Омоложение 35+» *проводить регулярно2200 руб. за 40 мин.
Уход Anti-Age 45-55 лет
Микротоковая терапия2000 руб. за 30 - 40 мин.
Уходы против пигментных пятен. Аппаратные методики
Карбоновый пилинг *всесезонный2000 руб. за 30 мин.
Уходы против пигментных пятен. Химические кислотные методики
Ретиноловый «Желтый»4000 руб. за 20 мин.
Срединный пилинг ТСА 20-35%2000 руб. за 20 мин.
Гликолевый пилинг2200 руб. за 5 - 15 мин.
Миндальный пилинг *поверхностный, всесезонный1500 руб. за 25 мин.
Молочный пилинг *поверхностный, всесезонный2000 руб. за 20 мин.
Терапия
Уход за чувствительной кожей «Десенсебилизирующий»2000 руб. за 30 мин.
Уход за кожей век2500 руб. за 1 ч. 30 мин.
Фонофорез2000 руб. за 15 мин.
Ионофорез / Гальванизация лица1000 руб. за 20 мин.
Ультразвуковая терапия2000 руб. за 30 мин.
Карбокситерапия2500 руб. за 50 мин.
Карбокситерапия-экспресс1500 руб. за 30 мин.
Мезороллерная терапия / Микронидлинг
Мезороллерная терапия / Микронидлинг: Лицо2000 руб.
Мезороллерная терапия / Микронидлинг: Шея2000 руб.
Мезороллерная терапия / Микронидлинг: Декольте2000 руб.
Мезороллерная терапия / Микронидлинг: Шея + декольте2500 руб.
Мезороллерная терапия / Микронидлинг: Лицо + шея + декольте3000 руб.
Мезороллерная терапия / Микронидлинг: Кисти рук2000 руб.
Мезороллер персональный1200 руб.
Демакияж
Демакияж200 руб.
Пилинги
Энзимный пилинг500 руб. за 10 мин.
Гликолевый пилинг2200 руб. за 5 - 15 мин.
Миндальный пилинг1500 руб. за 25 мин.
Салициловый пилинг2200 руб. за 15 мин.
Молочный пилинг2000 руб. за 20 мин.
Алмазный пилинг / Микродермабразия1800 руб. за 20 - 40 мин.
Концентраты / Сыворотки
Концентраты / Сыворотки для лица300 руб.
Концентраты / Сыворотки для лица и шеи300 руб.
Концентраты / Сыворотки для кожи век и вокруг глаз200 руб.
Массаж лица
Маска-гоммаж200 руб.
Классический массаж лица1000 руб. за 30 мин.
Лимфодренажный массаж лица1200 руб. за 30 мин.
Пластический / Скульптурный массаж лица800 руб. за 30 мин.
Косметические маски
Кремообразные косметические маски300 руб.
Косметические маски для кожи век и вокруг глаз300 руб.
Гидрогелевая маска1000 руб.
Альгинатная маска700 руб.
Биоэпиляция
Все лицо (эпиляция воском / полимерным воском / сахаром)500 руб. за 10 мин.
Область лба (эпиляция воском / полимерным воском / сахаром)200 руб. за 5 мин.
Баки (эпиляция воском / полимерным воском / сахаром)200 руб. за 5 мин.
Щеки (эпиляция воском / полимерным воском / сахаром)200 руб. за 5 мин.
Верхняя губа (эпиляция воском / полимерным воском / сахаром)200 руб. за 5 мин.
Подбородок (эпиляция воском / полимерным воском / сахаром)200 руб. за 5 мин.
Подчелюстная область (эпиляция воском / полимерным воском / сахаром)400 руб. за 5 мин.
Подмышечные впадины (эпиляция воском / полимерным воском / сахаром)400 руб. за 5 мин.
Руки до локтей (эпиляция воском / полимерным воском / сахаром)500 руб. за 5 мин.
Руки полностью (эпиляция воском / полимерным воском / сахаром)800 руб. за 10 мин.
Живот (эпиляция воском / полимерным воском / сахаром)500 руб. за 5 мин.
Поясница (эпиляция воском / полимерным воском / сахаром)400 руб. за 5 мин.
Спина полностью (эпиляция воском / полимерным воском / сахаром)600 руб. за 10 мин.
Бикини классика (эпиляция воском / полимерным воском / сахаром)500 руб. за 5 мин.
Бикини глубокое (эпиляция воском / полимерным воском / сахаром)1000 руб. за 15 мин.
Бикини с полоской (эпиляция воском / полимерным воском / сахаром)1000 руб. за 15 мин.
Ягодицы (эпиляция воском / полимерным воском / сахаром)400 руб. за 5 мин.
Ноги выше колен (эпиляция воском / полимерным воском / сахаром)800 руб. за 10 мин.
Ноги до колен (эпиляция воском / полимерным воском / сахаром)600 руб. за 10 мин.
Ноги полностью (эпиляция воском / полимерным воском / сахаром)1400 руб. за 10 - 15 мин

Отзывы про Студия красоты Esteclub (4)

В этом салоне у меня была кавитация по телу, РФ, по лицу микротоки, маски. При последнем посещении мне делали микротоки на лице, маску, потом пилинг. Процедуры заняли около часа. Я получила отличный результат. Специалист Ася мне понравилась профессиональностью, добротой, в плане общения никаких проблем не было. В мастере для меня главное - профессионализм. В студии чисто. Цены здесь нормальные, приемлемые.
Я посещаю эту студию красоты раз в месяц, хожу на эпиляцию. Мне понравился персонал и качество услуги, результат отличный. Специалист, который со мной работает, приветливый и доброжелательный. Имя я, к сожалению, не запомнила. Атмосфера в самой студии красоты спокойная. Администраторы прекрасно выполняют свои обязанности.
Обращаюсь в салон красоты постоянно к мастеру Асе, которая является хозяйкой салона. Чудесная грань по отношению цена/качество. Душевная атмосфера, очень мне нравится там. Прислушивается к желаниям клиента, хорошие руки у мастера, вежливая в общении. Все процедуры, которые проводятся, испытываются самим мастером. Это видно по ухоженному лицу самого мастера. Я делала различные процедуры и буду продолжать делать. Процедуры такие как: эпиляция, инъекция, массаж, чистка. Список велик, очень много процедур. Мне на самом деле всё очень нравится. В салоне расслабляющая музыка. Мне посоветовали эту организацию, пришла по рекомендациям. Осталась очень довольна. Буду советовать всем своим подругам, готова рекомендовать в интернете. Это не голословное мнение, это слова прикреплённые результатом.
Проходила процедуру пилинг лица. Результатом очень довольна, кожа гладкая, ровная. После пилинга нет аллергии, результат хороший. Специалист Ася внимательная, аккуратная. В эту студию красоты я обращаюсь постоянно и всегда довольна. Приняли вовремя, администратор предложила кофе. Все нравится.
Студия красоты Esteclub на карте