8 (963) 739-07-10 8 (963) 739-07... — показать

+7 963 739-... +7 963 739-07-10 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Мичуринский, д 27 к 1
Район: Раменки
Округ: Западный

Отзывы про Студия лазерной эпиляции Ничего лишнего в Раменках (99)

Все источники Zoon.ru (99)
Очень понравилось качество обслуживания, мне убрали все лишнее. Во время процедуры в чистом кабинете было комфортно находится. Мастер Виктория, которая оказывала мне услугу, очень приятная и вежливая, располагает к себе. Специалист посоветовала не обрабатывать зону бикини маслом, чтобы не было вросших волос.
Мастер Виктория Побыванец хорошая, приятная девушка, процедура лазерной эпиляции отдельных зон прошла комфортно, чисто, безболезненно. С мастером приятно общаться, мы все время болтаем. Делаю эпиляцию раз в 28 дней.
Я вижу результат, несколько раз приходила, Виктория очень приятная, хорошая мастер. Она отзывчивая, ничего не навязывает, можно просто расслабиться и поболтать. Нет никакого дискомфорта, потому что перед человеком нужно раздеваться, а это бывает стеснительно. Мастер всегда спрашивает, как мне результат. И я могу ей сказать, что нравится, что выросли спящие волосы и так далее. Процедура проходит всегда нормально.
Все понравилось, процедура прошла быстро, за 40 минут, безболезненно. У меня был комплекс эпиляции. Отношение мастера было хорошее. Дали рекомендации не травмировать кожу, не загорать, не распаривать.
Очень долго хожу к мастеру, нравится, что он отлично выполняет свою работу. Недавно воспользовалась шугарингом. При проведении процедуры обратила внимание на дружелюбие мастера и на чистоту. Студию посещаю каждые три недели, каждый месяц. Могу ее рекомендовать другим посетителям, потому что мастер просто замечательный, цены хорошие!
Все было хорошо! Обратила внимание на профессионализм и вежливость мастера Валерии, эпиляцию глубокого бикини сделали аккуратно, внимательно. Сотрудники улыбались, здоровались, предлагали водичку. Выбрала студию по расположению, не сильно далеко, по ценовой политике, можно записаться на любое удобное время.
Хороший персонал, удобное месторасположение студии понравилось. Мне профессионально сделали лазерную эпиляцию. Эту процедуру посоветовала мастер Заливако, сказала, что более успешный эффект, получила уменьшение роста волос. Студию мне рекомендовали знакомые, сказали, что в ней приятное обслуживание.
Для меня главное то, что оказанная услуга работает и все сотрудники вежливые, приятные. Плюс в помещении, где проводят процедуры и приемной аккуратно, чисто. Мастер может ответить на все вопросы про эпиляцию и комфортно проводит процесс.
Студию посещаю не первый раз, была около двенадцати раз, хожу на лазерную эпиляцию и меня все устраивает. Мне удобно близкое расстояние от салона к моему дому и я довольна мастером Валерией. Она приятная, работает хорошо, умеет к себе расположить и о ней складывается прекрасное впечатление.
Мастер Валерия — очень лояльная и коммуникабельная, она всегда делает свою работу качественно и аккуратно. У меня нет к ней никаких претензий. Я регулярно прихожу к Валерии на шугаринг.
Специалист Валерия со всех сторон хорошая, работает чисто и аккуратно, как надо. При обращении к ней важно качество услуг, комфортные условия и отношение. От посещения мастера осталось благоприятное впечатление. Студия близко к дому расположена, внутри чисто и аккуратно, все так, как надо и должно быть. Мне есть с чем сравнить, потому что и другие организации посещала, как и в другом городе.
Понравилась компетентность мастера Виктории Побыванец, дружелюбность, уважение, не было никакого стеснения. Она умеет расположить человека к себе, всегда спрашивает про ощущения, не больно ли.
В студии все отлично, персонал внимательный, никаких вопросов нет. Мастера Виктория и Валерия классные, они меня устраивают. Результат от эпиляции в целом ожидаемый, я всем довольна. Плюс в помещении всегда чисто, меня это радует.
Я постоянно хожу в студию. Мне нравятся мастера. Они внимательные и аккуратные. В общении сотрудники проявляют вежливость, пунктуальность. Во время эпиляции были созданы комфортные условия: чистый, стерильный кабинет, который закрывается на ключ и музыка.
Отношение персонала хорошее, салон чистый, услуги оказаны быстро и качественно! Сейчас волосы меньше растут в видных местах, раздражения и побочных эффектов не было. Сотрудники вежливые, проявили добродушие, приветливость, было приятно беседовать со специалистами.
Была на приеме у Виктории, она хорошая, все тщательно делает. Мастер профессиональная, внимательная и доброжелательная. Процедура проходить достаточно комфортно для меня!
Качество и отношение в студии устраивает. Делают процедуру не больно, а также результат виден, волос стало меньше. Мастера всегда прислушиваются к клиенту и его ощущениям. Я была на лазерной эпиляции и осталась всем довольна.
Уровень сервиса высокий, все быстро, в кабинете чисто, мастер никогда не опаздывает, есть все необходимые одноразовые принадлежности: салфетки и пеленки. Персонал замечательный и от процедуры видно сразу результат, плюс во время процесса всегда интересуются ощущениями, специалисты следят за безопасностью для кожи. Прошла восьмь-девять сеансов, но эффект заметина после трех-четырех посещений. Волос стало меньше! Также мне дали рекомендации по уходу, посоветовали не загорать и спортом не заниматься в день работы.
Профессиональные, доброжелательные, внимательные сотрудники подходят к работе со знанием дела, все объясняют по процедуры, отвечают на вопросы о процессе, о влиянии и хорошо обслуживают. Также они дают рекомендации по уходу за зоной эпиляции.
В студии очень хороший, вежливый персонал и отличное оборудование. Мастер Валерия приятная, она мне рассказала полностью всю информацию о процедуре и о том, что будет после, о всех нюансах и тонкостях. Была на процедуре эпиляции и все прошло комфортно, никакого дискомфорта я не чувствовала, хотя процедура интимная, было все на позитиве. Оборудование мне понравилось, я увидела после курса очень хороший результат.
Мастер Валерия, которая постоянно делает мне процедуру, проводит все безболезненно, ориентируется на ощущения клиента. Она молодец! Специалист проявляет дружелюбное отношение во время работы. Мне важно, чтобы подобные мастера чутко относились и оказывали услугу без боли.
Я посещала студию лазерной эпиляции и меня все устроило. Процедура прошла достаточно комфортно, эмоции остались положительные. Мастер во время услуги проявила любезность, аккуратность и она поясняла свои действия.
Сервис и сотрудники, само место, кабинет и удобства, запись - все нравится. Обратила внимание на детали. В кабинете достаточно чисто и уютно, расположение удобное. Воспользовалась лазерной эпиляцией, до этого делала шугаринг воском.
Всегда есть возможность записаться в любое удобное время в этой студии. Цены приемлемые. Мастера Виктория и Валерия прекрасно работают, умеют ответить на вопросы и создают комфортную обстановку, вежливо и приятно общаются.
Все хорошо! Я довольна всегда удобным временем записи и близким расположением салона к дому, а также приятными, хорошими мастерами. Чаще всего посещаю Валерию, но иногда прихожу к Виктории. Они обе клиентоориентированные, чуткие, стараются не допускать перегревания и боли, создают приятную, спокойную атмосферу. Хожу на комплекс S, который включает в себя бикини и подмышки.
Мастер Вера очень хорошо делает процедуру эпиляции! Просто супер! У меня очень долго не росли волосы. После процедуры мне дали рекомендации.
В кабинете чисто. Сотрудник, который проводил процедуру, проявил хорошее отношение. Делал лазерную эпиляцию трех зон. Мастер. Все хорошо сделал, после процедуры написал необходимые рекомендации. Был в студии в первый раз, все устроило.
Мне нравятся мастера и миниатюрный кабинет. В основном я хожу к Виктории. Она всегда относится с пониманием и учитывает в работе пожелания клиента. Интересуется моим состоянием. Я чувствую себя с ней комфортно. Процедуру проводит безболезненно. Эффект хороший. Качество отличное.
Все понравилось, начиная от Виктории, заканчивая предоставлением услуг. Мастер очень приятная, дает консультацию, отвечает на вопросы, все рассказывает, подсказывает, как должно быть, то есть мои пожелания она услышала. Все комфортно, начиная от встречи, заканчивая провожанием, мастер не навязывается, не отвлекает какими-то разговорами.
Очень понравилась работа мастера Виктории, очень приятная и комфортная атмосфера в студии! Обслуживание на высшем уровне! Эффект от лазерной эпиляции есть! Девочки могут предложить и водичку, и что-нибудь перекусить, есть кондиционер и все удобства.
Мастер профессионал в своем деле, дружелюбная, ответственная, понимает с полуслова, находит подход к каждому клиенту, не первый раз прихожу на шугаринг, у нас уже сложились дружеские отношения. Все отлично! В студии все очень уютно, все приветливые.
Я уже постоянный клиент, меня все устраивает. Делала эпиляцию. Я была у нескольких мастеров, объясняют все, на все вопросы я получаю ответ. Дают рекомендации, что нужно делать перед процедурой. В студии чисто, аккуратно, есть где переодеться.
Хороший и старательный сотрудник качественно оказывают услуги, после которых я вижу эффект. Хожу на LPG-массаж всего тела и на диодную эпиляцию, во время процедур мне комфортно. Я уже прошла 6 сеансов LPG, после чего мои объёмы уменьшились.
Общение, обстановка и услуга мне понравились, когда я обращался в студию для эпиляции лица и шеи. Процедура заняла примерно минут 15-30, не более. Мастер Валерия - профессионал своего дела, работу выполнила отлично.
В студии хороший персонал, услуги предоставляются качественно. Мне важно, чтобы мастер Валерия делала свою работу аккуратно и не больно, чтобы с ней было комфортно общаться. Обычно на прием в студи достаточно легко записаться.
Все отлично, как я и хотела, результат процедур виден. Прохожу курс услуг, было 15-е посещение. Мастер Валерия рекомендует, когда в следующий раз посетить. Видно, что она профессионал. Проявляет отличное, дружелюбное отношение, располагает к себе. Рабочее место, инструменты мастера в отличном состоянии. Сама студия приятная, все доброжелательные.
Хорошее отношение сотрудников, их ухоженный вид, вежливость и тактичность, а также чистота в кабинете и быстрота процедуры устроили. Мне сделали LPG массаж всего тела, после которого ушли отеки и проявилось чувство расслабления в мышцах, после 10 процедур я увидела существенный результат. После лазерной эпиляции качество кожи становится лучше, замечается уменьшение роста волос. Студия находится близко от моего места работы и от моего дома.
Мастер по лазерной эпиляции хорошая, качество ее работы и очень внимательное отношение к клиенту меня устроили. Мастер объяснила мне все доходчиво про процедуру, ее рабочее место было в чистом состоянии.
Хотела бы отметить клиентоориентированность, если я не успеваю, то мою запись переносят. Нравится мастер Виктория, она профессионально делает лазерную эпиляцию, откликается на мои комментарии, если чувствую себя неудобно, некомфортно. Считаю данный вид эпиляции лучше, потому что волосы растут медленнее и исчезают чёрные точки на коже. Посещаю раз в 25 дней, как рекомендовала Виктория.
После лазерной эпиляции есть эффект, который я заметила уже через три процедуры. Мастер - вежливая девушка, общаться с ней комфортно, она дает рекомендации по частоте посещения, по тому, что нельзя делать сразу после процедуры. В помещении студии приятно находиться.
Мне нравится мастер Виктория, которая быстро, безболезненно и качественно проводит процедуру, следя за тем, чтобы мне было небольно и негорячо. Она провела уже четыре процедуры, добившись неплохого результата. Могу отметить, что с этим мастером я не испытываю стеснения или чувства неловкости.
Я посетил данную студию и остался полностью доволен сервисом, интерьером, обслуживанием компетентного и вежливого мастера по эпиляции, который приятно общался со мной, в отличие от других неприятных специалистов, делавших мне электроэпиляцию.
Мне нравится девушка, которая меня обслуживает, потому что она аккуратна и отлично относится к работе, к клиенту. Могу отметить, что выбираю лазерную эпиляцию, так как это безболезненно, не нужно часто делать и есть эффект. Довольна также тем, что в кабинете мастера всегда убрано и чистенько.
Я хожу в данный салон, потому что меня все устраивает, в том числе месторасположение, отличная встреча очень доброжелательных сотрудников и мастер, который качественно выполнил свою работу и добился желаемого результата.
Приходила делать лазерную эпиляцию. Меня все устраивает, все нравится: результат - волос стало гораздо меньше. Выбрала салон, так как у него удобное расположение и приемлимые цены. Салон посещаю один раз в 21 - 25 дней, как мне говорят.
Понравился мастер, как все устроено. Первый раз была на лазерной эпиляции, осталась довольна. Мастер очень вежливая и приятная девушка, рассказала, как работает процедура, когда ее повторить, инструкция была понятная и простая.
Девушка, которая проводила процедуру, общительная, шугаринг глубокого бикини проходил без какого-либо напряжения, мне было приятно находиться. Замечу, что специалист компетентная, профессиональная, осуществляла грамотный подход. В "Ничего лишнего" обращалась впервые, но данную процедуру проходила уже не первый раз. Удобно, что студия расположена неподалёку от дома.
Понравилось, что в студии меня приняли без записи, услугу оказали быстро и качественно. После шугаринга специалист посоветовала через 3 недели прийти на повторную процедуру. Со стороны мастера я наблюдала позитивное отношение, она была внимательна и вежливо общалась.
В студии хороший персонал, услуги представляются качественно. Мне важно, чтобы мастер Валерия делала свою рауту аккуратно и не больно, чтобы с ней было комфортно общаться. Обычно на прием в студи достаточно легко записаться.
Все комфортно, никаких минусов не было. Мне важно, чтобы все было аккуратно. Мастер, которая делала процедуру эпиляции, замечательная, полезную консультацию дала, обратила внимание на какие-то вещи. Она добродушная, доброжелательная.
Устраивает месторасположение студии, в ней всё хорошо! Мастер - приятная девушка, немаловажно, что она смогла расположить к себе, нашла индивидуальный подход, культурно и вежливо со мной общалась, процедуру проводила аккуратно. Мне выполняли комплекс: подмышки плюс глубокое бикини, работа заняла минут 15.
Я всегда довольна услугами студии и ценами тоже. Эффект, который я вижу после LPG-массажа, более-менее удовлетворительный. Виктория дисциплинированно, старательно и профессионально работает.
Специалист работу выполнял хорошо, вежливо, грамотно, весь комплекс услуг был мною пройден за 45-50 минут. В студии было чисто, меня это вполне устроило, на рабочем месте у специалиста тоже порядок.
Специалист деликатно и внимательно сделала мне депиляцию зоны бикини, мне было комфортно и приятно работать с мастером. Узнав о том, что у меня достаточно часто бывает раздражение, она посочувствовала, мы обсудили эту тему, поговорили о том, что мне стоит переходить на лазерную эпиляцию. Студия маленькая, в ней чисто и уютно, расположена близко к дому, отзывы хорошие, что для меня важно.
Все замечательно, все хорошо! Понравился подход мастера, выполнение работы аккуратное, бережное. Все было нормально, дополнительного ухода кожа не требовала. Мастер общался хорошо, очень вежливо, бережно относился.
Процедура прошла совершенно безболезненно и комфортно!
Спасибо Валерии, всем советую.
Понравилась вежливость мастера Виктории, мне было приятно с ней общаться. Она хорошо делает лазерную эпиляцию зоны бикини, не больно и комфортно, она интересовалась этим. После процедуры она дала мне список рекомендаций.
Качество, оперативность и профессионализм устраивают. Делаю лазерную эпиляцию. После процедуры эффект держится 3 недели, может больше. Понравилось общение с мастером и его подход.
Мастер Валерия очень хорошая девушка, поддерживает и успокаивает, все объясняет. Общается, как подружка, мне такое общение и нужно было. Качество услуги шугаринга зоны бикини хорошее. Хожу в студию, потому что рядом живу.
Студия находится близко к моему дому, услуги относительно недорогие, администраторы приятные, производят хорошее впечатление. Делаю шугаринг, потому что мне так более комфортно. Мастер была внимательна ко мне, результат нормальный.
Лазерная эпиляция прошла хорошо, быстро и безболезненно. Специалист внимательная и пунктуальная, все, что нужно, она мне рассказала и объяснила, шикарно проявила себя в работе. Позже я списывалась с мастером, она мне отвечала.
Мастер Вероника мне очень нравится, я к ней хожу на протяжении нескольких месяцев, она профессиональная, делает все четко и отвечает на все вопросы. После эпиляции мне она сказала не попадать на солнце и не ходить в баню.
Я приходила на диодную лазерную эпиляцию, которую аккуратно сделали. Пробовала этот способ ранее и осталась довольна. Стоит также выделить чистоту и приветливый персонал, работающий в студии.
Мне важна транспортная доступность здания и парковка. Аппаратура в студии новая, все чисто и аккуратно, никаких претензий у меня нет. Курс лазерной эпиляции еще прохожу, мастер говорит, что нужно порядка десяти посещений для достижения результата.
Я пришла в студию по совету и мне сделали лазерную эпиляцию, чтобы полностью избавится от волос. Услугу оказали качественно. В студии хорошая атмосфера.
Все хорошо и по качеству, и по сервису, потому что я не в первый раз ходила на такую процедуру и многое понимаю. Мне понравились очень приветливые и вежливые девочки и очень позитивная и расслабляющая атмосфера салона, куда я пришла на лазерную эпиляцию.
Студия располагается рядом с домом, мне нравится атмосфера в помещении и чистота. Я довольна классным мастером Викторией, ее подходом к работе и тем, что виден результат после ее процедур. Посещаю лазерную эпиляцию по ее рекомендации раз в 25 дней. После посещения она дает мне все необходимые рекомендации по уходу.
В студии все отлично, хорошо. Понравился персонал, общение, как качественно предоставили услугу комплексной эпиляции. Мастер хорошо общалась и относилась. Мне было важно, чтобы услугу предоставили качественно и отношение персонала.
Я постоянно хожу в студию, довольна качеством работы, услуг, обслуживанием. Работают мастера без дефектов, ведь легко ошибку лазером допустить. Персонал общается хорошо, вежливы, внимательны.
Мне понравились близкое расположение к дому, процедура и хороший специалист, который профессионально сделал мне лазерную эпиляцию. Я осталась довольна результатом и рекомендациями по уходу и действиям после процедуры, например, не появляться какое-то время на солнце. Стоит отметить, что я прошла эту процедуру, воспользовавшись акцией.
Клиентоориентированность, дружелюбность и чистота в студии понравились. Эпиляция прошла у меня отлично! Мастер – очень хорошая и замечательная девушка, относилась ко мне хорошо.
Я довольна аккуратно выполненной процедурой, тактичным администратором и прекрасным мастером Викторией. Я попала в салон совершенно случайно, потому что заболел мой мастер, но теперь буду продолжать ходить в данное место и пользоваться его услугами.
Мастер - приятная, деликатная и приятная в общении девушка. Процедура длилась минут 30, после чего специалист порекомендовала не распаривать кожу и обратиться повторно через 3 недели. Мне было комфортно в студии.
Завершаю курс лазерной эпиляции зоны под мышек. Эффект такой, как и обещали, избавление 100%-е. Процедура проходит хорошо, аккуратно.
Мастер Виктория - веселая девушка, аккуратная и вежливая. Мне она очень нравится! Я делаю у нее лазерную эпиляцию подмышек и зоны бикини, и после процедуры она всегда мажет кожу кремом, поэтому никакого раздражения не бывает. Также она рекомендует не пользоваться кремом для депиляции.
Я осталась довольна хорошим результатом, полученным после лазерной эпиляции, а также мастером Викторией, которая достаточно долго работает лазером по телу и к которой я приходила два раза, в июле и в августе.
Меня устроили профессионализм терпеливых сотрудников, их обращение и консультация, то есть они спрашивают, как я терплю, а также уточняют мое состояние и следят за ним в процессе процедуры. Стоит отметить, что мне нравится результат лазерной эпиляции зон подмышек, глубокого бикини и голеней, потому что я получаю ожидаемый эффект. Мастера после процедуры рекомендуют скрабировать кожу через некоторое время и мазать кремом ножки, а также предупреждают, что нельзя находиться под солнцем.
Лазерная эпиляция зоны бикини прошла быстро и своевременно. Данную процедуру делаю постоянно. Мастер проявила хорошее и вежливое отношение ко мне, всегда попадаю именно к ней, так как записываюсь на определенное время. Все устраивает, поэтому буду ходить и дальше!
Мастер трепетно отнеслась к моему телу и к моим ощущениям во время процедуры, мне кажется, что она переживала даже больше, чем я. У меня был шугаринг зоны глубокого бикини, и результат продержался стандартное количество времени, а через месяц я повторила процедуру.
Понравилось отношение девочки, которая делала мне лазерную эпиляцию двух зон. Мастер все рассказала, аккуратно выполнила, дала рекомендации.
Мастер создает непринужденную и спокойную обстановку, в которой время пролетает незаметно. Лазерную эпиляцию мне выполнили замечательно.
Обслуживание и результат хорошие. Мастер по эпиляции знает свое дело, отвечает на все интересующие вопросы, старается пройтись по всей зоне.
В студию удобно добираться, плюс я прочитала о ней хорошие отзывы. Мастер Лера хорошо сделала лазерную эпиляцию зоны бикини, при этом успокоила меня и морально поддержала, так как я очень боялась. Она порекомендовала стабильно ходить на данную процедуру и дала советы по уходу.
Всё было комфортно и результат есть после процедуры. Мастер очень общительная и милая девочка, после приема она дала мне стандартные рекомендации по уходу за кожей: не скрабить, не загорать.
Всё качественно, хорошее общение, сотрудники доброжелательные, отзывчивые. Мастер всегда контролировала уровень, чтобы не жгло, уточняла, комфортно ли мне. В лазерной эпиляции для меня была важна качественная аппаратура и профессионализм сотрудника.
Я приходил на полную эпиляцию груди, и все прошло хорошо. Во время процедуры я ничего не ощутил, и потом тоже никаких проблем с кожей не возникло. Мастер общалась со мной прекрасно, вежливо и корректно; работу она выполнила аккуратно и безболезненно.
Зачем приходила, то получила, все устроило. Есть результат после процедур, приятная девушка Виктория, с которой приятно общаться, все аккуратно делает, не больно. В мастере мне важна тактичность. Она аккуратная, внимательная, постоянно спрашивает не горячо ли, чувствует, когда не приятно, но я молчу.
Девочки очень приятные, с ними очень легко, как будто приходишь к своим подружкам. Все проходит безболезненно, в студии уютно и уютно, ничего лишнего не валяется, пришла в нее по рекомендации. Была на лазерной эпиляции подмышек, специалисты порекомендовали прийти повторно через 25 дней и дали рекомендации: не ходить в баню и 24 часа не использовать дезодоранты, а в случае раздражения использовать кондиционер для кожи.
Результат мне нравится. Это была третья процедура лазерной эпиляции. Нравится подход мастера, она начинает с менее болезненных зон, постепенно наращивает. Записываюсь к одному мастеру, она мне больше всех нравится. Сильно болезненных ощущений нет, терплю, когда надо.
Меня устраивают хорошая студия и работающие в ней мастера, поэтому ходила не в первый раз. Я обращаюсь с начала июня за лазерной эпиляцией голени, потому что мне нравятся отсутствие раздражений и эффект, то есть могу их брить уже раз в одну-полторы недели.
Я была на шугаринге ног, и процесс проведения процедуры мне понравился. Мастер отнесся ко мне положительно и сделал все качественно, все санитарные нормы соблюдались, претензий нет. Студию я выбрала по хорошим отзывам и близкому расположению, плюс меня устроило соотношение цены и качества.
Нравится качество работы Виктории и Валерии, а также сами мастера. Они профессионалы в своем деле, отзывчивые, понимающие и чуткие. Видно, что специалисты разбираются в своей работе, могут дать советы по уходу за кожей, чтобы достичь максимального результата. Мастера по всем параметрам процедуры прекрасно консультируют и все делают!
Мне очень нравятся хорошее место и отличный мастер по шугарингу, которая была очень аккуратной и вежливой во время процедуры, все подробно пояснила, дала рекомендации по уходу и в основном молчала. Хочу заметить, что она - профессионал, который разбирается в том, что делает.
Мастер Виктория Васильевна Побыванец профессиональна и компетентна, знает свое дело. Обратиться в эту студию мне посоветовал друг, и все прошло хорошо.
Хороший салон, мастер – очень приятная, приметная и красивая девочка! В ее работе хочу выделить скорость, аккуратность и качество. Мне делали шугаринг зоны бикини. Салон миленький, аккуратный, чистенький, с гардеробом и диваном, со всякими мелочами в виде конфет.
Эпиляция прошла безболезненно, эффект неплохое, соотношение цены и качества устраивают. Делала процедуру раньше, сейчас хожу раз в год для поддержания результата. Персонал хороший, претензий нет, администраторы нормально встречают. Выбрала студию по рекомендации и удобное локации.
Все было быстро и комфортно, никакой неловкости я не чувствовала. Косметолог проявила себя профессионально, объяснила все, что было нужно, и все прошло хорошо. Студию я выбрала из-за близости к дому, плюс цены в ней довольно низкие.
Понравился интерьер, в нем ничего нет лишнего, мастер, она хорошо делает эпиляцию. Давно делаю процедуру, мне не нужны рекомендации. Делала восковую эпиляцию зоны глубокое бикини. Результат сохраняется от 2 недель до месяца.
Студия лазерной эпиляции Ничего лишнего в Раменках на карте