8 (904) 567-71-58 8 (904) 567-71... — показать

Студия маникюра TV-Nails - отзывы

8 (904) 567-71-58 8 (904) 567-71... — показать
+7 904 567-... +7 904 567-71-58 ещё

Про «Студия маникюра TV-Nails»

Студия маникюра «TV-Nails» – это первый в России салон, позволяющий совместить посещение нейл-мастера с индивидуальным просмотром любимого фильма или сериала. Удобное расположение, стильный интерьер, разумные цены, наличие парковки для гостей, доброжелательная атмосфера – это лишь малая часть преимуществ студии.

В салоне созданы все условия для того, чтобы вы могли отдохнуть от дел и расслабиться, пока мастера заботятся об уходе за вашими ручками и ножками. Здесь вас ждут не только качественные услуги, но и приятные комплименты от салона. Гостям предлагают насладиться чашечкой ароматного кофе или чая.

Специалисты салона выполняют различные виды маникюра и педикюра, покрытие и дизайн, наращивание и укрепление ногтей. В арсенале мастеров обширная палитра гель-лаков, которая регулярно обновляется. Вы всегда сможете найти актуальные оттенки сезона.

Кроме того, в числе услуг салона ламинирование ресниц, коррекция и окрашивание бровей.

Особое внимание в студии уделяется безопасности гостей. Мастера используют только стерильные инструменты и одноразовые расходные материалы, что исключает риск инфицирования.

Студия маникюра «TV-Nails» с нетерпением ждет вас! Позвоните по телефону, указанному на странице, чтобы записаться на удобное время.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Отзывы про Студия маникюра TV-Nails (7)

3.9
Спасибо за мой чудесный маникюр!! Такой красивый дизайн получился, выглядит просто супер. Маникюр стойкий, хорошо выглядит даже спустя время. Еще хочу заметить, что администратор тут вежливая, дружелюбная, готова подсказать и помочь. Так что остались очень приятные впечатления от посещения салона, я обязательно буду приходить к вам в дальнейшем.
Я на прошлой неделе была тут первый раз. Делала маникюр и ламинирование бровей. Не пожалела, что записалась по совету коллеги, она очень хвалила мастеров. Мне маникюр понравился, делают аккуратно, очень красиво. По поводу ламинирования тоже не пожелала, что решилась, смотрится естественно и натурально. Вообще, салон очень уютный, персонал приветливый!
Впервые решила посетить студию TV Nails по совету своей подруги, и не пожалела! Записалась на маникюр и педикюр, попала к замечательным мастерам - работа была сделана прекрасно и оригинально в 4-е руки. После посещения чувствовала себя очень свежей и отдохнувшей. Мастера , бережно и внимательно отнеслись к проблемным местам моей кожи рук. Студия оставила только положительные впечатления! Мастера - чуткие и приятные люди, не только занимались моими ногтями, но и поддерживали приятную беседу. Приятно приходить в то место, где тебя с порога встречают люди с хорошим настроением. Обязательно приду к Вам снова!
Хорошее заведение и высококлассные специалисты. Была два раза и впечатления только положительные. Очень довольная полученным результатом. Спасибо за отличный маникюр и прическу
Первый раз была в данной студии маникюра и была приятно удивлена, потрясающий сервис, вежливый персонал и действительно классный маникюр.
И самое удивительное, что в данной студии предоставляют индивидуальный планшет с одноразовыми наушниками для просмотра фильма. Я просто в восторге! Спасибо большое за такую заботу! Процветания вам и побольше хороших клиентов.
Пишу этот отзыв спустя долгое время.
Ранее посещала данный салон постоянно. Примерно где-то до начала первого локдауна и после, но к сожалению после того, как салон открыли после конца первого локдауна в данном салоне мне сильно испортили ногти. Я долгое время думала ,что иногда стоит чуть-чуть потерпеть ,чтобы сделали красивые ногти, но Динара очень больно рвет … Да-да она буквально вырывает кутикулу во время педикюра. Мне было сильно больно, но я терпела.
Да, в данном салоне вам сделают красивые ногти, но какой ценой.
Скорее всего, из-за того, что в данном салоне используют некачественные материалы и дешевые лампы для сушки шеллака, у меня начали слоиться ногти и похоже это было на грязь под ногтями. Я долго не обращала внимания и думала, что ее можно вычистить ,но нет мои ногти уже тогда были испорчены. В прочем мастер в данном салоне - обратила на это внимание. Я помню, как она меня уверяла, что это я где-то подцепила ,но я ходила только в TV-NAILS. Я начала лечить свои ногти и так же у меня появились некие черные полосы на ногтях, как будто лак просочился под ногти. Я посетила множество врачей и потратила очень много денег и вся благодаря некачественным материалам в данном салоне.
Я безумно рада, что это был не грибок ,иначе я была бы вынуждена подать на данный салон в суд, но я еще легко отделалась. Я все еще лечу свои ногти. Я и ранее ходила в разные салоны, но в других салонах у меня подобных проблем не было.
Так же забыла добавить, что у меня еще один раз неровно срезали кутикулу и туда попала грязь, палец загноился и это все в данном салоне) Мне пришлось искать хорошего хирурга, чтобы мне достали гной.
Я безумно рада ,что переехала и больше не посещаю данный салон.
НИКОМУ НЕ СОВЕТАЮ ХОДИТЬ В ДАННЫЙ САЛОН!
P.S Я возможно бы и не стала писать отзыв про данный салон, но мне сильно не приятно за потерянное время ,деньги и мое испорченное здоровье моих ногтей.
Не рекомендую данный салон от слова совсем. Максимально странное отношение к клиенту и отсутствие сервиса. Мастер не представился, процедуры выполняли на час дольше оговорённого времени. На одном из пальцев пропил присутствует после аппаратного маникюра. Гель-лак с подтеками был нанесён. Единственный плюс-индивидуальные айпады с фильмами, но кино можно и дома посмотреть, не правда ли?) Ценовая категория достаточная, чтобы ожидать высокий уровень качества и сервиса, однако пока нет ни того, ни другого. Менеджеры общаются неадекватно, даже удивительно, как их взяли на работу. Давно не встречала такого в индустрии красоты.
Студия маникюра TV-Nails
Студия маникюра TV-Nails
Добрый день!
Данный отзыв оставил недоброжелатель!
У нас более 100 положительных отзывов в Instagram от наших клиентов, все клиенты, которые приходят к нам в салон, всегда отзываются только положительно. Просьба данный отзыв не учитывать при выборе студии маникюра!
Если Вы прочитали этот отрицательный отзыв о нашей студии, сообщите об этом администратору и получите 40% скидку на первое посещение!
Убедитесь в качестве нашего обслуживания!

С Уважением, Студия маникюра TV-Nails.
Студия маникюра TV-Nails на карте