8 (926) 112-24-39 8 (926) 112-24... — показать

Студия парикмахерского искусства Макса Павлова - отзывы

8 (926) 112-24-39 8 (926) 112-24... — показать
+7 926 112-... +7 926 112-24-39 ещё
Московская обл, г Одинцово, ул Маршала Жукова, д 11А

Про «Студия парикмахерского искусства Макса Павлова»

«Студия парикмахерского искусства Макса Павлова», расположенная в городе Одинцово Московской области, на улице Маршала Жукова, приглашает гостей и жителей города и области за качественными услугами в области красоты и эстетики, отличным настроением и зарядом позитива!

«Студия парикмахерского искусства Макса Павлова» – это не просто парикмахерская или салон красоты, это уникальное пространство, где опытные высококвалифицированные мастера создают искусство и творят красоту! Вас точно не оставит равнодушным изысканный дизайнерский интерьер салона, безупречная чистота, вежливый персонал, индивидуальный подход от лучших мастеров, а также разнообразие услуг и доступные цены.

В салоне рады видеть не только очаровательных леди, но и джентльменов, которые привыкли ухаживать за собой и всегда отлично выглядеть. Здесь также работают детские специалисты, так что вам не придется думать, где оставить малыша на время похода в салон.

Среди услуг вы найдете мужские, женские и детские стрижки, укладки, прически, макияж, в том числе свадебный, маникюр и педикюр с покрытием гель-лаком или без, а также профессиональный массаж спины, воротниковой зоны, классический, антицеллюлитный и детский массаж.

Отдельного внимания заслуживает флоатинг – возможность почувствовать подлинную невесомость, расслабиться и восстановить запас жизненной энергии! Звоните по телефонам, указанным на сайте.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Отзывы про Студия парикмахерского искусства Макса Павлова (8)

Достоинства Отличная атмосфера, музыка и отношения мастера , всë на высшем уровне!!!! Спасибо, что ты есть!!!!!
Достоинства Лена, замечательный человек, супер профессионал своего дела! Внимательная
Достоинства Леночка! Спасибо огромное за твой труд💪🏼 Ты всегда делаешь свою работу на все 💯! После твоей руки, укладка получается с легкостью как у меня так и у дочек. Уходишь от тебя в отличном настроении и с красивой шевелюрой 😹 Желаю тебе успехов и довольных клиентов❤️
Достоинства Высокий профессионализм, качество предоставляемых услуг, а также материалов. Очень душевная атмосфера, всегда уходишь с прекрасным настроением, мастер Елена делает очень красивые причёски, для любого мероприятия.
Достоинства Прикрасный салон, отличный мастер Елена!!!!! Самого светлого будущего и процветания!!!!! Спасибо, что делаете людей красивыми! От души!!!!
Хожу в эту парикмахерскую достаточно давно , к мастеру Елене, все всегда на лучшем уровне ! Мне очень нравится как она стрижёт, все ровно красиво !!
Комментарий Очень хороший салон, хожу уже давно , всегда все делают качественно !мастер Елена , очень внимательный Мастер, окрашивания и стрижки всегда на 100% делает , рекомендую этот салон , проверено 👍🏼
Современная студия, в новом доме с аркой напротив лицея №10. Делала два раза стрижку и мелирование на длинные волосы у Макса. До этого 8 лет ездила в Москву к своему мастеру, но она ушла декрет. Результатами работы Макса довольна, родственники и знакомые в один голос говорят, что выгляжу лучше, чем раньше. Макс работает с продукцией Keune, мне она нравится. Дочка два раза делала шатуш у Макса, потом вернулась к естественному цвету, теперь делает у Макса тонирование. С клиентами мастер приветлив. Есть фишечка - во время стрижки и укладки мастер поворачивает клиента к зеркалу спиной. Зато по окончании - вуаля, и клиент видит уже готовый результат, так сказать, товар лицом. Эффект приятной нежиданности :) Собираюсь к Максу на очередную стрижку. Рекомендую. На фото работы Макса: моя стрижка и мелирование, шатуш у дочки.
Студия парикмахерского искусства Макса Павлова на карте