8 (903) 121-88-91 8 (903) 121-88... — показать

Россия, г Москва, ш Каширское, д 26
3 этаж, ТРК Москворечье
Округ: Южный
Пн: 10:00 - 22:00

Отзывы про Студия маникюра Лены Лениной на Варшавской (ш Каширское) (9)

4.6
Таких мастеров не встречала нигде.Пришла делать маникюр на свадьбу,а мне кроме как покрытие белым лаком предложить ничего не смогли,даже элементарный френч делать не умеют,молчу уже о лепки и русунках.В салоне мастера все азиатской национальности,узбечки,некоторые из них по русски разговаривают ели ели.Это не то что салоном,подвалом назвать нельзя.Администратор носатая латентная блондинка убила больше всех,сказав что надо приходить на процедуры которые предлогаем мы,а не то что вы хотите,записывалась я на КРАСИВЫЙ свадебный маникюр как бы.Вышестоящее руководство обратите внимание кто работает в вашей компании.Некомпитентность мастера и администратора на -10
На комбинированный маникюр пришла в студию маникюра Лены Лениной которая находится на первом этаже ТЦ Москворечье по ш Каширское, д 26. Мастер Габибулаева Раисат Курбановна занималась моими ногтями, использовала современное оборудование, при мне вскрывала инструмент во время чего администратор принесла и угостила чаем.
У нас с подругам есть традиция , каждые выходные приводим порядок свои ногти все вместе. И каждый раз мы приходим сюда. Студия нам не надоела а наоборот мастера салона удивляют своим мастерством все больше и больше, Всегда хорошое обслуживание, ассортимент лаков для маникюра всегда свежее что очень важно для меня. Побывала у рук каждого мастера, все восхитительны, но моей любимицей является Абабакир кызы Акмоор, у неё здорово получаеться делать Японский маникюр
Впервые посетила салон для окрашивания и коррекции бровей и осталась очень довольна. Приятные администраторы, которые с удовольствием расскажут об услугах студии, предложат интересные акции и подберут удобное время для посещения.
Интерьер салона радует глаз, а мастера - действительно специалисты своего дела.
Теперь постоянно сюда хожу, обожаю делать маникюр и педикюр. Все быстро, большой выбор лаков, одноразовые инструменты, а главное, все делают быстро и аккуратно, предлагают интересные дизайны.
Очень довольна, привела своих подружек. Теперь ходим вместе!
люблю этот салон. пришла сюда в первый раз, делать скрабирование ножек и очень понравилось!теперь хожу сюда каждые 3 недели, делаю маникюр и педикюр. большое спасибо девочкам. всегда все стерильно и чисто))) всегда выхожу в хорошем настроении! спасибо)
Посетила эту студию недавно. Так как маникюр я не делала давно и вокруг ногтей образовался большой слой подсушенной кожи мастер предложила выполнить Бразильский маникюр с покрытием. Работа была сделала профессионально, мастер ни разу не зацепила кожу, ни разу не было больно, одно удовольствие.
Уютный и чистый зал, прекрасные мастера по маникюру у которых найдется индивидуальный подход к каждому клиенту. Ненавязчивый сервис, возможность выбрать удобное время для себя. А самое главное вполне приемлемые цены, которые будут каждой девушке по карману.
«Студия маникюра Лены Лениной» для меня стала чем то родным, я ее посещаю регулярно где высококвалифицированные мастера выполняют мне услуги по маникюру и педикюру и выполняют их аккуратно и качественно. Что касается цен то они вполне разумные и адекватные.
Студия маникюра "Лены Лениной" в ТЦ Москворечье - это, наверное, самая красивая студия из всех! Каждый раз когда туда прихожу, получаю по-истине эстетическое удовольствие) Кроме этого, конечно, там ещё и мастера работают отличные! Ни разу не было даже малейших нареканий к работе девочек. Вы лучшие! Спасибо!
Студия маникюра Лены Лениной на Варшавской (ш Каширское) на карте