8 (904) 567-73-098 (904) 567-73... — показать
Студия маникюра I.N.LAC на Комсомольской улице во Фрязино
+7 904 567-73-09
+7 904 567-73... — показать
Желаете, чтобы ваши ногти выглядели не просто ухоженно, а безупречно? Студия маникюра I. N. LAC на Комсомольской улице во Фрязино предлагает доверить уход за ними своим специалистам.

Студия маникюра I.N.LAC на Комсомольской улице во Фрязино Сеть

8 (904) 567-73-098 (904) 567-73... — показать
+7 904 567-...+7 904 567-73-09 ещё
Московская обл, г Фрязино, ул Комсомольская, д 17Б

Про «Студия маникюра I.N.LAC на Комсомольской улице во Фрязино»

Желаете, чтобы ваши ногти выглядели не просто ухоженно, а безупречно? Студия маникюра I.N.LAC на Комсомольской улице во Фрязино предлагает доверить уход за ними своим специалистам. Здесь все сотрудники — профессионалы в области нейл-индустрии. Они способны привести в порядок даже хрупкие или ребристые ногтевые пластины, а если у вас совсем нет времени — просто замаскировать дефекты. Но чаще всего клиенты сюда обращаются, чтобы их ногтям придали аккуратную форму, убрали кутикулу и нанесли прозрачное или декоративное покрытие. В наличии имеется богатый выбор цветов, что дает возможность найти оттенок, соответствующий настроению, празднику или наряду. Особой популярностью здесь пользуются уход за руками, комбинированный маникюр — и в салоне уверены, что результат не разочарует и вас! А еще здесь выполняют педикюр для мужчин, аппаратный, комбинированный и французский педикюр.

Вы можете прийти сюда, даже если вы еще не определились, что именно хотите поменять в себе. Для всех тех, кто не боится перемен, здесь время от времени презентуют новые процедуры и комплексные программы, а все косметические препараты, которые применяют в ходе сеансов, не содержат в своем составе никаких вредных веществ. В центре действует гибкая система цен, и мастера гарантируют, что, увидев свое обновленное отражение в зеркале, вы поймете, что преображение стоило своих денег.

Компанию можно найти по адресу: г Фрязино, ул Комсомольская, д 17Б. Телефон для связи: +7 904 567-73-09. Двери организации открыты Пн-Вс: 09:00-21:00.

Студия маникюра I.N.LAC на Комсомольской улице во Фрязино – Цены

Маникюр
Маникюр аппаратный \ комбинированный - без покрытия800 руб.
Маникюр аппаратный \ комбинированный - с покрытием г/л1900 руб.
Маникюр аппаратный \ комбинированный - с укреплением гелем и покрытием г/л2000 руб.
Наращивание (маникюр)3000 руб.
Мужской маникюр1000 руб.
Холодная парафинотерапия350 руб.
Японский маникюр1500 руб.
Педикюр аппаратный
Педикюр аппаратный - только пальчики1400 руб.
Педикюр аппаратный - только пальчики с покрытием г/л1900 руб.
Педикюр аппаратный - только пальчики с покрытием лак1600 руб.
Педикюр аппаратный - пальчики + стопы2100 руб.
Педикюр аппаратный - пальчики + стопы с покрытием г/л2600 руб.
Педикюр аппаратный - пальчики + стопы с покрытием лак2300 руб.
Педикюр мужской2500 руб.
Услуги
Снятие старого покрытия - наше с последующим покрытиемБесплатно
Ремонт 1 ногтя100 руб.
Наращивание 1 ногтя250 руб.
Дизайн 1 ногтя50 — 200 руб.
Снятие старого покрытия - другого мастера300 руб.
Снятие старого покрытия - наше без последующего покрытия200 руб.
Френч400 руб.

Отзывы про Студия маникюра I.N.LAC на Комсомольской улице во Фрязино (64)

Все источники Zoon.ru (64)
Надежда, спасибо за мастерство, безупречный вкус, аккуратное и и бережное отношение к нашим ручкам. Профессиональные,
талантливые мастера которые создают душевную атмосферу вокруг себя и превосходный маникюр.
При посещении салона мне понравилось качество и скорость работы мастера. Обычно специалист делает мне маникюр от полутора до двух часов. Результат работы долго носится, ничего не ломается. Во время процедуры мастер относится доброжелательно, отзывчиво и по-доброму, всегда все подскажет.
Все время хожу в студию, все хорошо сделали, ровненько, как обычно. Меня устраивает качество, мобильность, для меня находится время всегда. Мастера Надежду знаю давно, могу отметить ее коммуникабельность, профессионализм, видно, что все хорошо, хожу с ногтями 4 недели, ничего не отваливается.
Во всех отношениях все нравится, очень важно качество маникюра, обстановка в студии, место, где она находится. Сотрудники используют в работе стерильные приборы, сам маникюр выполнен так, как надо. Сейчас делаю обычный без покрытия, без шеллака, гигиеническую обработку. Доверяю и записываюсь к мастеру Инне. Во время ее работы царит комфортная и непринужденная обстановка, вообще все нравится.
Мне нравится, как специалист выполнил свою работу, то есть все до сих пор держится. Приходила на маникюр с покрытием, а мастер очень быстро и аккуратно его сделала, уложившись за три часа, к тому же она сделала новое наращивание на больших пальцах, где были отломаны ногти. Еще она разговаривала со мной, спрашивала, все ли мне нравится, предлагала разные варианты.
Студия маникюра I.N.LAC на Комсомольской улице во Фрязино на карте