8 (499) 653-97-39 8 (499) 653-97... — показать

Отзывы о компании Студия маникюра Лены Лениной на Октябрьской Сеть

8 (499) 653-97-39 8 (499) 653-97... — показать
+7 499 653-... +7 499 653-97-39 ещё

Отзывы про Студия маникюра Лены Лениной на Октябрьской (8)

В студии маникюра Лены Лениной, которая находится на Шаболовке, с дочкой были в прошлую субботу.Я была записана на наращивание ногтей, процедура достаточно долгая по времени, поэтому дочу посадили делать детский маникюр.
Плюсы данной студии: стерильный инструмент, его вскрывали при мне, чистота в студии, все мастера работают в перчатках, стол после каждого клиента дезинфицируют, уютная атмосфера.
В целом я довольна студией и наращиванием ногтей. Все сделали аккуратно, красиво и не дорого.
Сеть этих салонов - одна из лучших в Москве. Здесь есть всё необходимое, чтобы руки были красивыми и ухоженными. Хожу сюда за крутыми кремами и необычным маникюром. Особый респект за японский маникюр. Больше такую услугу так хорошо не делают нигде в Москве.
я неоднократно посещаю студию маникюра Лены Лениной и очень довольна результатом, у них не только атмосфера прекрасная, но еще и специалисты прекрасные, отзывчивые. Недавно у них сделала омолаживающий маникюр, очень довольна, и кстати цены тоже у них приемлемые
Обратилась в студию маникюра за тем, что бы мне выполнили комбинированный маникюр и после работы мастера этой студии я осталась в восторге от проделанной услуги. По деньгам не дорого вышло, услуг здесь предоставляют много поэтому можно к ним обращаться.
Я полностью согласна с предыдущими отзывами. От себя также хочу сказать, что девочки очень хорошо делают дизайн ногтей, есть из чего выбрать, так как много уже сделано наработок. Покрытие держится очень долго, ногти от него не ломаются и не портятся.
В целом комфортно и удобно добираться. рядом есть парковка и если пришел раньше. то можно по центру погулять, а администратор позвонит, что можно подходить. Работают старательно, убирают в студии на совесть. Очень чисто. Мастера не новички, которые на клиентках тренируются. Цены средние.
Отличная студия и кресла очень удобные. Я не люблю высокие стулья, а эти самое то. Ноги стоят на полу и можно спокойно весь маникюр высидеть и даже с каким-нибудь уходом. Услуг разных много. Больше всего люблю японский маникюр и японскую шлифовку с пастой и пудрой. После этих уходов руки и ногти потрясающе выглядят. Рекомендую.
Про маникюр уже оставляла отзыв, а про цитрусовый уход ни у кого не нашла. Попробовала и могу с уверенностью сказать, что очень хороший и полезный. Скрабик мягкий, но хорошо очищает кожу. Маска мне не известная, но очень ароматная, а в термоварежках очень приятно. Цена 250 руб вообще вкусная. Делаю у разных мастеров, так как с этой услугой вообще мастер не принципиален.
Студия маникюра Лены Лениной на Октябрьской на карте