8 (495) 518-56-01 8 (495) 518-56... — показать

Россия, г Москва, ул Тульская Б., д 19
Тульская,
Район: Даниловский
Округ: Южный

Отзывы про Студия Марины Янгильдиной (140)

4.7
Мне на свадьбу прическу и макияж делала Таня Шнайдер из этой школы. Роспись была в 11 утра, поэтому мы начали в 6 утра.Татьяна приехала без опоздания и сделала все очень хорошо. Отвечала на мои вопросы и создавала положительную атмосферу, успокаивала меня.
Спасибо за таких мастеров
Я училась у Бубновой. Рассказывает интересно. Видно, что человек хочет научить. Это очень ценное качество для преподавателя. В группе у всех все получалось.Значит и результат хороший
Мне очень понравился мастер-класс этой школы, который проводила Перепелкина Ольга. Объясняет на простом языке, что понятно всем! Была однажды в другой школе-так там сыпали терминами, которые мне ни о чем не говорили...
Очень интересные уроки.Я совсем не профессионал и макияж для меня всегда был просто словами. После уроков я научилась видеть все свои оплошности и мой макияж стал более утонченным
Я брала индивидуальные уроки по лифтингу. Мне для съемки было необходимо научиться работать с возрастными лицами.
Спасибо школе. Очень помогли
Выбрала для себя обучение по индивидуальной программе (как оказалось, стоимость такая же). Занималась у Шнайдер. Очень понравились уроки. Часто видела девочек с групповых занятий.Даже подружились с одной, общаемся иногда. Теперь показываю фото до обучения и после,как делают многие, своим родственникам. Получается очень красиво.
Справилась с проблемой нависшего века. Это было очень важно для меня.
Так же порадовало, что косметика в студии вся имеется, ничего не пришлось докупать, как делают многие.
Очень понравилось учиться в Студии! Прошла базовый курс в утренней группе. Группа 4 человека, все очень позитывные. Вместе ездили на практику и теперь дружим. Приобрела не только знания но и новых друзей коллег. Из положительных моментов особенно понравилось, что дают возможность посещать пропущенные уроки в параллельных группах, а так же приезжать и отрабатывать домашнее задание на их косметики и моделях в неурочное время. Информации очень много, уроки насыщенные. Порадовало, что никто не толкает и не подгоняет в спину, когда время урока закончилось а работа на моделе еще не завершена, не успела. Преподаватели и администрация всегда шли на встречу в любой ситуации. Спасибо, вы супер!
Училась у Лауры. Мне школа понравилась. Хорошо рассказывают, много косметики (особенно криолан). Моделей на все уроки искала школа, кроме возрастного лифтинга ( попросили привести мам, теть и т.п.) за что и снимаю звезду. В остальном очень понравилось обучение. Осталось много положительных эмоций.
В группе 5 человек, обучение вечером с 19 до 22.
Добрый день!
Хочу поделиться опытом обучения в школе Марины Янгильдиной.
Хотела я изначально попасть к ней, но не сложилось(
Обучалась я у Татьяны Шнайдер и Лауры.
Обучение длилось полгода. От самого первого курса для начинающих до грима.
Сейчас я работаю на многих проектах. Часто визажистом на НТВ. И все благодаря практики, на которую нас водили от этой школы.
Вообще в школе много практики. На каждом уроке теория+практика. После каждого пройденного курса дают 4 фото-дня в студии с профессиональным фотографом. Именно благодаря этому виду практики я собрала свое портфолио.
По 2 и 3 уровне подготовки практические занятия иногда проходили на съемках, на тв. Это огромный опыт! Если хорошо показать себя, можно сделать отличный задел на будущее. Чем я и воспользовалась

Косметики много. Но в основном криолан. До обучения я раньше много о ней слышала. И теперь, когда я работаю визажистом, я понимаю, что она просто идеальная для профессионального макияжа. Я не согласна, что нужно работать на люкс.

Отношение преподавателей-как к равным. Сразу складывается дружественная атмосфера и хочется возвращаться и возвращаться.
Курсы стоили не копейки. Но сейчас они окупаются
Спасибо Татьяне Шнайдер за ее отличные уроки и отдачу ученикам. Она объясняет понятно, отвечает на все вопросы. Сразу видно, что человек заинтересован. Очень много косметики. Марки такие известные, дорогие.
Мне обучение понравилось. В конце был экзамен и дали диплом
Уроки очень классные. Не понравилось только расположение. Косметики много. Учителя очень известные. Чемпионы Европы, России
Приходила на обзор косметики в студию.Таня Шнайдер очень интересно рассказывала. Мне, как новичку, очень понравилось. Было полезно сходить. Стало гораздо проще наносить макияж
Часто хожу на коррекцию и окрашивание бровей. Меня все устраивает.Единственное, что за год постоянной коррекции, один раз переносили время. За это снимаю звезду
Записалась на новый курс. В нем не 12 занятий,как раньше было, а 14.Это очень понравилось мне. Почти скидка)А помимо этих двух уроков еще и скидка на сам курс.
Никакой косметики покупать не нужно было.Это очень круто
Меня привлекло в этой школе большое количество положительных мнений. Только поэтому я решила пойти именно сюда. Обстановка прекрасная.Все на позитиве.Всегда угостят чаем и печеньками. Мне очень понравилось, что учителя уделяют внимание всем ученикам. До этого я была на м-к одной известной школы, которая находится в москоу сити. И там ко мне даже ни разу не подошли!!! В этой школе иначе.
Единственное, что мне не понравилось-расположение
Отличная школа для обучения. Советую всем, кто хочет научиться макияжу. Курс макияж для себя и бровей-идеальное сочетание. Лучший выбор для девушки, которая хочет научиться именно для себя. Училась у Лайры и Татьяны Шнайдер. Отличные учителя
Хожу в эту студию на коррекцию бровей каждый месяц. Мой мастер-Таня Шнайдер. Очень старательная и общительная.Всегда на высшем уровне
Очень хочу сказать спасибо Лауре и Татьяне! Занятия просто замечательные. Очень много интересного. Наконец-то я разобралась в колористике. Каждое занятие школа приглашала моделей. Это позволяло отработать то, чему научилась))
Добрый день,обучалась в школе Янгильдиной ,думала буду у нее.К сожалению как выяснилось потом она умерла,преподователь Шнайдер ,ничего нового для меня не открыла.Будто не профессионалы ,а произвольные преподователи школы.Спасибо
Студия Марины Янгильдиной
Не совсем понятно, что значит ПРОИЗВОЛЬНЫЕ??)))). Замечательно, что вы так много знаете и умеете, значит, вы просто выбрали для себя неподходящий по уровню курс. В вашем случае, я бы рекомендовал курс по повышению квалификации, либо мастер-классы от действующей чемпионки Мира 2017 года по декоративной косметике Маши Пановой, которая является так же выпускницей нашей Студии в 2016 году. Обычно когда люди записываются на обучение, сразу уточняют программу курса и имя преподавателя. Странно, что вы не сделали этого при записи на обучение, а объявили только сейчас и здесь.... Да и как можно было ходить на уроки, если вы видите, что их ведёт не Марина???.... не понятно.... ерунда какая то а не отзыв...
Приходила на коррекцию бровей в выходные. Сделали быстро и недорого. Брови получились шикарными. Единственное, что по времени получилось чуть больше,чем обещали
Я несколько раз приходила моделью. Мне нравится.Узнаю много нового. Слушаю.Еще и платят немного. Отлично и с пользой можно провести время
Хочу поделиться РАДОСТЬЮ!!! Пошла сегодня на собеседование и на радостях забыла диплом Бровиста. Думала все потеряно!!! Но СПАСИБО огромное Евгению (администратору), выручил скинул все данные и электронный формат работодателю, да еще и рекомендацию прибавил! Спасибо родной студии!
Была на обучении по курсу бровиста! Теперь я мастер универсал! Спасибо большое Yangildina Studio за качественное обучение, все очень ёмко и по делу!
Проходил фешн -макияж. Очень интересный.Много уроков.И неплохой объем информации!
Обучение в этой школе оставило только приятные впечатления.
Курс "макияж для себя" очень помог мне. Совсем недавно я сходила на татуаж, где мастер допустил ошибку. Я уже отчистилась. Но случайно попала на рекламу студии, где было написано о коррекции бровей. Раньше я совсем не связывалась с макияжем. Зато теперь обожаю. Это спасло мои брови.
Единственное, что мне не понравилось, так это то, что однажды Шнайдер заболела и у меня другой преподаватель вел. Меня это огорчилос
Большое спасибо преподавателям Лауре Стрельниковой и Татьяне Шнайдер! Это настоящие профессионалы своего дела! Базовый курс индивидуально прошла у Лауры, потом Повышение квалификации уже в мини группе у Татьяны! Все лекции четко по делу, без лишних отступлений. Материалы для учебы и моделей предоставляют бесплатно! Отработка на моделях шла с первого занятия, так к сожалению не везде. Спасибо большое Студии Yangilduna makeup ! Вы лучшие!
Хочу выразить огромную благодарность Yangildina Make Up Studio. Мне очень понравилось учиться в этой школе. Преподаватели профессионально и качественно проводят занятия. Приятная атмосфера и отличный коллектив. Училась до этого в другой школе по старой программе и уверяю, что в школе Марины Янгильдиной узнала много нового и получила прекрасные знания. Буду советовать всем знакомым, друзьям и всем всем идти учиться в эту школу!!!

Спасибо Татьяне и Евгению большущее!!!

Карпова Елена.Москва 2018г.
Что сказать куча позитива от Тани Шнайдер, преподователь на уровне Yelow Univers))если хотите базовый курс да и с толком то только к ней.Yangildina Make Up дают реальные знания а не воду. Преподователю Тане Шнайдер спасибо за знания и терпеливость.
Часто хожу в эту студию на окраску и коррекцию бровей.Делаю быстро и за небольшую стоимость (относитеьно москвы конечно).Мастер-Саша Исакова
Делают прекрасную коррекцию лица и бровей. Я попала к Тане Шнайдер. Она хороший мастер своего дела
Отличная школа! Советую всем,кто хочет научиться тому искусству!
Прошла обучение по Базовому курсу визажиста, осталась очень довольна. В голове была куча мыслей смогу, не смогу, получится или нет... сомнения в себе были большие, потому что уже далеко не 16 и даже не 30. Просто всегда была мечта этому искусству научится, понять как делают переходы цветов, растушеки.... Пришла на первое занятие мандраж был жуткий!!! Информации было много и что мне понравилось её сразу отработали на практике, то есть послушаля я лекцию и мне сразу дали модель, я была в шоке, это оочень круто. в моём случае адреналин зашкаливал, я стала дома красить всех и подруг и мужа))) и соседей, приставала ко всем , руки чесались!!!! Что еще понравилось что сразу можно купить кисти , для занятий их дают, а вот дома работать было не чем. Понравилась практика , страшно было жуть, но нас сопровождал преподаватель, она нам подсказывала если возникали вопросы, адреналин снова был на высоте!!! Вообщем хочу скать большое спасибо школе, рассеяли сомнения в себе, дали знания дали возможность применения на практике! Сделала для себя вывод , что приду сюда за знаниями дальше!!!
У каждого свое видение обучение. Мне очень понравилось. Мне дали очень много информации. Я как могла усваивала. Плюс ко всему много практики. Скучно точно не будет.
Снимаю звезду за то, что я так и не научилась рисовать ровные стрелки подводкой (хотя, тут я сама могу быть виновата)
Мы делали выездную регистрацию. Я заказывала мастера на макияж и прическу из этой школы. Все прошло идеально! Спасибо
Пока проходила уроки в школе знаменитой Марины Янгильдиной, просто поменяла свои взгляды на макияж. Раньше я недооценивала, думала,что макияжем пользуются только для скрытия прыщей, например.Но сейчас мое мнение изменилось.Это целое искусство и хочется идти дальше и развиваться в этой сфере.
Уроки очень понравились. Косметики огромное количество. Иногда терялась, что же использовать) Глаза и руки разбегались. Спасибо большое Тане Шнайдер за ее профессионализм и отдачу своему делу
Честно, могу сказать, что студия оставляет желать лучшего. Гигиена абсолютно не соблюдается. Кисти всегда грязные, нет в этому особого подхода. А ведь это очень важно. На грязных кистях можно кучу инфекций передать. В том числе герпес. Никто из персонала не следит за чистотой рабочих инструментов. Само обучение проходит в режиме "тороторивания". Все, что можно получить на первой ступени - это как наносить одной техникой тени. Все остальное - ничего нового. Руку не ставят. Знаний очень мало. Углубляются больше не в технику, а большую часть времени обсуждают цвета. Время ограничено. Пожалела, что прошла здесь обучение и выкинула деньги на ветер.
Студия Марины Янгильдиной
За чистотой рабочих кистей в процессе обучения следят учащиеся самостоятельно. Моют их за собой! Если после предыдущего занятия кто-то убежал и не помыл за собой, значит взяла очиститель и подготовила полученный набор к работе самостоятельно. В классе всегда есть море очистителя для кистей. Мы предоставляем все необходимые материалы для обучения без ограничений и экономим ваши деньги. Будьте так любезны, принимайте с благодарностью!!!
Большая благодарность Тане Шнайдер и Марине Янгильдиной, которые преподавали в моей группе обучения гриму. Занятия насыщенные и интересные.Неожиданные образы. Курс очень содержательный оказался
Так же хочу отметить,что школа предоставляла модель на каждое занятие!
Хочу выразить благодарность Тане Шнайдер за прекрасное обучение на базовом курсе визажистов. Занятия очень интересные!
Каждый месяц хожу на коррекцию и окрашивание бровей в эту студию. Мой мастер-Александра Исакова. Она такая молодец! И стоимость приемлемая
Выбрав эту школу я не ошиблась. Прошла курс у Татьяны Шнайдер и с уверенностью могу сказать, что этот человек научит вас визажу! На данный момент продолжаю развиваться, пойду к Татьяне на курс по повышению
Танечка просто молодец! Очень нравится мне ее подход к обучению. Согласна с вами!
В этой школе делают замечательную коррекцию бровей!
Занималась у самой Марины Янгильдиной. На индивидуальном курсе "макияж для себя". Очень интересно рассказывает, просто слушаешь с открытым ртом. Эти четыре урока мне очень помогли. Спасибо студии и Марине
Школа просто замечательная! Училась у Тани Шнайдер. Она крутой педагог. Была на курсе "макияж для себя". Научилась многому.Муж заметил разницу того,как я выгляжу
Училась в этой замечательной студии. Много хороших и позитивных преподавателей. Осталась очень довольна обучением!
Только выпустилась с курса Саши Исаковой по базовому макияжу.Понравилось безумно.Много эмоций.Много моделей и косметики.Голова кругом) Спасибо школе за обучение!
Замечательный мастер Исакова научила всем прелестям макияжа. Я даже не знала, что могу выглядеть так хорошо.Кожа лица просто идеальная! Спасибо!Снимаю звезду за опоздание модели для макияжа
Великолепная студия! Отличается своим подходом к каждому ученику, добродушием и любовью) Атмосфера приятная. Точно не заскучать. Учат хорошо и выдают диплом об окончании
Занятия оставили только хорошие впечатления. Узнала много нового.Раньше вообще не красилась. Но теперь с удовольствие встаю на 15 минут пораньше,что бы навести красоту)
Была на курсе "макияж для себя". Это даже скорее индивидуальные занятия
Школа просто супер! Я была на курсе "макияж для себя". Меня хоть научили синяки под глазами убирать с утра ))) И многому другому.Всем советую
Я звонила в школу с целью найти мастера на свадьбу.В итоге нашла. Мне сделали и прическу, и макияж.Но мне очень понравилось, в итоге я решила пойти на курсы, что бы не возникало таких вопросов в последствии)
Единственное, что смущало,это что студия находится на цокольном этаже
Школа хорошая.Все по доброму относятся. Всегда помогали.Выдали диплом об окончании.Я осталось довольна.Что смутило, так это помещение. Я представляла себе его немного побольше
Коррекции бровей учат на ОК! Спасибо за помощь в освоении профессии
Марина очень требовательный педагог.И я ценю ее за это! Она не станет "лизать вам 5 точку", за то что вы пошли к ней учиться.Она дает знания. Она требует отдачу!
Если вы хотите научиться,то вам сюда
Отличная школа для начала обучения и для продолжения. Я читала программу. Очень много информации. Сейчас на базовом курсы выходного дня учусь.Пока всем довольна. Спасибо за столь увлекательное обучение!
Супер-школа!
Я долго выбирала и ни капли не пожалела, что выбрала именно Марину Янгильдину. Я училась индивидуально. Марину всегда хочется назвать "шикарной женщиной". Как она себя преподает..Просто класс.
У меня было 6 уроков по курсу и 1 в подарок. Я осталась довольна. Подруги заметили, что я сала выглядеть лучше. Кажется, она повлияла на меня и внутренне
Приходила на открытый урок летом. Понравилось. Но денег не особо.Поэтому подкоплю. А всем желающим-советую. Очень доступно рассказывают. Встретят улыбкой и напоят чаем
Хочу поблагодарить Марину за знания, которые она даёт своим ученикам и за состояние, которое они вместе с Евгением создают в своей уютной студии.
Школа Марины Янгильдиной - это не просто и не только школа классического макияжа, это школа, в которой вы учитесь чувствовать и соединять в макияже цвет, характер, настроение, ситуацию и моду. И всё это применительно к личности модели. И безусловно, это техники, на базе которых легко можно построить любой современный макияж.
На мой взгляд, это место не для всех. А только для тех, кто разделяет философию визажа и влюблён в него так же, как команда Марины!
Советы Марины очень ценные.
Рекомендую.
Студия Марины Янгильдиной
Спасибо Кариночка! Очень правильные и тёплые слова)))
Была моделью.Очень приятная школа. Осталась довольна работой мастера на мне. Не задержали и заплатили 200 рублей. Очень приятное дополнение к макияжу.
Девочки!!! ни в коем случае в школу к Янгильдиной!!! Это самые настоящие мошенники!!! Вас там ничему не научат на просроченном Криолане и допотопных техниках макияжа. Янгильдина и ее муженек, он же администратор школы, он же частный водила -инструктор обманывают людей. Программу, которая заявлена на сайте, они отрабатывают лишь на 20%, остальное для самостоятельного изучения. За 18 ч, то есть 6 уроков по 3 ч они зарабатывают на таких вот, которые не знакомы с данной сферой по 35 тыс. Пускают пыль в глаза, а по факту 0, никакой визажист из вас не будет за 6 уроков. Плюс практику вы проходите самостоятельно без мастера, моделей тоже не предоставляют. Читайте внимательно договор, они его дают подписать только на 3м уроке, чтобы вы не знали всех тонкостей.
девочки!! это отзыв страдающего на всю голову человека... приходите и сами убедитесь в профессионализме Марины и Татьяны! Таких преподавателей ещё поискать, которые с первого занятия до получения диплома, можно сказать за ручку ведут, всё разжевывают и в ротик кладут. Процветания и успехов студии! А Вам автор-Ирина мозгов!
Очень хочу пойти учиться в эту студию.
Была в качестве модели на уроке и прям задело..
Теперь вот жду ЗП. Обязательно приду.
Хочу отметить,что мастера и ученики очень дружелюбны, тогда как в некоторых школах за людей не считают
Стараемся!...., спасибо))
Училась у самой Марины Янгильдиной. Замечательный специалист своего дела.Рекомендую обращаться
Студия принимает к себе абсолютно всех учеников!
Я приходила на курс "макияж для себя". От рождения нависшие веки. Моя проблема. Мне ее помогли решить. Училась я у Тани Шнайдер. Замечательный педагог,который интересно и познавательно рассказывает.
Мой идеал педагога - это не просто учитель, а человек, общение с которым вдохновляет на саморазвитие, мотивирует на результат и помогает осознать и прочувствовать себя в выбранной профессии. Именно такими были наши занятия с Мариной Янгильдиной - уроки, на которые летишь, потому что те знания, которые дает Марина, раскрывают тебя не только как визажиста, но и обогащают как личность. Я получила огромное удовольствие от наших занятий и с радостью порекомендую школу Марины всем, кто заинтересован в профессиональном развитие в области визажа.
Студия Марины Янгильдиной
Спасибо большое Ань, тебе всего самого наилучшего в профессии. Присылай свои работы и радуй нас!!! Марина.
Девчонки,а я рекомендую всем пойти учиться к Марине Янгильдиной. Она вас так на таскает,что вам заменимых не будет. Сама у нее училась и благодаря ей я стала хорошо краситься и красить других.
Прошла курс в Студии Марины Янгильдиной. Брала индивидуальные уроки. Все хорошо,все понравилось.Но одно занятие провел другой преподаватель, так как Марина заболела. Предлагали перенести, но у меня не было времени лишнего
Школа (студия) научила меня многому. Сначала я приходила моделью.Мне понравилось,что мне сделали.Я стала приходить чаще.Вскоре,решила записаться на курсы. Как раз еще была новогодняя скидка на базовый. Прошла обучение и осталась очень довольна.Теперь сама делаю безупречный мейк.
И не верьте никому,что говорит что-то плохое о Марине.Она женщина с характером, но настоящий профессионал
Какая же замечательная студия!
Я не раз ходила к мастерам на макияж, делали просто великолепно. Если бы еще бесплатно,то вообще идеал!
Студия замечательная!
Мне понравилось обучение у самой Марины. Брала индивидуальные уроки и осталась крайне довольна. Подход к обучению у нее настолько профессионален. Она может рассказать не только о макияже и теории.Но и психологические аспекты.
Прошла в этой студии целый курс "художник по макияжу". Заняло это 7 месяцев. Долго и упорно..Но я его прошла. Я стала мастером по макияжу. Сейчас планирую пойти на прически.
А студии спасибо за уделенное мне время. Я очень рада, что выбрала именно эту школу, а не раскрученные заевшиеся студии
Я просто записалась на курс базовый. Просто пришла в надежде,что научусь делать себе макияж. А в итоге я стала заниматься визажем почти профессионально. Начала красить моделей. Это приносить мне огромное удовольствие!
Спасибо студии,что научилли меня по высшему уровню!
Приходила модель. Очень понравилось. Делали макияж. Только задержаться пришлось на 10 минут, так как была на гриме. Решила смыть)
Проходила курс у Тани Шнайдер!Преподает она замечательно. Очень много информации дает, много практики.Осталась довольна. Диплом выдали. Сейчас хочу на ПКВ пйти сюда же
Недавно прошла курс уроков.
Работала с Мариой Янгильдиной и Татьяной Шнайдер.
Если первое-понятно звезда мирового уровня, то вторая совсем новичек, но полность копирует систему обучения с Марины. Мне понравилось обучение. Узнала много нового. Научилась делать красивый макияж
Приходила моделью на уроки. Очень понравилось. Пару раз на обычный. Один раз на гри. Сделали мальвину)
Девочки дружелюбные
Была на мастер-классе. Очень интересно, полезно. Понравилось,что нет рекламы услуг, не трясут деньги,как везде
Недавно прошла курс бровей у Юлии. Очень интересно и познавательно. Практика на моделях. Можно на себе, по желанию. Но лучше ведь сначала на себе, а потом на модели))
Очень понравились занятия у Татьяны Шнайдер на базовом курсе визажистов. Было несколько занятий с самой Мариной. Я так поняла, что Таня переняла все у Марины, поэтому занятия проходят практически одинаково.
Сейчас хочу на курсы грима пойти в эту студию
Очень хорошая студия!
Находится на кольцевой. Стоимость не самая большая,если сравнивать московские студии.
Обучалась у самой Марины. Очень много интересного узнала не только в практике, но и в теории.
К тому же, я попала на период летних скидок. Поэтому получила скидку 20%
Фотографии с последней практики наших девочек-выпускниц. Смотрите, оценивайте! Всем огромное спасибо за позитив, который вы передаёте на этой странице! Мы любим вас и всегда ждём снова! Даже просто...
Я прошла обучение в трех студиях по макияжу. Все крайне знамениты, все в Москве. Это Янгильдина, Никитина, Калиничев.
Если по порядку, то человеческое отношение только у Янгильдиной. Постоянно помогут, чаем напоят, поговорят, после уроков остаются. Стоимость вменяемая. Помогают с трудоустройством, хотя в других говорят "Ура, ура"Выход слева".
Марина очень требовательный мастер. Если взять калиничева, то ему вообще не важно,что вы делаете. Он после урока пройдет и скажет "Угу, отлично, хорошо, подойдет".
У Никитиной манеры обучения тоже не очень, она больше смотрит на себя в зеркало,чем на модель.
В общем, Янгильдина меня устроила
Училась у Янгильдиной. Масса положительных эмоций и полный восторг. Очень познавательно. В школе очень творческая атмосфера царит, всегда дружелюбно встречают и провожают. Помогли в выборе косметики и с подборкой кистей. Я закончила недавно повышение квалификации визажиста и довольна, не передать) Чувствую готовность покорять вершины, но сначала хочу пройти еще следующий блок, не помню как называется, но я видела какие безумно красивые фейсарты ученики делали на этом блоке. Я тоже так хочу) Это крутая фишка в портфолио каждого визажиста!
Марина хороший мастер.
Обучение у нее очень понравилось.
Программа хорошая, насыщенная
Прошла курс выходного дня. Обучалась на визажиста.Постараюсь объективно.
Иногда занятия переносили, но плюсов было больше, так как нас могли водить на съемки, в Останкино. Преподаватель Даниэла Гейхман.
Сейчас она еще уехала в США обучаться. Так что в ее знаниях вообще не сомневаюсь.
Моделей предоставляют. Иногда модели могут опаздывать, но они же молоды. Вполне ожидаемо.
В конце выдают диплом. С ним меня взяли работать в фотостудию без вопросов.
Все понравилось,очень интересно
Приходила к Марине на курс "макияж для себя". Очень интересно. Особенно понравилось то,что Марина общалась на равных, повторяла и объясняла,если что-то непонятно. Практики много. За урок бывало и по 2 макияжа успевали. Иногда задерживались.Приятно,что преподаватель не убегает минута в минуту после окончания рабочего дня
Спасибо за уроки,Марина!
приходила моделью на занятия. за место 3 часов сидела 2, заплатили 200 рублей. макияж понравился. девочки дружелюбные.
но можно попасть так,что и на грим, хотя некоторые наоборот хотят
Прошла 2 курса: базовый и пкв. сейчас работаю на фрилансе стилистом-физажистом.
для меня очевидны плюсы в этой студии:
1.предоставление кистей и косметики
2. МОДЕЛЕЙ искать не надо
3. в центре москвы

так что выбрала особо не задумываясь и не пожалела
часто пользуюсь услугами этой студии, все безумно нравится, ходила на курсы мейкапа. Теперь я могу и дома накраситься не хуже, чем в салоне. Приятные люди, коллектив, и вообще атмосфера
Жена каждые 2 недели ходит в этот салон. Хоть и уходит на это уйма денег, но зато она довольна.
Посещала курс "макияж для невесты"!Так интересно не рассказывают не где, практика шикарна!В рамках курса узнала множество подробностей и особенностей выполнения свадебного макияжа.Очень понравились преподаватели, доброжелательные, умные,а самое главное настоящие профессионалы!
Хорошая студия. по крайней мере дают всё, что обещают. Лекторы в основном работающие специалисты, признанные в своей сфере.
лично для себя сходил попробовать. думала вообще ничего не выучу, ан нет, все прекрасно поняла и теперь экономлю на макияже)
студия отличная! можно и на курсы, и на макияж. на курса предоставляют все необходимое: косметика, модели, практика, портфолио, трудоустройство. очень довольна, что обратилась сюда
СТУДИЯ ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ!
ПОСЕЩАЮ ФОТОВСТРЕЧИ. ПОЛУЧАЮ ОПЫТ,ОБЩЕНИЕ, ПОРТФОЛИО. СУПЕР ПРОСТО.
все утраивает. стоимость, качество...все на высшем уровне
я проходила в этой студии сразу 2 курса. сначала базовый. потом мастер-визажист.
оба были отличные. хотя и у разных преподавателей. модели и косметика предоставлялись. получила диплом. очень довольна. работаю на дтв))
Студия хорошая. я прошла курс визажиста. давно искала, где можно пройти хороший курс. янгильдина- мастер мирового уровня. это огромный + для меня. и много практики)
так же порадовало, что косметику и моделей предоставляли
Студия хороша. но есть и свои недостатки. например, тя не могла дозвониться неделю назад. оказалось, что уезжали. но побывав там, поняла, что таким творческим личностям нужо вдохновение
Марина очень интересная женщина. Я никогда не видела столь увлеченного своей работой женщины. Она очень хорошо преподает. Спасибо ей большое за ее эмоции
Курс грима просто сумасшедший! Столько действий, столько нового. Я не думала, что за одно занятие меня научат делать порезы на теле! Атмосфера безумная. И я такое люблю!
в студии много материала. очень приятная обстановка. мастера всегда готовы помочь.
после посещения я осталась довольна
была на двух мастер-классах у марины. к сожалению, сама из другой области, поэтому не могу приехать больше, чем на день =(
надеюсь, что когда-нибудь вырвусь с работы