8 (968) 461-36-29 8 (968) 461-36... — показать

г Москва, ул Профсоюзная, д 129А
4 этаж, ТЦ Принц Плаза
Район: Ясенево
Бизнес центр: Принц Плаза

Отзывы про Студия маникюра Лены Лениной, ТЦ Принц Плаза (15)

В последний раз пришла в эту студию с дочкой. Себе заказала классическое наращивание и тайский массаж, а чтоб дочка не скучала, заказала ей детский маникюр. Довольна и одним, и вторым мастером. Мой мастер работала аккуратно, бережно, стараясь не причинить боль. Нарощенные ногти выглядят как родные. А дочка просто в восторге от общения с мастером.
В студии маникюра Лены Лениной, которая находится на Профсоюзной была в прошлую пятницу. Делала наращивание ногтей и педикюр. От наращивания в восторге, ноготки ровные и одной формы. Конечно наращивание длится долго, больше часа, но оно того стоило, ручки как с картинки.Спасибо мастеру за труд.
За самым модным и свежим маникюром бегу только сюда. И менять не хочу. Масаа интересных услуг. Испробовала множество: и лечила ноготки, и наращивала с удлинением ложа, и массаж ног, и спа. Косяков не было ни разу. Персонал всегда на позитиве, приветливый. Работают быстро.
Хороший салон с хорошими мастерами маникюра. Прихожу сюда по надобности, чтобы обновить маникюр. Всегда чисто и уютно. Нет резких запахов лаков внутри. Девочки делают все аккуратно и красиво. Каждый раз появляется что-то новое. Салон всегда "в тренде".
К своему Дню Рождения хотела иметь красивые, ухоженные ноготки, так как в будние дни профессия иметь их не позволяет. Записалась в студию Лены, была приятно удивлена профессионализмом сотрудниц в плане общения с посетителями, что и говорить про японский маникюр: красиво!
Посещал эту студию один раз. Ко мне отнеслись очень доброжелательно. Здесь хорошо делают мужской маникюр. Хотя делал его впервые, мне очень понравилось. Все сделали аккуратно и быстро. Здесь действительно могут угодить любому клиенту. И цены заманчивые.
В студии Л.Л. обслуживаюсь давно с подругой, нареканий не возникало. При последнем посещении решилась на наращивание. Результатом довольна, сразу видна рука мастера. Девчонки молодцы, выполнять такую ювелирную работу не каждому дано. Приятная атмосфера, в которую хочется возвращаться.
Мне нравится, как в салоне Лены Лениной делают омолаживающий маникюр. После сеанса ощущения, что руки заново на свет появились. Все это происходит в непринужденной и спокойной обстановке. Я очень довольная качественной работой салона. Маникюр всегда получается красивым.
Я слежу за своими руками и поэтому иногда посещаю студию маникюра Лены Лениной в которой мастер маникюра делает мне мужской маникюр. Услугу выполняют качественно, аккуратно и я этим очень рад, работу мастеров оцениваю положительно. Цены у них не высокие так, что можно сюда приходить.
Если мне нужно на какое-то мероприятие, то я записываюсь в эту студию на маникюр. Мастера здесь профессионалы, они всегда придумывают отличный дизайн для ногтей. Очень нравиться, что такого рисунка я нигде не увижу. Отличный лечебный маникюр и мастерски делают тайский массаж рук.
На прошлой неделе была на маникюре и педикюре в студии Лены Лениной. Работу выполняла мастер Луиза, которая была со мной очень приветливой и улыбчивой. Обстановка в студии гармоничная, с хорошим ремонтом, было приятно здесь находиться. Луиза сделала все аккуратно и красиво, я осталась очень довольна!
Приличное место, нормальные цены, где-то средние. Много разных лечебных покрытий. Есть крем ботокс, который мгновенно кожу восстанавливает. Попробовала пока японский уход и полировку. Делала у Исрапиловой Луизы.
Не очень удобные стулья, так как высокие и без подлокотников, а в остальном все хорошо, понравилось. На наращивание попала к Исрапиловой Луизе. Очень аккуратно сделала. Так естественно и натурально. Даже ее имя в телефон записала, чтобы на наращивание только к ней ходить.
В принц плазе хорошая команда мастеров подобралась. Можно не записываться к конкретному, а приходить на удачу к свободному мастеру. Сверхсложные и дорогие уходы не прошу, мне хватает коллагенового, кислородного и обертываний шоколадных. Раз в месяц всегда делаю японский маникюр. Думаю, что благодаря именно ему я ногти восстановила после 8-летнего наращивания.
Долгое время я ходила на марксистской в тц Таганка к мастеру, но она к сожалению уехала=( потом я решила попробовать Nail Sunny, ходила туда то того момента пока мне не сломали и раскрошили ноготь при педикюре. тц Спектр мне близко, поэтому решила зайти и посмотреть, плюс только открылись а чаще всего "новички" всегда работают на клиента. Мастер Зулхумор(я ее зову Зуля) молодец, видно, что старается и нет "агресивной продажи" с ее стороны, что очень приятно. Привела мне в порядок ножки после чудесной мастерицы из нейл санни. Всегда поддержит беседу, чай и кофе предложит, посоветует то, что подходит именно мне. Все чисто и аккуратно.

Почему не пять звезд? очень тесно бывает порой, если я сижу на педикюре и есть еще что-то то дышать уже тяжеловато и сумку некуда положить, слезать тяжело с кресла(хотя я девушка очень хрупкая)
Студия маникюра Лены Лениной, ТЦ Принц Плаза на карте