8 (901) 256-38-698 (901) 256-38... — показать

+7 901 256-...+7 901 256-38-69 ещё
Московская обл, г Павловский Посад, ул Павловская, д 1
мансардный этаж

Про «Студия маникюра VN»

Ваши ногти нуждаются в особом уходе или просто настало время коррекции? Студия маникюра VN предлагает воспользоваться услугами своих мастеров. Здесь все сотрудники — эксперты в сфере нейл-индустрии. Они способны привести в порядок даже тонкие или ребристые ногтевые пластины, а в случае, если у вас нет на это времени — просто сделать дефекты невидимыми. Но чаще всего клиенты сюда обращаются, чтобы их ногтям придали правильную форму, убрали кутикулу и нанесли защитное или декоративное покрытие. В наличии имеется богатый выбор цветов, что дает возможность подобрать оттенок, соответствующий костюму, празднику или настроению. Заслуженной популярностью здесь пользуются комбинированный маникюр, уход за руками — и в салоне уверены, что вы тоже останетесь довольны! А еще здесь выполняют французский, аппаратный и комбинированный педикюр.

Внимание к деталям и чуткость — это именно то, за что клиенты так ценят здешних мастеров. Они не только безукоризненно выполняют свою работу, но и проверяют качество материалов, которые применяют в ходе сеансов. Поэтому вы можете быть уверены, что за красоту вы не заплатите здоровьем. А для всех тех, кто не боится перемен, в центре регулярно презентуют новые процедуры и особые комплексы.

Адрес организации: г Павловский Посад, ул Павловская, д 1. Получить необходимую информацию или записаться на прием можно по номеру +7 901 256-38-69. Двери компании открыты Пн-Вс: 08:30-20:00.

Маникюр 8
Покрытие ГельКолор
Уход за ногами
Уход за руками
Французский педикюр

Специалисты Студия маникюра VN (3)

Фотография специалиста Ванденко Людмила Тарасовна
Тома
Стаж 3 года

Студия маникюра VN – Цены

Мастер - инструктор Вера
Маникюр + укрепление базой / Мастер - инструктор Вера1800 руб.
Маникюр + укрепление гелем / Мастер - инструктор Вера1900 руб.
Наращивание ногтей / Мастер - инструктор Вера2400 руб.
Педикюр + гель - лак / Мастер - инструктор Вера1800 руб.
Педикюр + обработка стоп + гель - лак / Мастер - инструктор Вера2000 руб.
Мастер Тома
Маникюр + укрепление базой / Мастер Тома1200 руб.
Маникюр + укрепление гелем / Мастер Тома1300 руб.
Наращивание ногтей / Мастер Тома1600 руб.
Педикюр + гель - лак / Мастер Тома1300 руб.
Педикюр + обработка стоп + гель - лак / Мастер Тома1600 руб.
Мастер Мила
Маникюр + укрепление базой / Мастер Мила1500 руб.
Маникюр + укрепление гелем / Мастер Мила1600 руб.
Педикюр + гель - лак / Мастер Мила1600 руб.
Педикюр + обработка стоп / Мастер Мила1900 руб.
Наращивание ногтей / Мастер Мила2000 руб.
Позднее 20:00

Отзывы про Студия маникюра VN (11)

Все источники Zoon.ru (11)
Мастер очень понравился! Доброжелательна, внимательна, аккуратна)) я ни разу не почувствовала дискомфорта или боли! Хорошее оборудование и материалы. Большой выбор цветов. В салоне душевная обстановка, всегда предложат чай/кофе, угостят вкусняшкой. Учтут все ваши пожелания и подберут удобное время.
Достоинства
Удобное расположение студии
Отзывчивый персонал
Прекрасная работа

Прекрасная студия. Очень понравилась работа мастера Томы, выполнено качественно и красиво. Буду рекомендовать знакомым🫶🏼
Достоинства
Всё просто супер, мне очень понравилось качество работы, всё на высшем уровне! Я довольна! Очень❤😘
Хожу в студию на маникюр.Очень довольна.Девочки всегда вежливые,доброжелательные,всегда помогут с выбором.В студии очень уютно,светло,чисто,чай/кофе,сладости.Время пролетает незаметно за просмотром разных интересов фильмов(подборочка отличная).Большой выбор цветов и дизайнов на любой вкус,инструменты достают при тебе,что очень важно и является гарантией стерильности.Маникюр делают достаточно быстро и очень качественно.Никогда не было отслоек,ногти не ломались.В конце всегда бонусом идет массаж ручек и увлажнение кожи кремом(была приятна удивлена когда пришла первый раз на маникюр в студию,потому что до этого раньше такого не встречала у других мастеров,для обладателя сухой кожи это очень приятно и круто).
Это моя любимая студия и лучшие мастера! Нарисуют любой дизайн, очень широкий выбор цветов, качество выполнения на высоте и по времени быстро! Всегда приятная обстановка, интересные фильмы, уютная атмосфера, душевные беседы! Девочки я вас люблю❤️
Студия маникюра VN на карте