8 (901) 256-77-528 (901) 256-77... — показать

+7 901 256-...+7 901 256-77-52 ещё
Россия, г Москва, б-р Филевский, д 24
ТЦ Исида. Центральный вход
Округ: Западный

Про «Студия перманентного макияжа Исида»

Студия перманентного макияжа Исида радушно встречает своих гостей и обслуживает их на самом высоком уровне. Здесь традиции успешно дополняют инновации, а персонал давно научился угадывать желания клиентов. Желаете, чтобы ваши ресницы стали густыми и красивыми? Студия перманентного макияжа Исида поможет вашей мечте осуществиться! Специалист салона определит подходящий объем, длину и цвет, а кроме того, изучит все особенности вашего лица и, если требуется, подберет изгиб, который скроет нависшее веко или сделает малозаметной глубокую посадку глаз. Мастер непременно поинтересуется у вас, какой результат вам необходим, и сделает все возможное, чтобы воплотить ваши идеи, даже если вы хотите получить эффект накладных ресниц. Всего за один сеанс вы станете обладательницей распахнутого взгляда и на несколько недель забудете о необходимости наносить тушь. Здесь вам предложат сделать окрашивание, ламинирование и восстановление.

Не стесняйтесь заглянуть сюда, даже если вы еще не определились, что именно хотите поменять в себе. Для всех, кто не боится перемен, здесь время от времени презентуют новые процедуры и полноценные программы, а все препараты, которые применяются в ходе сеансов, не содержат никаких вредных веществ. В центре действует гибкая система цен, и мастера не сомневаются, что, улыбнувшись своему новому отражению в зеркале, вы поймете, что преображение стоило потраченных средств.

Адрес компании: г Москва, б-р Филевский, д 24 (недалеко от станции метро Фили). Получить необходимую информацию можно по номеру +7 901 256-77-52 или на сайте professional-permanent-makeup.com. Двери организации открыты Пн-Вс: 09:00-21:00.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграмм

Специалисты Студия перманентного макияжа Исида (5)

Фотография специалиста Климова Татьяна Евгеньевна
Алина
Перманентный макияж, татуаж

Студия перманентного макияжа Исида – Цены

Обучение
Базовое обучение «Перманентный макияж бровей»40 000 руб.
«Мастер с нуля». Действует акция: цены пополам59 900 руб.
Индивидуальное обучение150 000 руб.
Услуги мастера Миланы
ПМ губ - Коррекция / Услуги мастера Миланы4000 руб.
ПМ бровей - Коррекция / Услуги мастера Миланы4000 руб.
Лазерное удаление старого татуажа / Услуги мастера Миланы2000 руб.
ПМ губ / Услуги мастера Миланы7000 руб.
ПМ бровей / Услуги мастера Миланы7000 руб.
Межресничное заполнение - Коррекция / Услуги мастера Миланы4000 руб.
Удаление ремувером / Услуги мастера Миланы3000 руб.
Услуги мастера Татьяны
Лазерное удаление старого татуажа / Услуги мастера Татьяны3000 руб.
Удаление ремувером / Услуги мастера Татьяны4000 руб.
Перманентный макияж губ / Услуги мастера Татьяны13 000 руб.
Перманентный макияж губ - Коррекция через месяц / Услуги мастера Татьяны7000 руб.
Пм бровей - Коррекция через месяц / Услуги мастера Татьяны7000 руб.
Межресничное заполнение / Услуги мастера Татьяны5000 руб.
Стрелка классическая / Услуги мастера Татьяны13 000 руб.
Стрелка классическая - Коррекция / Услуги мастера Татьяны7000 руб.
Стрелка с растушёвкой / Услуги мастера Татьяны15 000 руб.
Стрелка с растушёвкой - Коррекция / Услуги мастера Татьяны8000 руб.
Перманент по акции брови / Услуги мастера Татьяны10 000 руб.
Пм бровей / Услуги мастера Татьяны13 000 руб.
Межресничное заполнение / Услуги мастера Татьяны7000 руб.
Татуировки
Пирсинг
Модель
Услуги
Услуги мастера Инны

Отзывы про Студия перманентного макияжа Исида (63)

Все источники Zoon.ru (63)
Персонал приветливый, мастер все сделала хорошо, круто и классно! Приходила в салон, чтобы произвести замену украшения в ухе. Специалист достаточно открытая, она нормальный человек, для меня важно, что она качественно выполнила свою работу.
Процедура по лазерной эпиляции прошла в чистоте, мастер дала необходимые рекомендации, объяснила все, что нужно, перед проведением процедуры она тоже все рассказала. Мастера могу похвалить за ее вежливость, она очень приятная и хорошая.
Мастер Татьяна позитивный человек, мне она понравилась своим доброжелательным отношением к клиентам, несмотря на то, что я видела ее первый раз. Работает качественно, хорошими материалами, которые не вызывают аллергии, все пожелания при выполнении перманентного макияжа губ она учла. С возрастом губы стали более блеклые, но после посещения салона они стали более видны, я их даже не подкрашиваю.
Все достойно сделано, обратила внимание на цвет и форму бровей, качество. После перманента мастер дала рекомендации, которые я выполняла. Много лет обращаюсь к специалисту, потому что нравится она и ее качество работы.
Мне понравилось качество и обслуживание, обращение. У меня было лазерное удаление татуажа, которое прошло быстро и качественно, замечательно. Все в целом заняло пять минут, вместе с заходом и выходом. После удаления получила рекомендации, как обычно, просто давно уже услугой пользуюсь. Мастер Татьяна была очень вежлива со мной, замечательно отнеслась. Салон посещаю раз в полтора месяца.
Студия перманентного макияжа Исида на карте