8 (499) 455-76-25 8 (499) 455-76... — показать

+7 499 455-... +7 499 455-76-25 ещё
Россия, г Москва, ул Осенняя, д 14
Район: Крылатское
Округ: Западный

Отзывы про Студия красоты ТипТоп (1)

1.0
Начитавшись положительных отзывов, тоже решила посетить этот салон. Мой мастер ушла в декрет, и я искала нового постоянного. Сразу же попросила записать меня к самому хорошему колористу. Я крашусь в блонд, и для меня важен естественный цвет.
Но ожидания не оправдались. Мастер ровно два часа наносила мне краску на корни. Сложилось впечатление, что она стажер, а я подопытный кролик. Движения были неловкие и медленные. В общем я решила не тонироваться в этом салоне. Попросила смыть краску и высушить волосы. И правильно сделала. Когда я перекрашивалась в другом салоне, мне сказали, что у меня пятна от потёкшей краски на волосах.
Но ещё одно удивление у меня вызвал счёт, в который включили сушку волос. К слову, высушили меня без средств для укладки, просто подули феном на голову. И за это попросили 800 рублей. Впервые сталкиваюсь с тем, что за сушку надо платить отдельно, хотя окрашиваюсь в салонах лет 20.
На их официальном сайте действительно есть такая услуга, правда стоит она 500 рублей, и нигде не предупреждают, что за нее придется платить дополнительно к окрашиванию. Мне интересно, а есть люди, которые отказываются от сушки и выходят из салона с мокрой головой?
Скидку на первое посещение в 20%, о которой говорится на странице в Инстаграм, мне тоже никто не предложил.
Впервые я вышла из салона не с радостными чувствами от преображения, а с ощущением обмана.
Студия красоты ТипТоп
Студия красоты ТипТоп
Добрый день, rituzik!
Спасибо за обратную связь. Нам искренне жаль, что у вас сложилось негативное впечатление о студии. Уточните, пожалуйста, сообщали ли вы администраторам, что хотите воспользоваться акционным предложением и просим связаться с нами по телефону, указанному на странице. Вместе с вами детально во всем разберемся!
С уважением, Студия красоты ТипТоп.
Студия красоты ТипТоп на карте