8 (495) 414-85-968 (495) 414-85... — показать

+7 495 414-...+7 495 414-85-96 ещё
Россия, г Москва, ул Соколово-Мещерская, д 25
офис 32
Район: Куркино

Про «Студия мебели Clover-art на Соколово-Мещерской улице»

Мебель на заказ, по индивидуальному проекту (мягкая,корпусная,Кухни,детская,Шкафы).

Производство и оптовая торговля 2
Серийное производство мебели
Стеллажи и витрины

Отзывы про Студия мебели Clover-art на Соколово-Мещерской улице (5)

Долго не могла подобрать шкаф в спальню ввиду большой площади помещения (>25м2). В клевер арт сделали отличный шкаф-купе по индивидуальном проекту. Смотрится органично, очень функциональное наполнение, учтены все мои пожелания. Доставили вовремя, аккуратно собрали, после себя оставили порядок.
Заказывала комплект кухни на кловер арт. Заинтересовал вариант Мелани, цена тоже мне понравилась. Связалась с офисом и обсудила все интересующие вопросы, подробно уточнив все аспекты установки и сборки. Понравилось, что можно выбрать удобное время для доставки и установки заказа. Специалисты после работы прибрали за собой рабочий мусор и пожелали приятного дня. Качеством оказанных услуг довольна!
У меня малогабаритная квартира, а кухня крошка, из-за ее квадратуры не могла подобрать готовую мебель. Обратилась в Clover-art. Замерщик и дизайнер приезжали ко мне. Дизайнер профессионал своего дела. Выслушала мои пожелания и добавила свои фишки. Через месяц собранная кухня в классическом стиле, стояла у меня дома. Материал, фурнитура качественная. Ценовая политика приемлемая. Кухней полностью довольна.
Ребята, вы умнички! Я заказала здесь кровать для сынишки. В магазинах меня ничего не устраивало, так как-либо дорого, либо без вкуса. Подруга посоветовала вас. Мне очень понравился ваш подход, который не оставил без внимания, ни одно мое пожелание. Если сравнивать с магазинными подобными вариантами, то смогла сэкономить около 15 тысяч. Ну и конечно главный критерий, это радость сына. Ему кровать нравится, а значит и я довольна.
Переехала в новую квартиру (долгожданную), разумеется нужен ремонт и самое главное, святая святых любой женщины - кухня! Как долго я мечтала сделать кухню своей мечты! Сразу понимала, что удовольствие не из дешёвых - по высшему разряду, из хороших материалов дёшево не бывает. Поэтому по совету подруги зашла на сайт Кловер арт, заказала замеры и дизайнера. Молодцы, особенно дизайнер Анна - как будто чувствовала, что я хочу. В принципе, я итак знала, но многие нюансы она мне подсказала и получилось даже лучше, чем я ожидала! Теперь у меня есть кухня моей мечты) спасибо команде Кловер арт)
Студия мебели Clover-art на Соколово-Мещерской улице на карте