8 (964) 002-54-568 (964) 002-54... — показать

+7 964 002-...+7 964 002-54-56 ещё
Россия, г Москва, пер Троилинский, д 3
4 этаж, 410 кабинет
Район: Арбат

Про «Студия маникюра Nail zone»

Вашим ногтям требуется особый уход или просто настало время коррекции? Студия маникюра Nail zone приглашает воспользоваться услугами своих мастеров. Здесь все сотрудники — эксперты в сфере нейл-индустрии. Они способны привести в порядок даже хрупкие или ребристые ногтевые пластины, а если у вас нет на это времени — просто визуально скрыть дефекты. Но в большинстве случаев клиенты сюда приходят, чтобы их ногтям придали правильную форму, удалили кутикулу и нанесли прозрачное или декоративное покрытие. В наличии имеется богатая цветовая палитра, что дает возможность найти оттенок, соответствующий празднику, дресс-коду или настроению. Особым спросом здесь пользуются наращивание ногтей гелем и акрилом, покрытие ногтей шеллак — и в салоне готовы показать на деле, что вы тоже останетесь довольны! А еще здесь делают педикюр для мужчин, французский, комбинированный и аппаратный педикюр.

Внимание к деталям и чуткость — то самое, за что постоянные клиенты так ценят местных мастеров. Они не только достойно выполняют свою работу, но и проверяют качество поставляемых материалов, которые используют в ходе сеансов. Поэтому вы можете быть абсолютно уверены, что обретая красоту, вы не пожертвуете здоровьем. А для тех, кто стремится к переменам, в центре периодически представляют новые процедуры и полноценные программы.

Компания расположена по адресу: г Москва, пер Троилинский, д 3 (удобнее добираться со станции Смоленская (АПЛ)). Телефон для связи: +7 902 469-83-07. Двери организации открыты Пн-Вс: 10:00-22:00.

Студия маникюра Nail zone – Акции

Студия маникюра Nail zone – Цены

Услуги
Комбинированный маникюр с покрытием гель лак1100 руб.
Аппаратный маникюр с покрытием гель лак1300 руб.
Маникюр без покрытия900 руб.
Маникюр с покрытием + лечебный лак1000 руб.
Комбинированный педикюр с покрытием гель лак1500 руб.
Комбинированный педикюр без покрытия1300 руб.
Аппаратный педикюр с покрытием гель лак1700 руб.
Снятие гель лака200 руб.
Снятие нарощенных ногтей (геля)500 руб.
Выравнивание ногтей300 руб.
Ремонт ногтя100 руб.
Наращивание одного ногтя150 руб.
Френч350 руб.
Мужской маникюр без покрытия1000 руб.
Мужской маникюр + покрытие1200 руб.
Мужской педикюр1700 руб.
Мужской педикюр с покрытием гель лак2000 руб.
Доплата за премиум палитру400 руб.
Смарт педикюр без покрытия1500 руб.
Снятие обычного лака100 руб.
Укрепление акриловой пудрой400 руб.
Укрепление гелем1000 руб.
Наращивание + маникюр + покрытие3000 руб.
Коррекция + маникюр + покрытие2600 руб.
Омбре500 руб.
Лунки400 руб.
Расстяжка400 руб.
Втирка500 руб.
Дизайнот 100 руб.
Услуга в 4 руки600 руб.
Услуга
Смарт педикюр с покрытием гель лак1800 руб.

Отзывы про Студия маникюра Nail zone (249)

Все источники Yell.ru (2) Zoon.ru (247)
Хочу поделиться своим впечатлением от посещения салона красоты «Nail Zone» на Селезнева, 36.

В салоне я была первый, ну и конечно же последний раз.
Зайдя в салон, я даже не услышала «Здравствуйте», администратор очень была занята на своем рабочем месте уткнувшись в ноутбук и параллельно вела переписку в телефоне.
Я зашла, надела бахилы, разделась и повесила верхнюю одежду в шкаф, села на диван, встретившись взглядом с администратором, услышала от нее здрассте, и тут же она снова уткнулась в телефон. Через пару минут я спросила – мне подождать или можно проходить? Администратор ответила – ждите. Не предложила ни чай, ни кофе, ни даже воды)))
Подошла мастер Татьяна и проводила меня на кушетку.
На первый взгляд это простенький салон, без шика с приятным ремонтом. Но в салоне очень грязно, за креслами для педикюра особенно грязно, толстый слой пыли на нижней части кресла и на плинтусах. На красивых резных ширмах, которые разделяют зону педикюра и маникюра паутина, так же паутина на светильниках и на пожарных датчиках. Кресло на котором сидела мастер педикюра было вышеркано до дыр.
Здесь очень экономят на метериалах, на металлические шпатели клеют наждачную бумагу, чтоб не тратиться на нормальные пилки. А пилки для полировки ногтей режут на маленькие кубики, и одной пилки в таком случае хватает на 5 клиентов. Палитра с образцами лаков ОДНА на 12 рабочих мест, и мастера непрерывно перекрикиваются – «Палитра свободна? Передайте мне, как будет свободна!». За соседней дверью работают парикмахеры, и в том зале видимо отсутствует вытяжка, там делали кому то химку и вонь стояла на весь салон. Салон украшен постерами с птицами, которые криво висят на стене, лучше бы повесили лицензии и сертификаты мастеров.
Как ни старалась эксперт Татьяна выравнивать ногти, ногти все же получились волнистые, а край не ровным и не симметричным. Хотя было видно, что девушка очень старалась в работе. Но мастерства до эксперта ей явно не хватает.
Топ мастер педикюра обрабатывая кутикулу, не сдвигает ее, не старается ногтю у основания придать симметричность, подстригает ногти просто коротко, не заморачиваясь тем, что они могут быть разной длины. Ну и самое ужасное, что второй слой лака наносится сразу на 5 пальцев, а потом сушится в лампе, конечно же лак растекается за это время и натекает на кутикулу, с кутикулы лак не стирают, видимо такой результат норма здесь.
Единственное чем я осталась довольна, это окраска бровей - мастер по окраске бровей реально Мастер!
И в заключении скажу про цены, которые очень завышены для такого уровня салона и мастеров. Педикюр и маникюр обошлись в 5100 руб. Окрашивание бровей хной без коррекции 600 руб.
Раньше всей душой из-за мастера Эли любила этот салон. Однако она в отпуске, и мне «посчастливилось» попасть к мастеру Оксане. Маникюр сделан откровенно ужасно - затеки лака, плохо обработанная кутикула, ногти разной длинны, не та форма и прочие «прелести». Мастеру я неоднократно говорила, что форма меня не устраивает, она говорила, что подпилим в конце. В конце она подпилила, однако форма все равно оставляла делать лучшего... о чем я и сказала мастеру, с просьбой подпилить ещё. На что получила «а че вы всю процедуру молчали, че сейчас начинаете». Всю ситуацию видел администратор: она конечно, спросила что меня не устраивает и на мой ответ про форму ногтей тихо назвала сумму за процедуру. Я поняла, что так решить не получится ситуацию и написала во всем известной социальной сети о своём недовольстве и просьбой вернуть часть средст за некачественно оказанную услугу. На это я получила только отмазки, что маникюр у меня идеальный и компенсировать они не собираются. Когда я возмутилась, меня попросту заблокировали. Вот так в этом салоне решают проблемы. Клиентского сервиса нет от слова совсем. Во вложениях 1-3 я приложу фото своего маникюра (свежего!!). А после якобы портфолио этого мастера. Сможете посмотреть сами - работы явно не мастера, который делал мне маникюр. Либо они просто увлекаются фотошопом работ. В общем я разочарована в услуге. Этот отзыв мог закончится тем, что я порекомендую сходить к мастеру Эле (маникюр она делала мне действительно хорошо), однако хамское отношение другого мастера и того человека, что со мной переписывался в социальной сети отбило все желание.
Студия маникюра Nail zone на карте