8 (977) 566-44-05 8 (977) 566-44... — показать

Отзывы о компании Студия маникюра Just Nail Bar

8 (977) 566-44-05 8 (977) 566-44... — показать
+7 977 566-... +7 977 566-44-05 ещё

Отзывы про Студия маникюра Just Nail Bar (36)

4.7
Все источники Yell.ru (11) Zoon.ru (25)
Один из лучших салонов. Рекомендую девочки, все супер!
Даже я, мужчина, теперь хожу сюда. Мастера просто от бога. Все стерильно и аккуратно. Мой рекоменд!
В принципе неплохо все получилось, ну может чуть длиннее по времени, чем я рассчитывала.
Отличный салон, всё на высшем уровне, люблю тут делать маникюр! Мастера топ!
Замечательный салон, постоянно прихожу на маникюр. Всегда все быстро и качественно, держится долго.
У меня сложилось хорошее впечатление от посещения данной студии. Буквально вчера была там на маникюре, мастер Кристина сделала просто великолепный маникюр, всё качественно и красиво получилось. Большое спасибо.)
Делала у вас маникюр и педикюр одновременно в 4 и как это оказалось удобно. Отличная экономия времени, когда его не очень много, чтобы посидеть в салоне, такая опция выручает. Хорошо получилось.
Хожу сюда на маникюр, очень нравится работа мастера Екатерины. Аккуратная в работе, приветливая, умеет угодить клиенту и подобрать актуальный дизайн. Покрытие стойкое, долго держится.
Студия маникюра Just Nail Bar
Спасибо большое! Ждем вас в гости к нам вновь!
Быстро записалась, относила маникюр месяц без нареканий. Приятная обстановка!
Студия маникюра Just Nail Bar
Спасибо большое за ваш отзыв!
Смотри фото , это лучше чем что то говорить... нравится ? Ногтям 10 дней. Запилены бока , гель не на всю пластину . Итог ... ,, мастера’’ Гульнур, Ирен
Студия маникюра Just Nail Bar
Добрый день! Вы уверены, что это наша работа? Плюс вы указываете двоих мастеров. Напишите пожалуйста ваше имя и дату визита, чтоб мы могли найти вас и ваш визит.
Пришла сюда на окрашивание бровей.
Сказала мастеру, что цвет должен быть как у волос на голове (я темно русая).
И что же получилось..Коррекцию сделали хорошо, но брови были практически черные!!