Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Маникюрные салоны в Москве

Отзывы о компании Студия маникюра Лакилаки на Кропоткинской

Отзывы про Студия маникюра Лакилаки на Кропоткинской (3)

Это мой любимый салон, хожу только сюда! Зачем искать что-то ещё,если нашёл лучшее! В самом центре, рядом с метро, очень бюджетно, уютно, приветливо, душевно, а самое главное качественно! Самые актуальные модные бренды и тренды всегда здесь в наличии! Лакилаки - ЛУЧШИЙ!
Салон рядом с работой, очень удобно. Хожу сравнительно недавно. Салон уютный, персонал внимательный. Мастера хорошие.цены очень приемлемые: педикюр 1100 руб. Мне понравилась Алина, которая мне делала дизайн ногтей. Очень здорово!
Хожу в эту студию маникюра уже год. Хоть и попадаю к разным мастерам, качеством маникюра и педикюра очень довольна! Салон маленький и уютный, постоянно включают новые фильмы, предлагают чай или кофе. Что особо приятно у них нет дополнительных накруток цены. Сколько на сайте написано, столько и стоит. Еще у них каждый месяц проходят акции, например маникюр+ педикюр = 1000 руб. Если нет времени долго находится в салоне, можно сделать маникюр и педикюр в 4 руки! Я очень довольна! Желаю им процветания! Так держать!
Студия маникюра Лакилаки на Кропоткинской на карте