8 (499) 322-88-54 8 (499) 322-88... — показать

Отзывы о компании Студия красоты Культ Тела

8 (499) 322-88-54 8 (499) 322-88... — показать
+7 499 322-... +7 499 322-88-54 ещё
Россия, ЦАО, Москва и Московская обл., Москва, Арбат, пер. Сивцев Вражек, 37/16

Отзывы про Студия красоты Культ Тела (99)

Делаю эпиляцию лазером, быстро, не больно и результат радует, советую!
прекрасное место - опытные специалисты, на процедурах уютно и комфортно ❤️
Уже не первый год ухаживаю здесь и за лицом и за телом. Всегда профессиональный подход.
Классная студия..я много где была и есть с чем сравнить.Квалифицированный, вежливый и позитивный персонал. Всем очень рекомендую!
Узнала что в студии появился смас лифтинг и записалась. Давно хотела его попробовать тем более студии я доверяю сделала тут отличную лазерную эпиляцию. Лифтинг тоже понравился. Я люблю омоложение без болючих уколов и то что контур лица стал чётче было заметно сразу после процедуры, но окончательный результат будет позже. Советую, тем более пока акция на процедуру)
Вакуумно-роликовый массаж на аппарате это что то! Очень круто подтягивается кожа, приобретает тонус, а если делать на бёдра - очень хорошо убирает целлюлит, проверено!
Всё супер! Давно посещаю и минусов пока не обнаружила!!
Замечательная студия, всегда отличное настроение и результат, я рекомендую
тоже делаю лазерку, дали подробные рекомендации и разъяснения как работает лазер, очень довольна)
В культе сделала лазерную эпиляцию и это просто спасение для моей чувствительной кожи потому что каждое бритье было дикое раздражение. Благополучно отходила 6 сеансов и ненужная растительность ушла, не знаю почему я раньше не сделала! Обязательно к вам приду в новом году сделать и другие зоны! СПАСИБО!!!
современный интерьер, отличный сервис, давно пользуюсь их услугами
Очень люблю эту студию и к новому году приобрела у них подарочный сертификат сестре, думаю ей понравится студия также как и мне!
КУЛЬТ ТЕЛА - это лучший опыт в моей жизни! Я восхищена результатом программы «Тотальный скульптинг»! Обстановка в студии располагающая и приятная, вежливый администратор, все санитарные меры соблюдены, предоставляют одноразовые комплекты для процедуры при необходимости, удобные кресла!! Успехов вам и процветания!!
Эта студия стоит своих оценок 👍 замечательные специалисты, рекомендую!
была на аппаратном массаже , все супер , впечатление прекрасное
Качественная лазерная эпиляция! Прошло уже больше полугода а кожа идеально гладкая, только изредка вылазят единичные волоски я их убираю пинцетом но планирую заглянуть к вам ещё разочек чтобы убрать их совсем)
твердая пятерка! качество и сервис на уровне, цены не заоблачные что тоже радует
Пришла в культ тела второй раз. Первый раз была на пилинге и осталась очень довольна процедурой. Сейчас пришла пройти курс лазерной эпиляции и первая процедура лазера также прошла отлично. Все подробно и понятно объясняли. Отдельно хочу отметить администратора-всё вежливо и ненавязчиво.
Очень нравится эта студия. Мастерски делают свою работу и заботятся чтобы было приятно находится!
Хорошая студия с удачным расположением в самом центре. С моей чувствительной кожей на лазерной эпиляции никаких проблем.
Внимательное отношение, приветливые, в салоне уютно, комфортно
Классное место с отличным персоналом! Много процедур и все хочется попробовать, пока делаю лазерную эпиляцию 👍
замечательная студия, приём очень понравился, спасибо большое))
Мне 41 долго сопротивлялась и не хотела ничего делать с лицом боялась боли и того какой будет результат но какже я счастлива что решилась и сделала рф лифтинг выгляжу намного моложе а все процедуры прошли безболезненно
Студия красоты Культ Тела
Елена здравствуйте, мы выражаем благодарность за вашу обратную связь и высокую оценку нашей студии! Мы очень рады, что процедура RF-Лифтинга вам помогла достичь желаемого результата! Будем рады видеть вас снова. Администрация студий красоты Культ Тела
Была очень рада оказатся в руках профессионалов, это сейчас редкость!
Студия красоты Культ Тела
Мария здравствуйте, спасибо за отзыв и оценку нашей студии, приходите к нам ещё, будем рады вас видеть! Администрация студий красоты Культ Тела
Добрый день) Была в студии Культ тела на Арбате. Приятная атмосфера и обстановка в целом. Ходила на карбоновый пилинг к Ольге. Очень хорошо сделала😊Спасибо за работу💖
Студия красоты Культ Тела
Здравствуйте, большое спасибо за вашу оценку и обратную связь, очень приятно получать отзывы от наших клиентов! Будем рады видеть вас снова в стенах нашей уютной студии! Администрация студий красоты Культ Тела
Хорошая студия с вежливыми девушками.Довольна их услугами и главное процедуры безопасные по всем правилам.
Студия красоты Культ Тела
Дарья, выражаем благодарность за высокую оценку и отзыв, будем рады видеть вас снова! Администрация студий красоты Культ Тела
Давно хожу в эту студию на лазерную эпиляцию, некоторые зоны доделываю уже а другие начинаем. Нареканий нет никаких , все очень аккуратно и профессионально. Была у разных мастеров, все понравились! Процедура конечно в принципе недешевая дороже других способ удаления волос, но точно того стоит потому что результат в итоге в 100 раз лучше чем от бритв, шугаринга и т.д 👍👍👍
Студия красоты Культ Тела
Алина здравствуйте, мы очень рады, что процедура лазерной эпиляции вам помогла достичь желаемых результатов, приходите к нам снова на новые процедуры, будем рады видеть! Администрация студий красоты Культ Тела
посещала студию "культ тела" на улице Фадеева, остались положительные впечатления, специалисты приятные в общении и внимательные при выполнении процедуры, цена меня полностью устроила
Студия красоты Культ Тела
Здравствуйте, выражаем благодарность за вашу оценку и обратную связь, будем рады видеть вас снова в наших студиях! Администрация студий красоты Культ Тела
Записалась на курс вакуумно-роликового массажа и с удовольствием на него отходила! Для проработки проблемных зон и целлюлита то это то что нужно. Ещё хочу сказать что в студии очень гармоничная обстановка: чисто, красиво и уютно!
Студия красоты Культ Тела
Нина здравствуйте, большое спасибо за ваш отзыв и оценку нашей студии, нам очень приятно, будем рады видеть вас снова, приходите попробовать другие процедуры! Администрация студий красоты Культ Тела
Очень понравилась мастер Марина. Хорошо работает и очень тактично общается.
Студия красоты Культ Тела
Здравствуйте, спасибо за вашу оценку и отзыв о нашей студии и мастере Марине, мы ей обязательно передадим! Будем рады видеть вас снова! Администрация студий красоты Культ Тела
Профессиональный состав косметологов, результат процедур оправдал мои ожидания.
Студия красоты Культ Тела
Здравствуйте Любовь, выражаем благодарность за ваш отзыв и оценку нашей студии, будем рады видеть вас снова! Администрация студий красоты Культ Тела
Искренне хочу поблагодарить «Культ Тела» ❤️ Благодаря вам я наконец-то смогла похудеть и замечательно выглядела в самый важный для меня день свадьбы
Студия красоты Культ Тела
Добрый день, спасибо за ваш отзыв и высокую оценку нашей студии, очень приятно получать обратную связь от наших клиентов, мы очень рады что в ваш важный день вы были неотразимы! Будем рады видеть вас снова на других процедурах! Администрация студий красоты Культ Тела
В студии делала криолиполиз на область живота и боков. Уже почти год эффект сохраняется. Недавно решила еще и руки сделать тут потому что к студии привыкла и очень довольна ей. Кому интересно, все что требуется от клиента на крио это спокойно лежать с насадками подсоединенными к аппарату)
Студия красоты Культ Тела
Здравствуйте, мы очень рады что процедура криолиполиза оказалась полезной для вас, большое спасибо за ваш отзыв и высокую оценку нашей студии, приходите к нам снова попробовать новые процедуры! Администрация студий Культ Тела
За плечами в культе тела уже сделанная лазерная эпиляция на ногах, подмышках и бикини и результатом не нарадуюсь до сих пор! Всем их советую.
Студия красоты Культ Тела
Надежда здравствуйте, это прекрасно, что процедура лазерной эпиляции помогла вам достичь желаемых результатов и получить гладкую кожу! Будем рады видеть вас снова на других процедурах. Администрация студий красоты Культ Тела
хожу не первый раз, девочки молодцы, хорошее и качественное обслуживание
Студия красоты Культ Тела
Анастасия здравствуйте, мы благодарны вам за оценку и отзыв о нашем персонале, мы обязательно им передадим. Будем рады видеть вас снова. Администрация студий красоты Культ Тела
Очень понравился вакуумно-роликовый массаж - разогнал целлюлит, кожа ровненькая к лету вообще шикарно !!
Студия красоты Культ Тела
Здравствуйте, это отлично! Мы рады, что процедура Vela Shape массажа помогла вам скорректировать вашу фигуру, обязательно приходите попробовать новые аппаратные процедуры, будем рады видеть вас! Администрация студий Культ Тела
Студия понравилась ! Красивый интерьер , приятная фоновая музыка , вежливый администратор и самое главное отличный результат !
Студия красоты Культ Тела
Светлана добрый день, выражаем благодарность за ваш отзыв и высокую оценку нашей студии, будем рады видеть вас ещё раз! Администрация студий красоты Культ Тела
Давно дружу с "культом тела", хочется возвращаться снова и снова сюда, весь персонал безумно внимательный, самая любимая процедура велайшейп это просто лучшее что могли придумать для борьбы с целлбюлитом и упругости кожи))
Студия красоты Культ Тела
Здравствуйте, дружить это здорово! Искренне благодарим вас за оценку и отзыв о нашей студии, будем рады видеть вас снова! Администрация студий красоты Культ Тела
Присоединяюсь ко всем положительным отзывам - очень хорошая студия! Была неоднократно и всегда все замечательно!
Студия красоты Культ Тела
Виктория добрый день, спасибо за ваш отклик и оценку нашей студии, мы будем рады видеть вас снова! Администрация студий красоты Культ Тела
эффективная ультразвуковая кавитация, главное соблюдать рекомендации особенно водный баланс, в общей сложности ушло 10 см в талии
Студия красоты Культ Тела
Здравствуйте, это прекрасно, спасибо вам за вашу оценку и отзыв, нам очень важно получать обратную связь! Будем рады видеть вас снова в стенах нашей студии! Администрация студий красоты Культ Тела
Покупала программу анти-акне и она отлично работает, лицо почистилось, прошли воспаления, осветлились пятна от постакне. Программа достаточно интенсивная (была чистка, карбоновый пилинг, маски) но в начале консультация с косметологом что было очень важно для меня.
Студия красоты Культ Тела
Здравствуйте, действительно от проблем с высыпаниями и воспалениями на лице не застрахован никто в любом возрасте, но мы очень рады, что наша программа АНТИ-АКНЕ помогла вам восстановить кожу лица! Спасибо вам за отзыв и оценку студии на этом портале! Будем рды видеть вас снова. Администрация студий красоты Культ Тела
Студию Культ Тела посетила впервые, очень понравилось, прекрасный интерьер, доброжелательная обстановка, профессиональные космеотологи, особенная благодарность мастеру Марине, преобразившую мой животик, обязательно приду сюда еще. Молодцы!
Студия красоты Культ Тела
Наталья здравствуйте, выражаем благодарность за отзыв и оценку, будем рады видеть вас снова! Администрация студий красоты Культ Тела
хочется выразить бесконечную благодарность всем сотрудникам и администраторам студии красоты Культ Тела! Все очень приветливые, любезные. Также студия потрясает своим дизайном-очень продуманным, стильным и красивым и уютным! Спасибо за проведенный массаж
Студия красоты Культ Тела
Здравствуйте, большой спасибо за ваши слова и оценку студии, мы будем рады видеть вас снова! Администрация студий красоты Культ Тела
В студии работает чудесный персонал, чуткое отношение к клиенту, потрясающий результат. Очень рекомендую. Спасибо за массаж
Студия красоты Культ Тела
Здравствуйте, большое спасибо, мы обязательно передадим нашим девочкам ваши слова! Будем рады видеть вас снова! Администрация студий красоты Культ Тела
Недорогая и качественная эпиляция в центре Москвы. Делала пол года назад и до сих пор ничего не растёт
Студия красоты Культ Тела
Зинаида здравствуйте, большое спасибо за ваш отзыв и оценку, приходите ещё!
изначала попала в студию потому что она близко к дому, но мне очень понравился сервис и качество услуг, теперь постоянный клиент
Студия красоты Культ Тела
Дарья добрый день, мы рады, что вам у нас понравилось, благодарим за отзыв и оценку, будем рады видеть вас снова!
Посетила второй сеанс криолиполиза у специалиста Екатерины. На данный момент всё устраивает. Есть положительные изменения и дают все необходимые рекомендации. Планирую продолжать посещать.
Студия красоты Культ Тела
Анна здравствуйте! Спасибо за отзыв и 5 звезд, будем рады, если вы посетите нас снова!
Студия на Арбате очень хорошая проверенная временем смело рекомендую!! Знаю ещё есть на Пятницкой но я там не была...
Студия красоты Культ Тела
Яна здравствуйте, большое спасибо за отзыв и оценку!
Делаю курс лазерной эпиляции в культа тела. Достойной результат уже после 2 раз я даже не ожидала что столько волос уйдёт. Буду ходить ещё!
Студия красоты Культ Тела
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что процедура лазерной эпиляции помогла вам! Будем ждать вас снова! Коллектив Культ Тела
проходила тут ультразвуковую кавитацию и была ею приятно удивлена, в общей сложности за два сеанса я потеряла 6-7 см в своей проблемной зоне - талии, сейчас стараюсь поддерживать форму правильным питанием и объёмы не вернулись, все хорошо
Студия красоты Культ Тела
Евгения, добрый день, мы благодарим вас за оставленный отзыв о процедуре! Обязательно приходите попробовать наши новые процедуры омоложения и коррекции фигуры! Коллектив Культ Тела
Добавлю что начала здесь делать лазерную эпиляцию и пока все также отлично проходит))
Студия красоты Культ Тела
Здравствуйте! Надеемся всё так и будет! Спасибо за ваш отзыв и оценку! Коллектив Культ Тела
Хожу на карбоновый пилинг к косметологу Марине, полностью довольна ее работой, делает все быстро, но в тоже время аккуратно и тщательно.
Студия красоты Культ Тела
Спасибо за вашу оценку и доверие! Будем ждать вас снова!
Я давно была подписана на их инстаграм, и вот наконец решилась попробовать. Криолиполиз действительно очень хорошая процедура, удрала бока просто на раз, я очень довольна!
Студия красоты Культ Тела
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв и оценку, мы рады, что процедура криолиполиза понравилась вам! Приходите ещё! Будем рады видеть! Коллектив Культ Тела!
Отличная студия, работают качественно и недорого, даже придраться не к чему. Разве что припарковаться бывает сложно. Ну а где сейчас легко?
Студия красоты Культ Тела
Карина спасибо за отзыв! С парковой скоро поменяется ситуация! Будем ждать вас снова!
хорошая студия красоты, с доступными ценами по Москве
Студия красоты Культ Тела
Виктория, благодарим вас за оценку и отзыв! Приходите ещё к нам! Коллектив Культ Тела!
мне у вас понравилось) отдельное спасибо Галине за проведенные процедуры, ждите на выходных
Студия красоты Культ Тела
Добрый день, мы рады, что вы выбрали нас! Спасибо за ваш отзыв и оценку, приходите ещё! Коллектив Культ Тела
Тоже начала курс лазерной эпиляции к лету, процедуру правильно максимально качественно и успешно, никаких болевых ощущений, ожогов и рубцов, всё отлично, приду через месяц!
Студия красоты Культ Тела
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв! Будем рады видеть вас снова! Коллектив Культ Тела!
Вторая студия, в которой попробовала сделать лазерную эпиляцию. На этот раз основывалась на отзывах и не прогадала, качество услуг да и сама процедура на уровень выше, чем в предыдущей студии. Если хотите сделать эпиляцию и не жалеть рекомендую именно студию культ тела
осталась удовлетворена посещением данной студии, провели отличную процедуру карбонового пилинга лица
поддерживаю, услуги красоты всегда будут окупаемы:))) я довольна
Студия красоты Культ Тела
Добрый день! Благодарим вас за отзыв и оценку! Будем рады видеть вас снова в стенах наших студий! Коллектив Культ Тела!
была в вашей студии на арбате, прекрасные мастера, кожа гладкая и совершенно не больно было
Студия красоты Культ Тела
Валерия здравствуйте! Благодарим вас за отзыв и оценку! Будем рады видеть вас снова в стенах наших студий! Коллектив Культ Тела!
Была удивлена почему так много комментариев и все положительные. Теперь поняла, студия действительно топ, супер подход к работе с клиентами и качество процедур супер
Студия красоты Культ Тела
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв и оценку! Будем рады видеть вас снова в стенах наших студий! Коллектив Культ Тела!
всё понравилось, результатом осталась довольна, уз кавитация просто отличнейшая процедура. никогда раньше не пробовала
Студия красоты Культ Тела
Добрый день Мария! Спасибо вам за отзыв и оценку! Будем рады видеть вас снова в стенах наших студий! Коллектив Культ Тела!
хорошо провела время! Отдельное спасибо коллективу Культ Тела за процедуры и кофе:)
Студия красоты Культ Тела
Здравствуйте! Большое спасибо за оценку и отзыв! Приходите ещё раз к нам! Коллектив Культ Тела
остались только приятные ощущения от похода в культ тела, ставлю 5 звезд за рф лифтинг лица проведенный мне 12 числа
Прессотерапия нереально заряжает тонусом, как в принципе и позитив работников студии)
посещением полностью довольна, отличное соотношение цены и качество сочетаются в этой студии, делала ультразвуковую кавитацию, скоро приду на вакуумно роликовый массаж
Студия красоты Культ Тела
Виктория здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв, будем ждать вас на вакуумно-роликовый массаж в нашу студию! Коллектив Культ Тела
50 процентов скидки на первое посещение это правильный ход) выгодно попробовала лимфодренажный массаж)
Студия красоты Культ Тела
Мы рады, что вы оценили нашу акцию первого посещения! Приходите опробовать другие процедуры у нас их много! Коллектив Культ Тела!
проходила курс лазерной эпиляции, студия понравилась
Студия красоты Культ Тела
Шикарная студия с большим выбором услуг, очень нравится ваш карбоновый пилинг, для лица это настоящее наслаждение и омоложение! 5 из 5
Студия красоты Культ Тела
Записалась в эту студию на вакуумно-роликовый массаж. Хочу отдельно отметить профессионализм мастера, очень внимательная девушка с большим опытом. Очень хорошие цены, думаю я нашла для себя идеальное место для процедур.
Студия красоты Культ Тела
Алина здравствуйте, очень приятно слышать, что вам понравилось у нас! Обязательно заходите ещё!
Делала перед праздниками криолиполиз, всё очень понравилось, результат великолепный, прекрасные мастера и ещё и скидка на первое посещение
Студия красоты Культ Тела
Наталья, были рады помочь! Приходите в новом году на продолжение курса криолиполиза!
качественно выполняют процедуры в этой студии, доступные цены
Студия красоты Культ Тела
Здравствуйте Александра, благодарим за ваш отзыв! Скоро у нас обновятся услуги, заходите в гости!
понравилось, хорошо сделали лазерную эпиляцию ног и подмышек
Студия красоты Культ Тела
Здравствуйте Лаура, спасибо за ваш отзыв! Приходите снова!
хорошая студия с большим выбором услуг и удобным расположением на арбате
Студия красоты Культ Тела
Здравствуйте, благодарим за ваш отзыв!
самый лучший криолиполиз в Москве на 100%:)))) кто не пробовал, советую, бока отлично убирает!
Студия красоты Культ Тела
Спасибо что оставили ваш отзыв, ваши результаты всегда радость для нас!
Тут можно сделать любую процедуру по акции, однозначно респект вам!!
Студия красоты Культ Тела
Здравствуйте Кристина, после праздников у нас будет ещё больше акций, следите за новостями!
очень радует расположение! От работы минут 15 ехать в центре, есть парковка! Не первый раз посещаю
Студия красоты Культ Тела
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв, ждем вас снова!
выражаю благодарность всему коллективу студии и моему мастеру Галине за проведение процедуры криолиполиза!! Терапия холодом уже дала результат, жду следующей процедуры
Понравилось внимание со стороны персонала, проконсультирвали сначала в инстаграме, потом по телефону более подробно, и записали на консультацию в студии, попробовала лпг и крио, это не больно, под конец даже приятно) О результатах можете посмотреть у них в инстаграме)
Студия красоты Культ Тела
Здравствуйте, очень приятно слышать тёплые слова от вас. Мы работаем над нашим сервисом каждый день и стараемся чтобы нашим гостям было удобно и комфортно, приходите снова!
пишу свои впечатления, это был мой первый поход в студию по аппаратной косметологии, понравилось отношение персонала к своей работе, чувствовался профессионализм мастера по лазерной эпиляции, пока хорошие эмоции остались, буду продолжать курс
Студия красоты Культ Тела
Спасибо за ваш отзыв! Обязательно ждем вас снова!
Лифтинг и эпиляция выше всяких похвал. Скоро попробую и другие процедуры, студия просто космос.
Студия красоты Культ Тела
Здравствуйте! Обязательно заходите на другие процедуры!
всегда рада посетить эту студию, опробовала наконец карбоновый пилинг, кожа стала заметнее свежее и чище. советую попробовать эту процедуру вместо обычной чистки
Студия красоты Культ Тела
Карина, мы взаимно рады вас видеть у нас в гостях! Спасибо за ваш отзыв!
Всем кто сомневается советую попробовать! Сама пришла на первый сеанс по скидке 50%, в итоге купила абонемент и прошла курс. Мастера выполнили свои обещания, я бы даже сказала перевыполнили, я довольна.
Студия красоты Культ Тела
Добрый день, были рады помочь вам! Обязательно приходите ещё, будем рады вам!
можно смело идти, все услуги были предоставлены качественно.
Студия красоты Культ Тела
Здравствуйте, ждем вас снова, спасибо за отзыв!
Шикарная студия в центре города очень понравилось внимание к клиентам и цены теперь я ваш постоянный клиент спасибо
Студия красоты Культ Тела
Спасибо большое за ваш отзыв! Приходите ещё
Попробовала для себя новую процедуру RF-лифтинга. Процедура интересная и приятная, по лицу, слегка нажимая насадкой водят жужжащим предметом и снимают с помощью ультразвуковых волн все омертвевшие клеточки, и препятствуют подтяжке лица. Делаю курс, пока 3 сеанса прошла, результаты уже виднеются. Спасибо мастерам!
Студия красоты Культ Тела
Евгения, большое спасибо за ваш отклик! Мы рады что вам понравилось посещение нашей студии! Ждем вас снова!
Записалась по совету подруги ради эксперимента на криолиполиз и не пожалела, результат действительно как и обещают, теперь прохожу курс.
Студия красоты Культ Тела
Валентина здравствуйте! Благодарим за отзыв о нашей студии! Ждем вас снова!
Делала уже достаточно давно эпиляцию, и вот решила написать отзыв. За достаточно демократичную цену результат просто выше всяких похвал, до сих пор "бикини" гладкое и не использую никаких дополнительных средств для бритья.
Студия красоты Культ Тела
Спасибо, мы рады что вам понравилось! Ждем вас в гости снова!
Лучший выбор за свои деньги) Работают люди знающие своё дело, так же тут делают хорошие результаты LPG и Криолиполиза)) Рекомендую
Спасибо за отзыв!
Сама студия небольшая. Но отношение к клиенту как и в любом премиум салоне Москвы потрясающее. Ребята знают своё дело, все процедуры проводятся грамотно и профессионально. Цены средние. Я осталась довольна посещением. Ходила на лазер к Юлии.
Студия красоты Культ Тела
Здравствуйте! Большое спасибо что оставляете отзывы, с ними мы становимся лучше!
По началу не очень верила в эффективность и никому не говорила, что хожу на криолиполиз, но уже после 2 сеанса стали заваливать комплиментами, эффект просто вау, теперь я ваш постоянный клиент
Студия красоты Культ Тела
Ангелина здравствуйте! Мы рады за ваши результаты, ждем вас снова!
Недавно посещала "Культ Тела" , в студии очень уютно, красивый интерьер и приятная обстановка. Цена за услуги чуть ниже чем по городу, что тоже радует. Качество услуг на высоте.
Студия красоты Культ Тела
Мы всегда будем рады вас видеть снова! Спасибо за отзыв!
После посещения коллеги по работе просто завалили комплиментами)Я в восторге от результата) Большое спасибо культу тела за качественные услуги! Обязательно ещё раз приду к вам у же на лазерную эпиляцию)
Студия красоты Культ Тела
Это здорово! Мы рады за вас, приходите обязательно ещё раз!
Аппарат по ультразвуковой кавитации это нечто! Такого результата не видела ни в одном другом салоне, спасибо ребята вы лучшие!
Студия красоты Культ Тела
Спасибо большое, нам приятно читать ваши отзывы! Ждем вас снова!
хорошая студия, есть скидка первого посещения 50 процентов, персонал очень обходителен, приятно провела время.
студия мне понравилась, находится в центре Москвы, добираться удобно, мастера грамотные, цены доступные, услуг много - крио,массажи,эпиляции, кавитация и т.д, вообщем осталась довольна.
Ребята, заглядывала к вам на сеанс криолиполиза, качество процедуры меня полностью устраивает, девчонки работают добрые и отзывчивые, хорошо знают свое дело, за это и спасибо!
У Студия красоты Культ Тела нет координат на карте