8 (901) 258-26-748 (901) 258-26... — показать

+7 901 258-...+7 901 258-26-74 ещё
Россия, г Москва, ул Барышиха, д 12
Район: Митино
Пн: 10:00 - 22:00

Про «Студия омоложения лица и тела Мечта бьюти на улице Барышиха»

Студия омоложения лица и тела Мечта бьюти на улице Барышиха — это пространство, где гармонично сочетаются стиль и красота. Здесь традиции успешно дополняют инновации, а персонал давно научился угадывать желания клиентов. Надоел ежедневный стресс? Желаете отдохнуть телом и душой? Студия омоложения лица и тела Мечта бьюти на улице Барышиха предлагает вам ощутить удовольствие и пользу от массажа и СПА-процедур. Специалист подберет для вас оптимальный комплекс, учитывая состояние организма и ваши пожелания. Во время сеанса вы почувствуете, как тепло разливается по всему телу, появляется бодрость, а мышечное перенапряжение и нервная возбудимость постепенно сходят на нет. Производя все требуемые манипуляции, мастер внимательно проследит за вашей реакцией на каждое действие и не позволит, чтобы во время сеанса вы испытывали дискомфорт, какую бы процедуру вы не выбрали. Не бойтесь экспериментировать: любая релакс-программа этого салона поможет вам забыть об усталости, избавиться от бессонницы, перестать беспокоиться или просто прекрасно отдохнуть! Мастера салона предложат вам выполнить массаж головы, стоп и спины, скульптурный, японский и спортивный массаж, LPG-массаж, а также лимфодренажный массаж лица.

Адрес компании: г Москва, ул Барышиха, д 12 (ближайшая станция метро — Митино). Узнать необходимую информацию можно по телефону +7 901 258-26-74 или на сайте www.mechtabeauty-global.ru. Двери организации открыты Пн-Вс: 10:00-22:00.

Тип салона красоты 2
Услуги для волос 1

Специалисты Студия омоложения лица и тела Мечта бьюти на улице Барышиха (1)

Фотография специалиста Мошкова Ольга Владимировна

Студия омоложения лица и тела Мечта бьюти на улице Барышиха – Цены

Массаж тела
Функциональная коррекция организма3500 руб. за 60 мин
Функциональная коррекция организма6000 руб. за 120 мин
Королевская осанка (работа с осанкой). Ручная техника без масла / Женщины5500 руб. за 60 мин
Королевская осанка (работа с осанкой). Ручная техника без масла / Мужчины7000 руб. за 60 мин
Моделирование тела (ручные и аппаратные техники)4000 руб. за 60 мин
Мгновенное преображение4000 руб. за 75 мин
Маски для лица
Эстетическое тейпирование лица обучение*
Эстетическое тейпирование тела

Отзывы про Студия омоложения лица и тела Мечта бьюти на улице Барышиха (9)

Все источники Zoon.ru (9)
Сервис организации понравился. Воспользовалась услугой массажа лица. Делала процедуру с целью омоложения. Прошла два сеанса. Мастер очень внимательная, аккуратно все делает, не было больно.
Профессионализм, подход понравился, почувствовал результат, осанка немножко поправилась после трех сеансов. Делал общий массаж с акцентом на спину. Специалист очень опытный, грамотный. Студию мне рекомендовали.
Понравилось отношение мастера, результат, которым я остался доволен! Делал миолифтинг лица, кожа подтянулась, отечность ушла, лицо выровнялось, приду обязательно еще и не раз, буду обязательно советовать! Косметолог обладает мастерством, знает свое дело, приятно относится.
После травмы в детстве у меня наблюдается небольшая асиметрия лица. Решил попробовать миолифтинг. Пришёл к Оле, сделала всё на высшем уровне, во время сеанса расслабился, что чуть не уснул, при том что массаж довольно интенсивный. По результатам могу отметить подтянутости кожи, сошла отечность, лицо выровнялось. Также Ольга дала пару советов, как безоперационно убрать ложный птоз. Будем пробовать .
Советую этого мастера. Ещё раз спасибо большое!
Прошла полный курс. Это незабываемые ощущения. Просто представить сложно, как я раньше жила без этих процедур. Мастер профессионально поставил диагноз и сделал все, чтобы привести в норму мое здоровье.
Студия омоложения лица и тела Мечта бьюти на улице Барышиха на карте