8 (925) 829-46-90 8 (925) 829-46... — показать

Отзывы о компании Студия маникюра Лены Лениной, ТЦ Витте Молл

8 (925) 829-46-90 8 (925) 829-46... — показать
+7 925 829-... +7 925 829-46-90 ещё

Отзывы про Студия маникюра Лены Лениной, ТЦ Витте Молл (9)

Долго не могла найти действительно такой уровень профессионализма мастеров маникюра. И вот свершилось, я попала в ногтевой рай Лены Лениной. Мне сделали очень качественный классический маникюр, хочу отметить, что инструменты были стерильные, а это редко встретишь в наше время, обычно на это мало кто обращает внимание. Касаемо маникюра сделали аккуратно, ничего лишнего на кутикулах не осталось и форму сделали правильную. Спасибо.
Пришла в салон с не очень то простой задачей - сделать омбрэ на ногтях гель лаком, точно как на фотографии которую я предоставила. Милая мастер в точности подобрала нужные оттенки, сделала шикарный переход из одного цвета в другой, аккуратно убрала кутикулу, ничего не порезав и не задев. Работала она моим любимым лаком - GelColor, который по стойкости показал себя лучше всех.
Не могла не отметить и интерьер студии, все очень уютно и хочется возвращаться))
Будучи в гостях у сестрёнки уговорила она меня посетить салон и сделать мужской маникюр. Как то для меня это не привычно, поддался. Никто не удивился визиту, посадили к мастеру. Впечатлило то, с какой скоростью работает, все движения сосредоточены. В процессе маникюра мастер проконсультировала по уходу за руками и ногтями. Доволен.
Всегда предпочитаю придерживаться классического стиля в покрытии своих ноготочков. В связи с переездом посетила данную студию. Выбрала классический маникюр и френч, с коим многие мастера почему то не дружат и делают неровно, либо толсто. Здесь же всё сделали аккуратненько, средней толщины. Не прям идеально, но учитывая стоимость и довольно быстрое обслуживание определённо 5 звёзд.
Ну, классная студия с отличным администратором Анной. Попала случайно в Вите молл и увидела островок Лены Лениной. Кожа на руках вообще пересохла и хотелось бы увлажнить масочкой и уходом. Анна записала через 20 минут и я успела даже пару туфель в соседнем отдельчике примерить. Делала коллагеновый уход и крем-ботекс. Руки как после полноценного спа в крутом салоне. Советую.
Немного обветрились куки и я их восстановила с уходом Алессандро. Уход порекомендовала Наида и я ей благодарна. Стоит всего 300 рублей, но эфект действительно есть. Пилинг хорошо руки очищает, а вот пчелиная сыворотка хорошо кожу напитывает, правда руки после нее липкие становятся, как будто медом намазали. После этой сыворотки кожа легко еще и крем впитывает. Больше всего мне нравится, что на крем наносят специальную сыворотку, которая как бы пленочкой кожу покрывает и не дает крему стереться. После одного раза кожа нежная-нежная.
Хожу в Оксане на маникюр и она научила, как правильно ухаживать за кожей вокруг пальцев и теперь у меня вообще заусенцы не появляются. Теерь маникюр стало делать намного проще и руки очень ухоженными выглядят
Такая классная студия! Сегодня делала обрезной маникюр и все так аккуратно. Лак попросила матовый синий. Очень аккуратно. Делала Алия
Делала там маникюр, не понравилось,т.к. потом появились заусенцы и болела сама ногтевая пластина. Сделано было неаккуратно.
А я сегодня заходила. Очень хорошо сделали. Аккуратненько и лак красивый и ровно нанесли.
Довольно часто посещаю эту студию. Девочки молодцы и не надо зря писать какой то бред - "появились заусенцы и болела пластина" . Руки и ногти требуют постоянного ухода, а не только один раз сходит в салон и все. Сделали Вам маникюр и на года. Чтобы не появлялись заусенцы, нужны масла специальные. А по поводу платины, Вам надо значит укрепительными лаками покрывать. Тонкая она у Вас наверное.
Аркада
Аркада ответил victor.dolgow2017
И я тоже дома за ногтями ухаживаю, но на маникюр только в студии Лениной хожу, так как сама так аккуратно сделать не могу. Но если бы я сама ничего дома с ногтями не делала и считала, что раз сделали маникюр - должно быть все идеально, то тоже бы негативила на отзовиках. Заусенцы появляются на сухой и неухоженной коже.
Студия маникюра Лены Лениной, ТЦ Витте Молл на карте