8 (964) 002-54-56 8 (964) 002-54... — показать

+7 964 002-... +7 964 002-54-56 ещё
Россия, г Москва, пер Троилинский, д 3
4 этаж, 410 кабинет
Район: Арбат

Отзывы про Студия маникюра Nail zone (249)

Все источники Yell.ru (2) Zoon.ru (247)
Хочу поделиться своим впечатлением от посещения салона красоты «Nail Zone» на Селезнева, 36.

В салоне я была первый, ну и конечно же последний раз.
Зайдя в салон, я даже не услышала «Здравствуйте», администратор очень была занята на своем рабочем месте уткнувшись в ноутбук и параллельно вела переписку в телефоне.
Я зашла, надела бахилы, разделась и повесила верхнюю одежду в шкаф, села на диван, встретившись взглядом с администратором, услышала от нее здрассте, и тут же она снова уткнулась в телефон. Через пару минут я спросила – мне подождать или можно проходить? Администратор ответила – ждите. Не предложила ни чай, ни кофе, ни даже воды)))
Подошла мастер Татьяна и проводила меня на кушетку.
На первый взгляд это простенький салон, без шика с приятным ремонтом. Но в салоне очень грязно, за креслами для педикюра особенно грязно, толстый слой пыли на нижней части кресла и на плинтусах. На красивых резных ширмах, которые разделяют зону педикюра и маникюра паутина, так же паутина на светильниках и на пожарных датчиках. Кресло на котором сидела мастер педикюра было вышеркано до дыр.
Здесь очень экономят на метериалах, на металлические шпатели клеют наждачную бумагу, чтоб не тратиться на нормальные пилки. А пилки для полировки ногтей режут на маленькие кубики, и одной пилки в таком случае хватает на 5 клиентов. Палитра с образцами лаков ОДНА на 12 рабочих мест, и мастера непрерывно перекрикиваются – «Палитра свободна? Передайте мне, как будет свободна!». За соседней дверью работают парикмахеры, и в том зале видимо отсутствует вытяжка, там делали кому то химку и вонь стояла на весь салон. Салон украшен постерами с птицами, которые криво висят на стене, лучше бы повесили лицензии и сертификаты мастеров.
Как ни старалась эксперт Татьяна выравнивать ногти, ногти все же получились волнистые, а край не ровным и не симметричным. Хотя было видно, что девушка очень старалась в работе. Но мастерства до эксперта ей явно не хватает.
Топ мастер педикюра обрабатывая кутикулу, не сдвигает ее, не старается ногтю у основания придать симметричность, подстригает ногти просто коротко, не заморачиваясь тем, что они могут быть разной длины. Ну и самое ужасное, что второй слой лака наносится сразу на 5 пальцев, а потом сушится в лампе, конечно же лак растекается за это время и натекает на кутикулу, с кутикулы лак не стирают, видимо такой результат норма здесь.
Единственное чем я осталась довольна, это окраска бровей - мастер по окраске бровей реально Мастер!
И в заключении скажу про цены, которые очень завышены для такого уровня салона и мастеров. Педикюр и маникюр обошлись в 5100 руб. Окрашивание бровей хной без коррекции 600 руб.
11333918 11333919
Раньше всей душой из-за мастера Эли любила этот салон. Однако она в отпуске, и мне «посчастливилось» попасть к мастеру Оксане. Маникюр сделан откровенно ужасно - затеки лака, плохо обработанная кутикула, ногти разной длинны, не та форма и прочие «прелести». Мастеру я неоднократно говорила, что форма меня не устраивает, она говорила, что подпилим в конце. В конце она подпилила, однако форма все равно оставляла делать лучшего... о чем я и сказала мастеру, с просьбой подпилить ещё. На что получила «а че вы всю процедуру молчали, че сейчас начинаете». Всю ситуацию видел администратор: она конечно, спросила что меня не устраивает и на мой ответ про форму ногтей тихо назвала сумму за процедуру. Я поняла, что так решить не получится ситуацию и написала во всем известной социальной сети о своём недовольстве и просьбой вернуть часть средст за некачественно оказанную услугу. На это я получила только отмазки, что маникюр у меня идеальный и компенсировать они не собираются. Когда я возмутилась, меня попросту заблокировали. Вот так в этом салоне решают проблемы. Клиентского сервиса нет от слова совсем. Во вложениях 1-3 я приложу фото своего маникюра (свежего!!). А после якобы портфолио этого мастера. Сможете посмотреть сами - работы явно не мастера, который делал мне маникюр. Либо они просто увлекаются фотошопом работ. В общем я разочарована в услуге. Этот отзыв мог закончится тем, что я порекомендую сходить к мастеру Эле (маникюр она делала мне действительно хорошо), однако хамское отношение другого мастера и того человека, что со мной переписывался в социальной сети отбило все желание.
Студия маникюра Nail zone на карте