8 (904) 567-73-09 8 (904) 567-73... — показать

Отзывы о компании Студия маникюра I.N.LAC на Комсомольской улице во Фрязино Сеть

8 (904) 567-73-09 8 (904) 567-73... — показать
+7 904 567-... +7 904 567-73-09 ещё
Московская обл, г Фрязино, ул Комсомольская, д 17Б

Отзывы про Студия маникюра I.N.LAC на Комсомольской улице во Фрязино (64)

Все источники Zoon.ru (64)
Надежда, спасибо за мастерство, безупречный вкус, аккуратное и и бережное отношение к нашим ручкам. Профессиональные,
талантливые мастера которые создают душевную атмосферу вокруг себя и превосходный маникюр.
При посещении салона мне понравилось качество и скорость работы мастера. Обычно специалист делает мне маникюр от полутора до двух часов. Результат работы долго носится, ничего не ломается. Во время процедуры мастер относится доброжелательно, отзывчиво и по-доброму, всегда все подскажет.
Все время хожу в студию, все хорошо сделали, ровненько, как обычно. Меня устраивает качество, мобильность, для меня находится время всегда. Мастера Надежду знаю давно, могу отметить ее коммуникабельность, профессионализм, видно, что все хорошо, хожу с ногтями 4 недели, ничего не отваливается.
Во всех отношениях все нравится, очень важно качество маникюра, обстановка в студии, место, где она находится. Сотрудники используют в работе стерильные приборы, сам маникюр выполнен так, как надо. Сейчас делаю обычный без покрытия, без шеллака, гигиеническую обработку. Доверяю и записываюсь к мастеру Инне. Во время ее работы царит комфортная и непринужденная обстановка, вообще все нравится.
Мне нравится, как специалист выполнил свою работу, то есть все до сих пор держится. Приходила на маникюр с покрытием, а мастер очень быстро и аккуратно его сделала, уложившись за три часа, к тому же она сделала новое наращивание на больших пальцах, где были отломаны ногти. Еще она разговаривала со мной, спрашивала, все ли мне нравится, предлагала разные варианты.
Мастер Инна — хороший специалист, я довольна ее работой. Мне нравится дизайн, который она делает. Доверяю Инне уже два с половиной года. Хожу на маникюр и педикюр. Покрытие держится четыре недели, и нет никаких проблем с ноской.
К Инне хожу много лет, мне все очень нравится, палитра большая, в целом все прекрасно. Мастера менять не собираюсь, это уж точно! Заметила, что она очень аккуратная, быстро работает, нареканий никаких нет за столько лет. Делала все, и маникюр, и педикюр. На следующей неделе снова воспользуюсь данными услугами. Вместе они занимают часа четыре, наверное. А так все зависит от того, сломан ли ноготь, нужен ли дизайн и прочее. Но в целом все устраивает. В общении с мастером заметила ее позитив, она приятная.
Являюсь постоянным клиентом. Мне комфортно: приятная обстановка, расположение студии удобное. Хожу к мастеру Надежде, она качественно выполняет работу и хорошо проявляет себя в общении. Ее инструменты в отличном состоянии.
Качество работы, чистота, внешний вид салона, приятная атмосфера, отношение мастера и сам маникюр - мне все нравится. Обычно все мои пожелания по форме (предпочитала квадрат и овал) и оттенку учитывались. Большего выбора лаков я нигде не видала!
Понравилось, как в студии мне сделали маникюр. Покрытие держалось долго, хорошо. При предоставлении услуги мастер была вежлива, корректна и аккуратна. Она выполнила все без боли. Специалист проявила ко мне уважительное отношение.
Хожу в студию давно. Мне нравится мастер, она аккуратно делает, очень общительная женщина. Делаю самый обычный маникюр.
Меня все устраивает, мастер Надежда делает аккуратно, качественно маникюр и покрытие, все в порядке, без нареканий. Покрытие держится до месяца. Выбора цветов лаков мне хватает.
Мастер Инна всегда гостеприимна, использует одноразовые инструменты. Всё хорошо и культурно, приятно. Мне делали маникюр с покрытием гель-лаком и педикюр. Чистый и аккуратный интерьер. Посещала студию каждый месяц.
Наращивала ногти гель-лаком и выбрала форму "мягкий квадрат". Мастер выполнила работу аккуратно и быстро, а маникюр держится долго – 4-5 недель.
В студии чисто, комфортно, уютно, демократичные цены. Мастер сделала мне маникюр быстро, качественно, цвет, который я хотела, был в наличии.
Маникюр со снятием и однотонным покрытием сделали качественно. Покрытие и обработка кутикулы носятся долго, я всегда довольна качеством. Мастера во время процедур всегда качественно общаются.
Меня устроило качество работы, понравилось, как мастер Надежда сделала ноготочки, все красиво и аккуратно. Ношу работу обычно месяц, длительность процесса в среднем составляет полтора часа, без дизайна.
Все сделано красиво и аккуратно, не придраться ни к чему. Дочь приходила на маникюр с френчем, качество выразилось в том, что не могу найти ничего плохого, все идеально! По итогу она осталась очень даже довольна, пришла с замечательным настроением, сказала, что мастера зовут Нина. Выбрала данную студию, потому что нигде ничего не было в тот момент, в итоге остановились на данной студии, продолжаем обращаться.
Все прекрасно, девушки отлично работают. Инна очень хороший мастер, всегда внимательно относится, качество ее работы хорошее. Она поможет с выбором цвета, даст рекомендации по уходу за руками. Делаю маникюр, мои пожелания всегда учитываются в работе.
Уже давно являюсь клиентом студии, могу ее порекомендовать другим людям за качественные услуги. Вижу, что покрытие держится долго, не отслаивается, никаких заусенцев тоже нет. Ногти длительное время сохраняются в нормальном состоянии. Обращаюсь к мастеру Надежде, могу отметить все положительные качества.
Я постоянный клиент студии. Маникюр, я предпочитаю аппаратный с покрытием, и педикюр качественные, мастер всегда хорошо и профессионально себя проявляет. Могу порекомендовать студию за качество исполнения, разнообразие материалов, большая палитра покрытий, стемпинг, наклейки.
Меня все устраивает в студии. Прихожу на маникюр и педикюр, мастера хорошо выполняют свою работу, доброжелательны к клиенту. Все инструменты одноразовые, в хорошем состоянии. Атмосфера в студии доброжелательная, спокойная. Получила от мастера совет обратиться к подологу, за что ей большое спасибо!
Качество работы мастера Ольги понравилось - от и до, все идеально и даже не к чему придраться. Делала маникюр, кутикулу обработали хорошо и покрытие держалось в течение двух месяцев, это рекорд. Доверяю специалисту на протяжении года.
Разнообразная палитра, работа салона в выходные дни, что для меня является одним из главных преимуществ, и мастера Ольга и Инна, которые не ранят меня, несмотря на тонкую кожу, мне нравятся. Отмечу также, что мастера в салоне тактичные, умеют делать интересный дизайн, всегда предлагают свои варианты, если я не знаю, что хочу, подсказывают, какой лак лучше, какие есть основы.
Обаяние Ольги понравилось, мы с ней нашли общий язык, она делает то, что я хочу. Последний раз мне мастер делала укрепление ногтей. Все прошло хорошо.
Хожу в студию, меня все устраивает, в том числе отношение и время, результат. Мастер Инна всегда вежлива, все вовремя и аккуратно, что-то советует. Она помогла подобрать цвет и форму ногтей, правильно ее поддерживает, как хочу. Давно к ней обращаюсь, мастер всегда что-то посоветует, то наклеечки, то шиммер, то цвет, если сомневаюсь, какой выбрать.
Хороший мастер Инна и качество услуги понравились. Обращаю внимание на прочность ногтей и аккуратность, нет порезов, лак ровно лег везде. Мастеру доверяю года два. Она доброжелательная, общительная.
Очень нравится доброжелательная мастер Ольга, которая качественно и быстро все делает, исполняет все желания, рисует все, что угодно. В первый раз нашла такого, хотя много лет ходила к другим. Я приношу ей картинку, а она прям полностью исполняет все так, как на ней. В последний раз она придала ногтям миндальную форму. К этому мастеру прям приятно идти!
Мастер в студии хорошо делает маникюр, она выполняет все пожелания, мне понравилось качество ее работы. Маникюр носится долго, в среднем около месяца. Последний раз мы делали нюдовое покрытие с небольшим дизайном, специалист всегда идет на встречу, также процесс всегда занимает менее двух часов.
Замечательное качество и обслуживание оказывают мастера. Он вежливый и грамотный, всегда идёт на встречу по времени. Маникюр и педикюр обычной формы, отлично и долго держится. Я перепробовала всю цветовую гамму.
Сервис отличный, обслуживание мастера устроило, покрытие получилось хорошим! Мастер Ольга очень приятная, все делает так, как хочется. Палитра лаков очень разнообразная, даже глаза разбегаются, при последнем визите выбрала молочный цвет.
Мне очень нравится мой мастер - Ольга! Она умеет хорошо, быстро и качественно делать то, что нужно для меня, справляется с работой за 1 час 10 минут, примерно. При последнем визите приходила на маникюр с жемчужной втиркой. Мастера рекомендую всем, так как все быстро, комфортно, удобно, качество - супер!
Профессионализм мастера Ольги, качество и быстрота выполнения работы меня устроили. Специалист всегда дает советы в плане выборе цвета, дизайна, придает отличную форму, прекрасно наносит гель-лак, рисунки.
Нравится мастер, к которой хожу на протяжении двух лет. Она адекватный человек, который аккуратно выполняет работу. Всегда отличный результат после маникюра. В студии чисто, хорошо и комфортно.
Уже давно хожу в эту студию. Мне делает маникюр мастер Надежда. Все устраивает, хорошее качество работы, прекрасная обстановка, есть контакт с мастером.
Понравилось общее впечатление, доброжелательная атмосфера, качество, скорость услуг, носибельность. Работа заняла 1,5 часа. Хожу с маникюром 3,5 недели. В последний раз делала покрытие со втиркой. При посещении студии были важны качество, стоимость.
Пользуюсь услугами студии давно, нравится качество работы и доброжелательное отношение к посетителям, приятная атмосфера. Ходила к Надежде.
Я уже довольно-таки давно обслуживаюсь в студии, нравится аккуратность в работе, приятное отношение к клиенту, доброжелательность. При последнем посещение мне сделали маникюр с покрытием, качество отличное, работа держится 3-4 недели.
Специалист обладает мастерством и профессионализмом, которые проявились в качественно выполненной и оперативной услуге по маникюру со снятием и покрытием.
В студии все отлично, понравилось отношение и качество работы. Маникюр качественно выполнен, как и покрытие, ногти не ломаются, достаточно долго и хорошо держатся, проблем нет. Мастера очень внимательные.
Хожу к мастеру Ольге, мне нравится как она делает форму острый миндаль, делает ногти тоненькими, учитывает все пожелания. Очень хорошо выполняет дизайн, френч. С маникюром хожу 4-5 недель. Рабочее место всегда чистое, расходники при тебе открывают.
Все нравится, поэтому посещаю студию года три. Мастер аккуратно выполняет маникюр без дизайна с покрытием гель-лаком, который долго держится. Меня абсолютно все устраивает в данной организации.
Уже года два на постоянной основе посещаю салон, который нравится мне интерьером, подходом к клиентом. Мастер Надежда профессионально и быстро выполняет свою работу - маникюр и является хорошим человеком.
Хожу на маникюр к мастеру Ольге, нравится ее профессионализм, внимательность. Дизайн выбираем совместно, я предлагаю, а Ольга модернизирует.
Обратилась за маникюром. Сделали все меньше чем за час. Хороший специалист, качественно, быстро выполнил работу, результат мне понравился.
Мне нравится аккуратность мастера, она очень качественно обрабатывает кутикулу ногтей. Всегда делаю маникюр с покрытием у мастера Ольги. Также хочу отметить дружескую, уютную и приятную атмосферу в студии.
К качеству работы мастера у меня нет никаких претензий, потому что все получилось красиво. Специалист сделал маникюр, придав требуемую форму, провела аппаратную обработку кутикулы и покрыла ногти камуфляжным материалом.
Регулярно хожу к Ольге на протяжении двух лет, потому что все нравится, особенно профессиональное выполнение маникюра. Она молодец! Всегда идет навстречу, тонко чувствует настроение клиента, поддерживает диалог, не навязывает дополнительных услуг, может записать на нестандартное время в связи с моим сложным рабочим графиков. У нее хорошо с коммуникацией, эмпатией и стилем. Она видит мой стиль, никогда не советует стразики, узоры, делает однотонное покрытие или френч. Только восторженные слова!
Качество продукции, аппаратный маникюр с покрытием нюдового цвета полностью меня устроили. Мастер сделал работу, которая долго носится и не отваливается, чем я осталась полностью довольна. Уже давно хожу в студию с приятной атмосферой.
Мастер меня полностью устроил качеством оказанных услуг. Она сделала маникюр и педикюр, снятие, коррекцию, обработку и покрытие. Ношу обычно покрытие где-то по три-четыре недели, чем очень довольна.
Качество покрытия, общая атмосфера, палитра и приятное общение, а также адекватная цена и удобное расположение студии меня устраивают. Также я довольна тем, что в студии тепло, светло, приятно и играет отличная музыка. Для меня важно, что покрытие долго носится. Обращаюсь к замечательным мастерам ногтевого сервиса Надежде и Ольге.
Сотрудники прекрасные, уважительно обслужили. Я объяснила свою проблему, к ней хорошо отнеслись и сделали педикюр так, как хотела.
В студии довольна обслуживанием мастера Надежды. С ней комфортно сотрудничать, она очень качественно выполняет маникюр и дизайн ногтей.
Маникюр и педикюр выполнены быстро, аккуратно и качественно! Мастер - профессионал в своем деле, справилась за два часа с процедурами.
Пришла первый раз на маникюр к мастеру Надежде. Она старательна и внимательна. Понравилась миндальная форма ногтей, приятная беседа и цена.
Делаю маникюр у мастера Ольги. Нравится качество ее работ, ношу покрытие по 6 недель. Она может дать хороший совет и объективную оценку.
В студии сделали маникюр. Понравился результат работы, выполненная форма ногтей. Рабочие предметы в замечательном состоянии, приборы хранились отдельно от использованных. К мастеру Ольге нет никаких нареканий.
Хорошее, уютное место. У меня мастер Инна. Она вежливая, доброжелательная и как мастер маникюра очень хорошая! Я рада, что попала к ней. Спасибо ей за ее работу!!!
Хожу на маникюр к Инне,очень нравится стойкость покрытия,делает качественно и красиво,есть с чем сравнить)
Студия уютная, с отличным видом на Фрязино) Мастера всегда готовы прислушаться к пожеланиям, скорость тоже на высоте. Ещё и массаж ручек после маникюра сделают 😊 Инструменты все стерильны, используются 1 раз.
Мне очень понравились специалисты (маникюр, педикюр) и их работа. Действительно стерильно,быстро по времени и качественно. Обязательно приду ещё раз.
Незаметно😉, но скоро год как я попала в уютную и в тоже время стильную студию I.N.lAC. Могу сказать только огромное Спасибо этим феям маникюра, спасибо за внимание и любовь к делу которым они занимаются😘😘 Я регулярно получаю огромную дозу позитива и качественный маникюр. Надежда и Инна, Вы классные Мастера🌸🌸👍👍
Я практически с открытия хожу в эту студию к Инне, девчонки обе молодцы! Работают на совесть, постоянно обновляют палитру, инструменты, сами обучаются новым трендам) В салоне очень комфортно, отдыхаешь на процедуре)
Очень приятные ощущения от каждого посещения салона. Всегда чисто, инструменты стерильные, большой выбор лаков. Студия расположена на верхнем этаже, окна панорамные, вид из окон замечательный! Мастер Надежда всегда в хорошем настроении, всегда качественный маникюр, держится до следующего покрытия.
Студия маникюра I.N.LAC на Комсомольской улице во Фрязино на карте