Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Маникюрные салоны в Москве

Студия маникюра Лакилаки на Кропоткинской

Похожие организации

Про «Студия маникюра Лакилаки на Кропоткинской»

Студия Ногтевого Сервиса ЛакиЛаки предлагает все виды услуг по уходу за ногтями. Все наши мастера имеют большой опыт работы и являются профессионалами своего дела! Наши цены: Маникюр (классический или аппаратный) - 600 рублей, Педикюр (классический или аппаратный) - 900 рублей, Покрытие Shellac CND - 600 рублей!!!Гелевое наращивание - 2400 руб Коррекция гель - 1200 руб

Виды массажа 1
Тип картинга 1
Детский
Тип театра 1
Детский

Отзывы про Студия маникюра Лакилаки на Кропоткинской (3)

Это мой любимый салон, хожу только сюда! Зачем искать что-то ещё,если нашёл лучшее! В самом центре, рядом с метро, очень бюджетно, уютно, приветливо, душевно, а самое главное качественно! Самые актуальные модные бренды и тренды всегда здесь в наличии! Лакилаки - ЛУЧШИЙ!
Салон рядом с работой, очень удобно. Хожу сравнительно недавно. Салон уютный, персонал внимательный. Мастера хорошие.цены очень приемлемые: педикюр 1100 руб. Мне понравилась Алина, которая мне делала дизайн ногтей. Очень здорово!
Хожу в эту студию маникюра уже год. Хоть и попадаю к разным мастерам, качеством маникюра и педикюра очень довольна! Салон маленький и уютный, постоянно включают новые фильмы, предлагают чай или кофе. Что особо приятно у них нет дополнительных накруток цены. Сколько на сайте написано, столько и стоит. Еще у них каждый месяц проходят акции, например маникюр+ педикюр = 1000 руб. Если нет времени долго находится в салоне, можно сделать маникюр и педикюр в 4 руки! Я очень довольна! Желаю им процветания! Так держать!
Студия маникюра Лакилаки на Кропоткинской на карте
Покрытие Shellac для идеального маникюра