Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Маникюрные салоны в Москве

Отзывы о компании Студия маникюра и педикюра МаникюроМания

Отзывы про Студия маникюра и педикюра МаникюроМания (2)

3.0
У меня очень тонкая кожа, и всегда при обработке кутикулы меня резали до крови, пока я не попала в салон. Здесь они настолько аккуратно обрабатывают кутикулу, что нет ни одного пореза, и пальцы долго остаются в приличном виде. До этого такого качества я не видела) Покрытие у меня держится больше двух недель! Обязательно буду приходить сюда)💥
Приходит от бота постоянно приглашение посетить данное место, решила написать и спросить сколько стоит услуги (рание ходила постоянно) мне нахамили и сказали что у салона новые владельцы и теперь у них другие цены на данные услуги и если я не хочу приходить то меня никто не держит... Было очень обидно потому что я нормально общалась и не хамила в ответ... Не советую приходить к ним... И оставляю этот отзыв специально чтобы все остальные тоже это знали что в этом салоне не уважают своих клиентов!!!
Студия маникюра и педикюра МаникюроМания на карте