8 (963) 739-07-108 (963) 739-07... — показать

+7 963 739-...+7 963 739-07-10 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Мичуринский, д 27 к 1
Район: Раменки
Округ: Западный

Про «Студия лазерной эпиляции Ничего лишнего в Раменках»

Надоело регулярно бриться? Студия лазерной эпиляции Ничего лишнего в Раменках предлагает пройти процедуру по удалению волос. Местные специалисты имеют солидный опыт работы и знают особые приемы, дающие им возможность проводить все действия максимально безболезненно. Они используют только современное оборудование, с помощью которого волосяные луковицы удаляются полностью и больше не восстанавливаются. А если у вас очень чувствительная кожа и раздражение появляется на ней даже после самых простых манипуляций, мастер сделает все необходимое для того, чтобы пострадавшая область в самые короткие сроки обрела нормальный вид. В список наиболее популярных услуг салона входят гелевая эпиляция, а также эпиляция воском и александритовым лазером.

Внимание к деталям и чуткость — это именно то, за что постоянные клиенты так ценят здешних мастеров. Они не только достойно выполняют свою работу, но и следят за качеством косметических расходных материалов, которые используют в ходе сеансов. Поэтому вы можете быть уверены, что обретая красоту, вы не пожертвуете здоровьем. А для всех, кто стремится к переменам, в центре регулярно вводят новые процедуры и даже полноценные программы.

Организацию можно найти по адресу: г Москва, пр-кт Мичуринский, д 27 к 1 (удобнее добираться со станции Раменки). Телефон для связи: +7 963 739-07-10. Сайт: www.lishnego.net. График работы Пн-Вс: 10:00-20:00.

Студия лазерной эпиляции Ничего лишнего в Раменках – Акции

Специалисты Студия лазерной эпиляции Ничего лишнего в Раменках (2)

Фотография специалиста Побыванец Виктория Васильевна

"Все включено"15 000 руб. за 10 процедур
"Все включено"26 500 руб. за 20 прорцедур
Лазерная эпиляция
руки
пальцы рук и кистиот 790 руб.
руки до локтя/предплечьеот 2190 руб.
руки выше локтя/плечиот 2190 руб.
подмышкиот 990 руб.
руки полностьюот 2990 руб.
лицо
лобот 790 руб.
вискиот 790 руб.
лицоот 2990 руб.
тело
вокруг сосков/ареолыот 790 руб.
декольте/ межгрудная областьот 1190 руб.
грудь полностьюот 2090 руб.
белая линия животаот 990 руб.
живот полностьюот 2290 руб.
поясницаот 990 руб.
спина полностьюот 2990 руб.
плечевой поясот 2290 руб.
ноги
пальцы ног и стопыот 890 руб.
голениот 2990 руб.
бедраот 3190 руб.
ноги полностьюот 3990 руб.
интимные зоны
межъягодичная впадинаот 990 руб.
ягодицыот 2090 руб.
бикини тотальноеот 2190 руб.
абонементы
комплекс M (подмышки+тотальное бикини+голени)4790 руб. за 1 процедура
комплекс M (подмышки+тотальное бикини+голени)14 672 руб. за 4 процедуры
комплекс M (подмышки+тотальное бикини+голени)19 758 руб. за 6 процедур
комплекс M (подмышки+тотальное бикини+голени)29 940 руб. за 10 процедур
комплекс L (подмышки+тотальное бикини+ноги полностью+руки полностью+верхняя губа+белая линия живота)8290 руб. за 1 процедура
комплекс L (подмышки+тотальное бикини+ноги полностью+руки полностью+верхняя губа+белая линия живота)25 172 руб. за 4 процедуры
комплекс L (подмышки+тотальное бикини+ноги полностью+руки полностью+верхняя губа+белая линия живота)33 762 руб. за 6 процедур
комплекс L (подмышки+тотальное бикини+ноги полностью+руки полностью+верхняя губа+белая линия живота)50 940 руб. за 10 процедур
Шугаринг, воск
тело
Спина полностьюот 1290 руб.
Белая линия животаот 390 руб.
Поясницаот 990 руб.
Грудь полностьюот 990 руб.
Ареолыот 390 руб.
ноги
Ногти полностьюот 1790 руб.
Голениот 1190 руб.
Пальчики на ногахот 390 руб.
Бедраот 1090 руб.
Руки
Руки до локтяот 1090 руб.
Руки полностьюот 1190 руб.
Подмышкиот 790 руб.
Лицо
Лицо полностьюот 1390 руб.
Лицо 1 зонаот 390 руб.
Интимные зоны
Классическое бикиниот 1190 руб.
Глубокое бикиниот 1790 руб.
Ягодицыот 1090 руб.

Отзывы про Студия лазерной эпиляции Ничего лишнего в Раменках (99)

Все источники Zoon.ru (99)
Очень понравилось качество обслуживания, мне убрали все лишнее. Во время процедуры в чистом кабинете было комфортно находится. Мастер Виктория, которая оказывала мне услугу, очень приятная и вежливая, располагает к себе. Специалист посоветовала не обрабатывать зону бикини маслом, чтобы не было вросших волос.
Мастер Виктория Побыванец хорошая, приятная девушка, процедура лазерной эпиляции отдельных зон прошла комфортно, чисто, безболезненно. С мастером приятно общаться, мы все время болтаем. Делаю эпиляцию раз в 28 дней.
Я вижу результат, несколько раз приходила, Виктория очень приятная, хорошая мастер. Она отзывчивая, ничего не навязывает, можно просто расслабиться и поболтать. Нет никакого дискомфорта, потому что перед человеком нужно раздеваться, а это бывает стеснительно. Мастер всегда спрашивает, как мне результат. И я могу ей сказать, что нравится, что выросли спящие волосы и так далее. Процедура проходит всегда нормально.
Все понравилось, процедура прошла быстро, за 40 минут, безболезненно. У меня был комплекс эпиляции. Отношение мастера было хорошее. Дали рекомендации не травмировать кожу, не загорать, не распаривать.
Очень долго хожу к мастеру, нравится, что он отлично выполняет свою работу. Недавно воспользовалась шугарингом. При проведении процедуры обратила внимание на дружелюбие мастера и на чистоту. Студию посещаю каждые три недели, каждый месяц. Могу ее рекомендовать другим посетителям, потому что мастер просто замечательный, цены хорошие!
Студия лазерной эпиляции Ничего лишнего в Раменках на карте