8 (495) 127-78-87 8 (495) 127-78... — показать

Отзывы о компании Клиника инновационной косметологии GEN87 на Осеннем бульваре Сеть

8 (495) 127-78-87 8 (495) 127-78... — показать
+7 495 127-... +7 495 127-78-87 ещё
г Москва, б-р Осенний, д 12 к 10
Крылатское
Район: Крылатское
Округ: Западный

Отзывы про Клиника инновационной косметологии GEN87 на Осеннем бульваре (33)

На лице было много следов от детской оспы и подросткового постакне. Решила наконец их убрать, а заодно и заняться морщинами, поэтому записалась на лазерную шлифовку лица . Процедуру делала Сидорова Вера Владимировна, к своему делу относится очень ответственно. Результатом осталась довольна. Особенно тем, что исчез рубец, пропали и морщины. Как бонус помолодела лет на 5, да и сама кожа стала более упругой и гладкой, приятной на ощупь. Всем довольна.
Клиника инновационной косметологии GEN87 на Осеннем бульваре
Благодарим вас за оставленный отзыв и высокую оценку! Мы очень рады, что наше комплексное лечение от акне помогло вам решить проблему с кожей. Ваши добрые слова в адрес клиники косметологии, а также по отношению к нашему врачу-косметологу Сидоровой Вере Владимировне, очень важны для нас. Мы рады, что вы довольны результатом и ценим вашу благодарность.

С наилучшими пожеланиями,
Команда GEN87.
отходила все намеченные эстетистом сеансы криолиполиза клатуу и теперь потихоньку меняю весь гардероб. Объемы будто испарились, хотя вела такой же образ жизни, как и всегда. передаю спасибо)
Клиника инновационной косметологии GEN87 на Осеннем бульваре
Благодарим вас за теплый отзыв! Мы рады, что вам понравилась атмосфера нашей клиники, квалификация наших врачей и уровень обслуживания. Надеемся увидеть вас снова. Спасибо за рекомендацию! 🌟
Советовали много клиник, но для себя выбрала именно эту, так как у других таких процедур еще не видела + расположение клиники и цены порадовали. Сейчас прохожу курсом тесла формер и это чистый восторг, хотя впереди еще половина посещений (вроде как в тренажёрный зал сходила, но ничего делать не надо, отдыхаешь, а мышцы работают, аппарат их стимулирует, сокращает)). Реально фигура становится стройнее и мышцы в тонусе.
Клиника инновационной косметологии GEN87 на Осеннем бульваре
Спасибо за вашу отзыв и отличную оценку! Мы очень рады, что вы остались довольны результатами процедуры магнитной стимуляции Tesla Former в клинике GEN87. Мы всегда стараемся помочь достичь желаемых результатов нашим клиентам, и ваш успех для нас важен. Благодарим вас за доверие и надеемся увидеть вас снова у нас в клинике! С уважением, команда GEN87.
Заняться кожей получилось только в праздники, когда появились окна в графике, до этого никак не могла вырваться. Плюс удачно успела попасть по акции на консультацию, смас-лифтинг и рф-лифтинг к В.В.Сидоровой. С ней мы обсудили мои ожидания, исключили возможные противопоказания и уже в следующие разы я приходила именно на процедуры. Общие впечатления остались только хорошие и кожа стала подтянутее, моложе, даже краситься легче стало. Возвращаться планирую, хотелось бы еще попробовать что-то новенькое.
Клиника инновационной косметологии GEN87 на Осеннем бульваре
Здравствуйте! Благодарим вас за высокую оценку нашей клиники GEN87 в Крылатском. Мы рады, что вы так высоко оценили процедуры омоложения лица. Большой парк косметологических аппаратов и квалифицированные специалисты позволяют нам выполнять любые косметологические процедуры на высшем уровне. С нетерпением ждем вас снова в нашей клинике!
Обращалась сюда за Ulfit терапией, так как хотела проработать объемы на внутренней стороне плеч и осложнялось все тем, что там же начал появляться целлюлит. После консультации с врачом решили делать сразу курс вместе с скульптурированием, которое шло в подарок по акции. Результаты стали появляться с второй процедуры, ушла видимость целлюлита и что самое главное начали уходить объемы, похудела я неплохо. Кожа кстати тоже подтянулась, стала более плотной, поэтому планирую продолжать посещение.
Клиника инновационной косметологии GEN87 на Осеннем бульваре
Благодарим вас за теплые слова и отличный отзыв о своем опыте посещения нашей клиники GEN87! Мы рады, что наша команда смогла помочь вам достичь желаемых результатов и почувствовать себя комфортно в своем теле. Ждем вас снова в нашей клинике и надеемся продолжать радовать вас качественными услугами и внимательным отношением!
SMAS-лифтинг Ultraformer MPT + игольчатый РФ лифтинг буквально спасли меня перед выходом на работу. После недели ужасного графика сна и постоянного переедания лицо выглядело невероятно уставшим и серым. Старые проблемы с кожей остались и по ощущениям стали еще хуже, поэтому решила действовать решительно и обратиться в клинику. Здесь мне быстро подобрали хороший вариант, Ultraformer MPT как раз действует сразу и при этом продолжает улучшать лицо еще несколько месяцев. Все прошло быстро, вполне комфортно, ушли мешки под глазами, лицо подтянулось, освежилось, явно помолодело. Один момент только, после РФ лифтинга понадобилась пара дней на восстановление, благо они у меня были.
Клиника инновационной косметологии GEN87 на Осеннем бульваре
Добрый день! Благодарим вас за отзыв и отличную оценку! Приятно что вы воспользовались нашим предложением для новых клиентов. Мы рады, что ваш опыт Смас-лифтинга в сочетании с игольчатым рф оказался настолько приятным и результативным. Мы всегда стараемся делать все возможное, чтобы наши клиенты чувствовали себя комфортно и получали высококачественный сервис. Будем рады видеть вас снова у нас в GEN87! С наилучшими пожеланиями. 🌟
У Екатерины Смирновой делала BODY UP на аппарате ACCENT для зоны колен. Кожа там потеряла упругость, как-то странно нависала над коленями, выглядело откровенно говоря не очень и ходить с открытыми ногами было не комфортно. Про возможность поработать с этим мне подсказали здесь. За 4 похода полностью пропали "нависания" и признаки неровностей кожи тоже устранились. С первого раза уже стали заметными изменения, так что я уже тогда смогла позволить себе вернуться к платьям. Курс я закончила чуть больше недели назад, и очень радует, что эффект продолжает нарастать.
Клиника инновационной косметологии GEN87 на Осеннем бульваре
Благодарим вас, Ольга, за ваш отзыв! Мы рады, что вам понравилось посещение нашей клиники GEN87 и результаты процедуры по коррекции фигуры оказались заметны сразу. Наша команда старается обеспечить клиентам высочайший уровень сервиса и профессионализм врачей-косметологов. Будем ждать вас снова к нам и надеемся, что вы достигнете своей цели к лету! Обращайте внимание на наши мартовские акции 🌟👍
Я бывала во многих клиниках, как у нас, так и в Петербурге, но эта пока для меня на первом месте. Очень высокий уровень сервиса, огромный парк современных аппаратов, буквально на любую проблему предлагали быстрое решение. Особенно хочу отметить работу главного врача Бэллы Хацуковой. Наблюдаюсь у нее уже почти год и за это время не было ни одной процедуры – пустышки. Всё назначали только по делу и я действительно видела результат. Без минусов здесь не обошлось, день в день на прием попасть практически нереально из-за высокой загрузки. В остальном же, клиника меня радует, девочки на ресепшен хорошо обучены, всегда вежливы. Возвращаюсь с удовольствием.
Клиника инновационной косметологии GEN87 на Осеннем бульваре
Здравствуйте! Благодарим за ваши теплые слова о клинике косметологии GEN87.
Была в "GEN87" на прошлых выходных и знаете, это пожалуй самая лучшая клиника в плане обслуживания и выбора аппаратов в Москве. Регистрацию проходила у Агаты, консультировалась у Жажоян. Впечатления от общения только положительные. Буду возвращаться на Смас-лифтинг на Ультраформере МРТ, уже с нетерпением жду процедуру 🙏
Клиника инновационной косметологии GEN87 на Осеннем бульваре
Добрый день! Благодарим за вашу высокую оценку качества услуг и сервиса в клинике косметологии GEN87.
К Бэлле Барасбиевне обратилась еще два месяца назад из-за резко появившихся прыщей. У меня их не было лет с 19 и вот такое увидеть в почти 30 было странно и неприятно. На первой консультации обсудили все мои привычки, разобрали уход и она мне назначила лечение + внесла корректировки в рутину по уходу. У меня оказывается новые средства для лица были слишком агрессивными, выбрала их неправильно, моему типу кожи вообще не подходили. Сейчас уже исправно посещаю аппаратное лечение и применяю ему в поддержку домашнюю косметику, дела пошли гораздо лучше.
Клиника инновационной косметологии GEN87 на Осеннем бульваре
Здравствуйте. Мы рады, что вы остались довольны качеством услуг и сервиса в клинике косметологии GEN87. Будем рады новой встрече с вами.
Записывалась к косметологам клиники косметологии GEN87 Раменки, нужно было показать себя профессиональным специалистам и услышать их мнение о моем состоянии. Предложили попробовать аппаратную косметологию, на что я сразу согласилась. Результат ждать себя не заставил, я довольна. В клинике чистота, красота, внимательное отношение.
Клиника инновационной косметологии GEN87 на Осеннем бульваре
Здравствуйте. Благодарим за отзыв.
Очень рада, что рядом со мной открылась "клиника косметологии GEN87 Раменки". Заходила посмотреть и разузнать, что к чему. Администраторы вежливые, предлагают чай, кофе и всё подробно рассказывают. Косметологи тоже душевные и компетентные. В самом помещении чисто и всё блестит. В общем теперь не нужно никуда ехать, мне понравилось и рядом с домом.
Эмма добрый день,
благодарим что вы оставили отзыв о клинике косметологии GEN87 в Раменках. К сожалению, вы оставили свой отзыв на страничке другой нашей клиники, поэтому его не будем видно в искомом филиале. Если это возможно, пожалуйста, перенесите свой отзыв в нужную клинику.
Отличное место! Сделала 4 сеанса Glow Flow и забыла о пигментных пятнах. Спасибо Ген87!
Клиника инновационной косметологии GEN87 на Осеннем бульваре
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв!
Прошла курс Heleo4, теперь буду просто подкреплять результат раз в год. Сама процедура безболезненная и эффективная. Решилась на неё после рекомендаций своего косметолога, кожа омолодилась, выглядит намного лучше, чем было раньше.
Клиника инновационной косметологии GEN87 на Осеннем бульваре
Светлана, здравствуйте. Спасибо, что нашли время оставить отзыв о клинике GEN87. Радуемся достигнутому эффекту вместе с вами. Ждем вас на следующую процедуру.
А эффект после какого раза заметен? Или нужно пройти весь курс, чтобы его увидеть?
Клиника инновационной косметологии GEN87 на Осеннем бульваре ответили Дарья
Эффект нарастает постепенно, так как процедура запускает процесс восстановления клеток. Проходить процедуру лучше всего курсом, а именно 1 раз в 2-3 недели (частотность определит врач после консультации и диагностики).
Минимальный курс 4 процедуры, курс также назначает врач.
Результаты действительно очень классные. Фото можно посмотреть на нашем сайте в разделе "Лицо" --> "Клеточное омоложение"
Мне совсем недавно исполнилось 45 лет, но все говорят, что на свой возраст я вообще не выгляжу. И этому я не удивлена, поскольку вот уже несколько месяцев хожу к косметологу этой клиники. Здесь я нашла идеального специалиста, который при любых проблемах с кожей подбирает для меня самые эффективные процедуры. Недавно делала курс сеансов для улучшения цвета лица. После лета он стал каким-то тусклым. Но теперь все нормализовалось, чему я безумного рада.
Клиника инновационной косметологии GEN87 на Осеннем бульваре
Приветствуем Лариса. Мы очень рады, что совместная работа над улучшением качества кожи лица так скоро принесла потрясающие результаты. Будьте здоровы и красивы. Ваша клиника инновационной косметологии GEN87
Замечательная клиника, уже не первый раз сюда обращаюсь - результаты все лучше и лучше! С 13ти лет, я лечила акне собственными усилиями, но к 25ти годам проблема осталась. Знакомая посоветовала обратиться сюда, сейчас прохожу лечение. Кожа начала выравниваться, гнойные угри почти совсем прошли. Спасибо большое профессионалам и докторам, советую клинику!
Ирина добрый день,
Спасибо что нашли время оставить отзыв о клинике GEN87. Мы тоже очень довольны результатом нашей совместной работы - вы большая молодец и здорово постарались. Не забывайте о рекомендациях врача относительно уходовых домашних средств.
Делала в этом медицинском центре курс процедур по улучшению оттенка кожи лица. Хочу сразу сказать, что их виды я не выбирала. Все было по назначению косметолога. Я этому специалисту начала доверять с первого же приема. В компетентности не было сомнений: мне была проведена трехмерная диагностика кожи и потом назначены процедуры. От них действительно потрясающий эффект. Я так рада, что на них согласилась, поскольку на них потребовались кое-какие расходы. Но благо тут дают рассрочку без переплаты и можно оплачивать их постепенно, что для меня лично очень удобно.
Клиника инновационной косметологии GEN87 на Осеннем бульваре
Ирина, добрый день, спасибо за ваш отзыв и высокую оценку качества услуг клиники GEN87
С клиникой косметологии GEN87 я познакомилась этим летом, где в начале июня делала криолиполиз на аппарате Clatuu. Процедура оказалась эффективной, так как мне удалось избавиться от неприятных жировых складок на боках, которые у меня появились после второй беременности. Отмечу, что для достижения максимального результата мне понадобилось пройти целых четыре процедуры. Но это рассчитывается индивидуально, советуйтесь с врачом. Понравилась уютная атмосфера, чай, диванчики. А еще доброжелательное отношение младшего медперсонала. Единственный минус, что добираться мне до клиники не очень удобно, так как живу я от нее достаточно далеко. Приобрела себе для ухода за телом скраб Скинкапз - классный консистенция и состав натуральный. Пахнет хорошо и большой объем - хватит надолго.
Клиника инновационной косметологии GEN87 на Осеннем бульваре
Алена, добрый день, спасибо за ваш отзыв о клинике GEN87 Крылатское и процедуре криолиполиза Clatuu.
Для омоложения кожи лица искала в Москве хорошую клинику. И эта оказалась действительно такой. У нее даже профиль в социальной сети выделялся. Правда мне было немного неудобно до нее добираться к назначенному времени, но это все мелочи. Мне больше было важно, как работает косметолог, какие процедуры будет делать. В моем случае после диагностики лица была назначена авторская методика лазерного омоложения. От нее я просто в восторге. Но результат после потрясающий. Кожа выглядит свежей, морщинок не видно. Еще приобрела профессиональную косметику Zo Obagi, которую кстати мне подобрали на приеме
Клиника инновационной косметологии GEN87 на Осеннем бульваре
Жанна, спасибо за ваш отзыв о клинике GEN87 и процедуре лазерного омоложения ClearLift.
Клиника произвела приятное впечатление. На ресепшене вежливые администраторы, которые все расскажут и покажут. Делала массаж всего тела у Марии, прошла курс, понравилось. Ушли мышечные зажимы, стала чувствовать себя бодрее. У меня стало более подтянутое тело. Я рада, что удалось добиться такого результата. Мастер - умница
Клиника инновационной косметологии GEN87 на Осеннем бульваре
Елена, добрый день, спасибо за высокую оценку клиники GEN87 Крылатское. Обязательно передадим добрый слова вашему массажисту - Марии Сергеевне Пермяковой.
Лечила в данной клинике акне. Была средняя степень тяжести, и еще чуть-чуть и ситуация бы усугубилась. Так что мое обращение сюда оказалось своевременным. Понравилось, что здесь для оплаты лечения доступна рассрочка без переплаты. Я ею воспользовалась, поскольку условия мнет показались очень даже неплохими. Но все же для меня главное, что лечение действительно сработало. Мне была подобрана новая уходовая косметика, крема там и т.д. и аппаратные процедуры для сокращения числа высыпаний и воспалений. У меня был замечательный специалист, которому можно доверять - Наталия Николаевна. Следовала всем ее рекомендациям. Были моменты, что все хотелось бросить, но я выдержала и очень рада своему нынешнему состоянию кожи. Мучное не ем сейчас еще, лицо стало гораздо лучше, счастлива!
Клиника инновационной косметологии GEN87 на Осеннем бульваре
Полина добрый день, спасибо за ваш отзыв о клинике GEN87.
Делала себе heleo4, так как хотела улучшить качество кожи-после долгого пребывания на солнце кожа стала сухой, тусклой и гиперпигментированной. Сама процедура безболезненная, современные технологии))) во время процедуры лежишь и отдыхаешь. Сам курс отходила как надо, эффект был заметен на середине. Очень гладкая кожа, ровный тон лица, пигментные пятна стали заметно меньше.
Клиника инновационной косметологии GEN87 на Осеннем бульваре
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв о HELEO4 и клинике GEN87 в Москве.
Молодость увы уходит и это неизбежно. Без боя я не сдаюсь, тем более сейчас много возможностей есть продлить её. Вот одним из таких методов я и решилась воспользоваться. Про Неlео4 я слышала много хорошего от разных людей. Сама процедура очень комфортная и даже весьма приятная, просто лежишь и отдыхаешь. Меня предупреждали, что не стоит ждать эффекта "вау, я помолодела на 20 лет сразу же", потому что эффект накапливающийся. Но всё равно в зеркало стала чаще поглядывать. И видела невооруженным взглядом все те изменения, что начали происходить с моим лицом. Свежая, здоровая, сияющая кожа. И изменения до сих пор происходят, хотя курс уже давно закончила. Процедура эта конечно не волшебная, но эффект от неё вполне впечатляющий
Светлана здравствуйте!
Спасибо за ваш отзыв о процедуре HELEO4. Мы рады что вы остались довольны эффектом от процедуры. Ркомендуем также для сохранения эффекта использовать домашние уходовые средства от HELEO4: гель с папаином и антивозрастной крем. Вы можете приобрести косметику в нашем интернет-магазине shop.gen87.ru
Всегда завидовала женщинам и девушкам у которых хорошая кожа. Мне не так повезло. Рыхлые кожные покровы, плохие сосуды и лишний вес, делают меня намного старше своих лет. Витаминчиков и ухаживающих средств после сорока лет уже недостаточно. Щеки и брови поползли вниз, образовалась глубокая носогубная складка на одной стороне лица.
Сегодня спасаюсь салонной терапией Heleo 4. Совершенно безболезненные процедуры, но эффект мощный. Первое время замечала после геля и облучения специальными лампами, что выгляжу слегка посвежевшей, а уже после курса из 8 сеансов, упругость кожи стала как у молодой. Косметолог обещает, что истинный результат я смогу оценить только через год, так как нужен достаточно длительный период, чтобы убрать все поврежденные клетки, и дать возможность на их месте появиться здоровым тканям.
Клиника инновационной косметологии GEN87 на Осеннем бульваре
Нина, добрый день, спасибо за ваш отзыв о клинике GEN87 . Будем рады новой встрече.
Делала heleo4 для улучшения состояния кожи лица. На нем появились высыпания, черные точки. После первого сеанса эффект был, но еле заметный. После всего курса периодически все равно делаю процедуру, когда хочется придать свежести коже.
Клиника инновационной косметологии GEN87 на Осеннем бульваре
Alina, здравствуйте! Благодарим за приятный отзыв о клинике косметологии GEN87.
Проходила курс процедур Heleo4, 6 процедур, как и рекомендовал доктор. Эффект был виден и в первый раз, но с каждой процедурой он все больше накапливался. Делала на зону лица, боялась что после процедуры будет красное лицо, как после многих других косметических процедур. Но нет, кожа уже сразу выглядит хорошо, можно не прятать лицо. Эффект замечательный, тоналкой перестала пользоваться совсем.
Клиника инновационной косметологии GEN87 на Осеннем бульваре
Вера, здравствуйте. Спасибо что нашли время оставить отзыв о процедуре HELEO4 и клинике GEN87
Гелео 4 не только улучшает внешний вид кожи, но и значительно оздоровляет и омолаживает её. Делала курс этих процедур и поражена результатом до сих пор. Особенно приятно, что метод этот абсолютно безопасен и процедуры проходят без всякого дискомфорта. Я на них, если честно, просто спала. Сейчас стала гораздо реже пользоваться косметикой, так как кожа после Гелео 4 настолько выглядит здорово, что просто не нуждается в ней
Клиника инновационной косметологии GEN87 на Осеннем бульваре
Ольга, добрый день, спасибо за ваш отзыв о процедуре HELEO4. Это уникальная разработка впервые использовалась именно в клинике GEN87 и очень многие наши пациенты отмечают эффективность процедуры для решения целого комплекса проблем.
Делала процедуру HELEO4 курсом, эффект просто потрясный, кожа напитанная, разглаженная. Сама по себе процедура очень приятная, проходит без боли))
Клиника инновационной косметологии GEN87 на Осеннем бульваре
Инна, добрый день! Спасибо за ваш отзыв о клинике GEN87 и процедуре HELEO4.
Решилась на омоложение с использованием Гелео4. Процедура проводилась на лице, эффект был заметен уже после четвертого сеанса. Для его закрепления прошла полный курс. Удовольствие не из дешевых, но если Вы себя цените и хотите выглядеть на все 100%, а не на все 100, то стоит раскошелиться.
Марина добрый день. Спасибо за ваш отзыв о клинике GEN87
Что - то я подзапустила свое лицо и решила начать профессиональное восстановление. Народные средства и разного рода цыганство не помогают и не внушают доверия. Решила не поскупится и вложить в свое лицо достаточное количество средств. Вариантов в инновационной медицине нашла не так много. Решила попробовать процедуру Heleo4 в клинике GEN87. Процедура оказалась идеальной для подготовки к любым дальнейшим, поэтому решила начать с нее. Боли не было в процессе и она безопасна для кожи. После курса из восьми процедур я заметила, что тон лица стал ровнее, повысился тургор кожи. Я впечатлена и теперь буду делать регулярно.
Клиника инновационной косметологии GEN87 на Осеннем бульваре
Анастасия, здравствуйте! Спасибо что доверили свое здоровье и красоту специалистам клиники GEN87
Попробовала вернуть красоту кожи с помощью HELEO4. Мне косметолог назначил всего 3 сеанса раз в неделю. Сначала после первой процедуры я заметила еле видимые улучшения состояния кожи . Но эффект от гелео 4 является накопительным. Хотелось, конечно бы, получать результат побыстрее, но и так неплохо. Часть косметики улетела в мусорку.
Клиника инновационной косметологии GEN87 на Осеннем бульваре
Лена, добрый день! Спасибо за ваш отзыв о HELEO4 и клинике GEN87. Мы очень рады, что вы видите положительные изменения после 3-х процедур HELEO4 и готовы продолжать! Ждем вас снова, чтобы продолжить терапию и добиться еще более потрясающих результатов. Спасибо, что доверяете нам свою красоту и здоровье.
Для комплексного подхода к омоложению кожи делала Heleo4. Обратилась к косметологу. Она определила тип кожи, затем назначила курс из 5 сеансов. Посещала ее кабинет для галео 4 один раз в неделю. Перед каждым сеансом на лицо наносят приятный гель. Во многом и за счёт него не было никого дискомфорта. Все проводится мягко, деликатно, без травмирования кожи. И реабилитация то была моментальной. А эффект хороший. Кожа выровнялась по тону и стала более гладкой.
Клиника инновационной косметологии GEN87 на Осеннем бульваре
Виктория, добрый день! Спасибо за ваш отзыв о клинике GEN87 и услуги HELEO4. Будем рады новой встрече
Сделала себе курс процедур HELEO4 на лицо и шею. Возрастные изменения у меня были очень серьезные и я даже не ожидала, что такая неинвазивная процедура окажется такой эффективной и даст такие прекрасные результаты. Лицо у меня действительно помолодело, и снова подтянутая кожа без морщин, ну и цвет лица стал здоровым и ровным. Самое главное - что эффект длительный.
Клиника инновационной косметологии GEN87 на Осеннем бульваре
Марина, добрый день! Мы очень рады, что вам понравилась процедура, и результаты не заставили себя долго ждать. Будем рады новой встрече в клинике ГЕН87.