8 (901) 258-52-64 8 (901) 258-52... — показать

Отзывы о компании Студия маникюра DAS

8 (901) 258-52-64 8 (901) 258-52... — показать
+7 901 258-... +7 901 258-52-64 ещё

Отзывы про Студия маникюра DAS (138)

Все источники Yell.ru (6) Zoon.ru (132)
Я была в салоне впервые, мне делали здесь снятие старого покрытия, комбинированный маникюр и покрытие гель-лак, результат получила шикарный. Мастер, которая выполняла мне маникюр, сдержанная, аккуратная девушка, с формой она угадала, сделала свою работу хорошо, чисто и аккуратно, она мне понравилась, какой-то небрежности я не заметила за ней. Меня очень устроило качество ее работы.
Получила услугу, мне всё очень понравилось, спасибо большое мастеру, она быстро и аккуратно всё сделала. Я была в первый раз, просто раньше о студии DAS не слышала, в интернете нашла по расположению, очень удобно. Я дела маникюр и потом решила обычным лаком покрыть ногти, мне понравилось, что мастер очень аккуратно работала, не часто такое бывает, длину мне хорошо убрала и скорость выполнения работы понравилось. Мастер положительно, позитивно и дружелюбно общалась, результатом осталась довольна, сейчас с ногтями всё хорошо. Студия отличная, рабочее место специалиста и инструменты чистые. В интерьере запомнились конфетки, которые были представлены, никаких негативных моментов не было. Находиться комфортно, в студии уютно, есть телевизор, мы смотрели программу. Администратор встретила замечательно, проводила до места, в салоне есть всё необходимое, вешалка для одежды, вода, диванчики удобные стоят в зоне ожидания.
Мне очень понравилась работа мастера Оксаны, я была у нее на маникюре и снятии покрытия. Мастер произвела на меня хорошее впечатление, она отлично ко мне отнеслась и общалась. Я делала аппаратный маникюр, Оксана качественно обработала кутикулу и ногти, работу выполнила аккуратно, не поранила меня. Покрытие выбрала "Дива", палитра большая, я остановила выбор на черном и розовом цветах. Рабочее место мастера чистое, инструменты стерильные. На ресепшене нормально встретили, девочки оперативные, пригласили к мастеру. Цена устраивает. Конечно, всегда хочется дешевле, но за качество надо платить.
Очень нравится мастер ногтевого сервиса Алла. Я люблю более тонкое покрытие гелем, как раз Алла так и делает, меня это устраивает. Была у нее уже несколько раз, все её работы отлично держались, прихожу переделывать раз в 3 недели. Она вообще умничка, очень приятная. Выбрала студию, потому что мне территориально удобно, она находится в одном дворе с моим домом. В самом салоне всё в порядке: светло, уютно, персонал хороший, мне нравится, хорошие девочки, если ещё кофе будут предлагать, то вообще цены им не будет.
Мне сделали пирсинг носа с правой стороны. Приятный мастер, профессионально, быстро и не больно сделала пирсинг. Заживление идет без осложнений. Обслуживание мне понравилось. Выбор медицинских сережек меня полностью устроил. Студия находится невдали от моего дома.
Хожу на маникюр в эту студию раз в месяц к разным специалистам. В последний раз мне очень качественно сделали маникюр с покрытием. Мастер сделала всё очень аккуратно и быстро, за 1,5 часа. В салоне достаточно лаков для выбора желаемого оттенка. Очень уютно. Хожу сюда, потому что рядом с домом. В этом салоне бывают акции и я в данный момент уже собираю баллы.
Студия маникюра DAS на карте