8 (985) 123-72-13 8 (985) 123-72... — показать

8 (985) 123-72-13 8 (985) 123-72... — показать
+7 985 123-... +7 985 123-72-13 ещё
Московская обл, г Одинцово, ул Неделина, д 8
отель Парк Инн, первый этаж

Про «Салон красоты Пурпур Студия на Неделина»

Салон красоты «Пурпур Студия» приглашает жителей и гостей Одинцово побаловать себя комплексом услуг индустрии красоты.

К услугам посетителей – предложения парикмахерского зала, студии ногтевого сервиса, косметологии. Представлены последние новинки и хорошо зарекомендовавшие себя средства щадящего окрашивания волос, ухода и восстановления, модные стрижки и укладки, прически для любого торжественного события, будь то корпоратив, свадьба или день рождения.

Специалисты ногтевого сервиса приведут в порядок кожу рук и ног, позаботятся о красоте ногтей, выполнят необычный или повседневный дизайн, укрепят ногти, проведут наращивание.

В кабинете массажа представлено широкое многообразие видов воздействия, среди которых антицеллюлитный, классический, массаж различных зон.

В салоне красоты работают внимательные и опытные сотрудники высокой квалификации, которые помогут вам сориентироваться в многообразии услуг и подобрать то, что вам необходимо, а также непременно порекомендуют средства для поддержания эффекта в домашних условиях.

Салон работает каждый день, для вашего удобства рекомендуется воспользоваться услугой предварительной записи по телефону.

Отзывы про Салон красоты Пурпур Студия на Неделина (8)

Хочу обратиться к руководству Студии. Сделайте, пожалуйста, возможность онлайн записи с сайта. Это было бы очень удобно. Я перед Новым Годом еле попала на маникюр и в прошлое воскресенье мне пришлось ехать к 8.00 утра, поскольку только там было...
Посещаю данный салон со дня открытия! Не могу не отметить, что миграция персонала практически отсутствует, хозяева русские!!! Мастер Лена Небылица с 2008 года мой мастер по маникюру!! Тысячи раз спасибо за чистоту, отличное обслуживание!!! Процветания!
Посещаю Пурпур студию уже много лет. Ходил, в основном, на стрижки, а теперь открыл для себя мужской маникюр. Теперь присматриваюсь к зоне педикюра. Возможно меня привлекают красивые кожаные кресла и огромный телек!
Я посетила этот салон впервые, мне понравилось, что меня сразу же записали на удобное для меня время. Очень понравились внимание персонала к клиенту, качество маникюра Shellac. К сожалению, имени мастера я не знаю.
Мне понравилась работа мастера по маникюру, имя, к сожалению, я не помню, это была блондинка с короткими волосами. Хорошо, что салон находится в гостинице, а не в каком нибудь торговом центре. Меня порадовали высокие потолки в салоне.
Я была в этом салоне впервые, сделала маникюр и педикюр. Мне всё понравилось: хороший сервис, красивый интерьер, чистота в салоне и приветливое отношение к клиенту.
Я посетила впервые этот салон. Мне понравился здесь интерьер, ассортимент материалов и услуг. Мастер вежливый и внимательный, качественно выполнил маникюр, сделал великолепное покрытие. Я очень довольна обслуживанием.
Мне особенно понравилась отличная работа мастера Ольги. В салоне очень красивое оформление, приятные цвета в интерьере и достаточно спокойная обстановка.
Салон красоты Пурпур Студия на Неделина на карте