Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Маникюрные салоны в Москве

Отзывы о компании Студия маникюра Лены Лениной на Авиамоторной Сеть

г Москва, ш Энтузиастов, д 12 к 2
Район: Лефортово

Отзывы про Студия маникюра Лены Лениной на Авиамоторной (16)

Это просто эталон и образец для подрожания и работы. Комфорт на высочайщем качестве, все чисто, красивый интерьер, ну и сама работа выше всяких похвал.
На выходных была на маникюре в студии Лены Лениной по адресу:г Москва, ш Энтузиастов, д 12 к 2 1 этаж Метро Авиамоторная
Я записалась на классический маникюр,когда пришла меня хорошо встретили и провели в кабинет.Мастер при мне доставал новые перчатки и вскрывал инструмент и протёр рабочее место.Она взяла ванночку и налила в неё слегка горячую я попросила разбавить и мастер любезно согласился,а тем временем администратор принесла чай.Мне понравилось то,что у них современное оборудование,вежливый мастер и администратор,всё стерильно,лаки новые.Когда уходила не могла нарадоваться маникюру)
В четверг в студии Лены Лениной возле метро Авиамоторская я делала себе наращивание френч с удлинением ногтевого ложа. Мастер сделала мне естественную форму ногтя и когда она обрезала мне кутикулу, использовала только просьерелизованные рабочие инструменты.
посетили с подругой салон, и остались довольны. Красивый интерьер и доброжелательное обслуживание мастеров свое дело выполняют на отлично. Хорошо следят и за прибором, стерилизуют у Вас на глазах. Делала классический маникюр, и больше всего понравилось как убирали кутикулу с ногтей, очень аккуратная работа.
Посещал Студию маникюра Лены Лениной. Обычно у девочки на дому делал.
Ну это небо и земля просто. Красивый интерьер, удобные кресла. Стерильность на высоком уровне. Всё чистое.
Делал классический маникюр. Работаю профессионально. Буду к вам теперь ходить.
Жена уговорила сходить и сделать мужской маникюр. Работа у меня связанна с работой руками и руки, соглашусь я запустил. А так как едем в отпуск через неделю, нужно выглядеть как человек. Вы знаете я долго ломался, но записался в студию Лены Лениной. Провели мне лечебный маникюр, педикюр, привели в порядок руки. Теперь как белый человек) Что то в этом есть, буду ходить и дальше)
Не первый раз делаю ногти в этой студии, маникюр всегда нравится. Мастер очень аккуратно обрезает кутикулу, ни разу не порезала. Все инструменты запечатаны и стерильны. Делаю всегда гель-лак-держится 3 недели. Он не сходит и не скалывается как это бывало у других мастеров. Сразу видно, работа качественная. Рекомендую эту студию.
Недавно мне в студии маникюра сделали покрытие гель лаком Шеллак, прошло уже недели полторы, держится отлично, довольна качественной работой и качественными материалами которые используют для своей работы мастера. Довольна осталась так же и не высокой стоимостью услуги.
С подругой периодически ходим в салон делать маникюр. В салоне чисто и везде порядок. Мастер очень хорошо и качественно сделал прекрасный маникюр, который свободно продержался более 10 дней. После посещения остались приятные впечатления и воспоминания. Я довольная качеством сервиса салона.
Регулярно посещаю эту студию маникюра Лены Лениной в которой мне делали маникюр , педикюр и наращивание ногтей. В студии маникюра работают хороший и опытные специалисты которым можно доверять свои руки. Цены к счастью не высокие но вполне оправданы. Спасибо вам.
Меня в эту студию привел мой муж, он очень чистоплотный человек и всегда следит за своими руками. Он говорил, что здесь всегда мастера придерживаются чистоты и инструменты у них стерильные. В последнем салоне мне занесли инфекцию, это был ужас. Вот теперь я сюда прихожу и мне здесь очень нравиться. Мастера профессионалы каждый раз они придумывают новый дизайн для ногтей, который держится несколько недель. И здесь всегда чистенько и инструменты, по моей просьбе, достают новые из упаковки.
Выражаю свою благодарность! Это мастер и профессионал своего дела. Как ювелир, всегда очень тщательно выполняет свою работу. Всегда может помочь с выбором цвета и рассказать о последних тенденциях в области Маникюра и педикюра. Сменила много мастеров, до того как попала к ней. Побольше бы таких мастеров, преданных своему делу и любящих свою работу и клиентов.)
В последнее время перешла на геометрический дизайн ногтей. Смотрится всегда аккуратно и актуально. Тем более используют несколько цветов и поэтому можно с легкостиью подобрать одежду так, чтобы ногти не выглядели, как не со своей вечеринки. Самый простой дизайн стоит 300 рублей. Еще пробовала объемный - тоже классно делают.
Хотябы раз в месяц стараюсь дать отдых ногтям от лаков и делаю лечебное покрытие Masura. Ноготки быстро реанимируются. Действительно за неделю крепче становятся и желтизна пропадает из-за цветных лаков. Еще очень нравится кислородный уход с Gena like. Эта серия отлично коже подходит и увлажняет ее И летом и зимой помогает. Вообще студия Лены Лениной мне нравится. Быстро, цены нормальные и мастера хорошие работают, может не все, но мне везет и ни разу пока маникюр не испортили.
Эта студия мне не по пути, но однажды приезжала с подругой за компанию на маникюр, точнее на дизайн ногтей. Марьке делали розочки-сердечки, а я попросила темный дизайн в виде галактики. У меня свои ногти и никогда сильно не отращиваю, но даже на таких ногтях мне сделали супер дизайн. Действительно мини галактики на каждом ноготке были. Если бы не работа, где не приветствуется броский маникюр, то такой дизайн бы очень часто делала.
Это лотерея. Ходила к одной топ-мастеру, все нравилось. Один раз не попала к ней - другая мастер мне шеллак сняла вместе с кератиновым слоем. Здесь можно только к проверенному мастеру попадать, мне Галина очень нравится
Не приятно конечно!Но я лично в студию маникюра Лены Лениной, которая находится именно на шоссе Энтузиастов, посещаю около года и самое интересное, постоянно попадаю к разным мастерам, есть у меня такой грешок, не записываюсь заранее, и всегда уходила с результатом, который мне нравился. А делала различные процедуры и СПА маникюр, и класссический, и Шелак, и даже ногти наращивала.
Я обычно посещаю студию Лены Лениной на Арбате, но и в студии на Энтузиастов иногда бываю - у меня там рядом с "Город" родители живут.Тоже всегда к разным мастерам попадаю, так как поход обычно спонтанным получается - Галина хороший мастер, но она больше по дизайну ногтей. Валентина быстро делает, а Лия и Кема - мои любимицы. На прошлой неделе в четверг делала Шеллак у Кемы. У основания ноготок уже отрастает, а на кончиках гель целый. Она еще брови отлично красит. Форму идеально прорисовывает. Так что тут не лотерея - повезет/не повезет. Девочки все хороши.
Студия маникюра Лены Лениной на Авиамоторной на карте