8 (904) 567-50-28 8 (904) 567-50... — показать

8 (904) 567-50-28 8 (904) 567-50... — показать
+7 904 567-... +7 904 567-50-28 ещё
Московская обл, г Долгопрудный, ш Лихачевское, д 6 к 4
Вход через мед центр Инвитро 2 этаж

Отзывы про Студия перманентного макияжа Лилии Степанян (35)

Все источники Zoon.ru (35)
Устраивает профессионализм и подход мастера к клиенту, она сделала все так, как я хотела. Ценю опытность специалиста, так как она провела несколько процедур: перманент губ и бровей. После работы мне рекомендовали в солярий и баню не ходить, на солнце не находиться, смазывать все мирамистином, корочки не отдирать, ждать пока они сами отпадут. На губах все заживает быстрее, проходит к пятому дню, а брови заживают дольше, на седьмой день появляются корочки и две недели они сходят. Плюс я ходила к Владиславе на эпиляцию и я осталась всем довольна.
Я была на лазерной эпиляции, захотела попробовать именно данный метод для удаления волос. Мастер выполнила процедуру внимательно, аккуратно и безболезненно, за один час и двадцать минут. После эпиляции я получила отличный эффект, у меня остались положительные впечатления. Студию выбрала по отзывам и из-за наличия диодного аппарата для проведения процедуры.
Хожу в студию и мне все нравится, я обращаю внимание на приятное общение и на качество услуг. Устраивает, как мастер выполняет перманентный макияж и результат от эпиляции. А также я довольна тем, что могу разговаривать на разные темы, задать любые вопросы и получать на них ответы.
Была на лазерной эпиляции, после 12 сеансов я увидела результат, рост волос уменьшился. Сначала процедуру делала Лилия, а потом новый сотрудник, но несмотря на это, мне также комфортно было работать с мастером, ее методика и качество работы ничем не отличалась от той, которую использовала Лилия. Через некоторое время вернусь в студию еще.
Все нравится, особенно замечательная Лилия с золотыми руками, а также проведенные процедуры. Мастер прислушалась к моему мнению, поправила самостоятельно все, что было, на ее взгляд, не так, как надо. Она провела перманент губ, бровей, эпиляцию, много других услуг и сделала ровно то, что я хотела. Ранее мне неудачно сделали татуаж бровей, поэтому Лилии пришлось все исправлять, удалять прошлую работу и делать все заново, придав нужную мне форму.
Все очень хорошо и аккуратно! Сотрудники студии прекрасно меня обслужили, чисто, нормально все сделали. Приходила для того, чтобы пройти лазерную эпиляцию, и осталась довольна отличным мастером.
Результат выполненной работы отличный! Также понравилось обслуживание, атмосфера в студии, все здорово и классно! При последнем визите приходила на лазерную эпиляцию к Владе, а, так, всегда посещаю Лилию. Устраивает отношение, то, что всегда интересуются результатом, перезванивают, спрашивают, постоянно на связи. Условия комфортные, предлагают чай, кофе, шапочки, тапочки, есть все, что нужно: туалет, крем.
Мне очень понравился результат, я приходила и на рисование бровей, и на ламинировании ресниц в этот раз была! Мастер Лилия прекрасно проявила себя в общении, очень внимательная, аккуратная, приветливая, дала рекомендации, проконсультировала, мы с ней посоветовались и совместно приняли решение, поэтому результат меня полностью устраивает. Студию выбрала, так как рядом живу и отзывы положительные.
Все было быстро, приятно и комфортно! Понравилось ненавязчивое и спокойное общение специалиста, хорошая обстановка и атмосфера в студии! Была на процедуре у Лилии.
Мастер - профессионал в своем деле! Я до этого делала процедуры в другом месте и результат был плачевный, можно сказать. У Лилии все сделано в тему, ничего лишнего, я довольна татуажем! Она приятная, как мастер, как человек, добрая, хорошо относится к клиентам.
Я давно была в студии, воспользовалась депиляцией. Понравился профессионализм, все очень хорошо и приятно, безболезненно, мастера внимательные, все на высшем уровне. Профессионализм выразился в том, что специалист очень внимателен, уверенно выполняет свою работу, спрашивает, больно ли. Нет такого, что все тяп-ляп, никто не говорит терпеть, что так надо. Относятся очень внимательно, есть возможность потерпеть. Выбрала данную студию по совету знакомой. Не каждый раз прихожу, как получается.
Мне была оказана такая услуга, как маникюр. Мастер была приветливой и аккуратной. Также она проявила лояльность на Новый год, когда проводился розыгрыш в организации. Я осталась довольна качеством услуг и обслуживанием.
Понравилось качество обслуживания, аккуратность и внимательность. Результат оправдан, получила то, что хотелось, все полностью удовлетворило, поэтому довольна. Воспользовалась татуажем губ. Мастер учел пожелания по натуральности, попал в цвет.
Достоинства
Очень чисто и красиво. Это мой любимый салон, здесь делаю маникюр и ламинирование ресниц. Лилия прекрасно делает свою работу, но даже , если захотите что-то подправить, то она Вам все сделает без проблем и подберет удобное для клиента время. Внимание к мелочам и клиентоориентированность на высоком уровне. В общем, я всегда рекомендую этот салон) хожу полгода и пока ничего, кроме красивого лами и ноготочков, не получала))
Я постоянный клиент студии, очень все нравится. Мастера могу порекомендовать за аккуратность. Я постоянно делаю перманент у Лилечки, нравится, что она индивидуально подходит к каждому, а не по шаблону. Перманент был губ и бровей, межреснички. А после татуажа получала советы по уходу, как правильно и чего, куда обращаться, и все прочее.
Мне нравится результат от посещения студии. Все услуги, которые предлагают, себя оправдывают - оно того стоит. Я хожу на лазер, получаю именно то, что описано в услуге. Жалею, что не нашла Лилю и ее салон раньше. В студии уютно, комфортно и доброжелательно, приходишь, как к себе домой.
Лиля прекрасный мастер! Она очень круто делает свою работу! Для меня очень важен контакт с мастером, доверие и она добрый и теплый человек.
В студии сделала татуаж губ и бровей. Мастер оказала услугу быстро и качественно. Все было достаточно аккуратно, стерильно. Она видит, как сделать правильно. То, что предложила специалист, мне понравилось. После процедуры она дала стандартные рекомендации, например, назначила крем для использования.
Все, что произошло со мной, меня устраивает! Понравилось и отношение, и внимание, и то, что сделали, все хорошо, спасибо большое! Я приходила на татуаж губ и межречничку. Работа выполнена хорошо, на данный момент я всем довольна! Косметолог очень внимательная, тактичная, мягкая и приятная женщина, после процедур дала рекомендации, сказала использовать вазелин, чтобы смазывать губы, побеспокоилась обо мне, все время была на связи, я ей фотографии присылала.
Мне сделали диодную эпиляцию, и я осталась очень довольна! Результат был заметен уже после второго сеанса, и он превзошел все мои ожидания. Лилия - лучший специалист для меня, у нас с ней сложились теплые и хорошие отношения. Все супер!
Лиля всегда очень приветливая, профессиональная. С огромным удовольствием хожу не только на перманентный татуаж, но и на другие услуги. Профессионализм мастера проявился в результате работы, мне, например, брови очень нравятся!
Все замечательно! Прекрасное отношение, быстро и качественно выполнили татуаж бровей. Процедура прошла безболезненно, аллергии не было. Носится хорошо. Приду на коррекцию. Мастер вежливый, тактичный и квалифицированный.
Меня все устроило: студия красивая, инструменты одноразовые и мастера показывали все, очень вежливо общались. У студии удобное месторасположение и есть парковка. Процедура татуажа бровей прошла без сучка и без задоринки, уже все зажило и скоро я приду на коррекцию.
Все хорошо: и антураж, и сервис, и мастер. В студии все благоприятно, хорошо оборудовано, предлагают чай, кофе. Мастера я считаю профессионалом, она сделала все хорошо. Мне делали лазерную эпиляцию. Результат меня устроил.
Татуаж держится отлично, сама процедура прошла хорошо. Мне понравился мастер, в работе она использовала качественный материал. Во время работы специалист общалась замечательно. После завершения процедуры дала все рекомендации, которые положено. Приду в студию еще раз.
Понравился сервис, качественная работа мастера. Все достаточно чисто, персонал приветливый, дружелюбный, спокойная, уютная атмосфера. Делала лазерную эпиляцию у мастера Владиславы.
Мастер мне очень понравилась, она очень вежливая девушка. Мне делали эпиляцию голеней и ручек. Мастер во время процедуры проявил себя хорошо. Выбрала студию для посещения, так как рядом работаю.
Понравились мастер и ее работа, а также сама студия. Мастер Лилия Степанян выполнила работу максимально профессионально, все посоветовала, объяснила, подобрала подходящий к моему лицу и моим глазам татуаж. В студии было чисто, уютно и хорошо.
Давно хожу в студию, мне нравится мастер Владислава, она очень душевная, мы с ней постоянно разговариваем. Специалист внимательно слушает, процедуры делает хорошо и спрашивает мои ощущения. Последний раз я делала на лазерной эпиляции: бикини и подмышки, прохожу курс. Результат отличный, у меня уже почти не растут волосы.
Я довольна каждым посещением, прием проходит всегда очень комфортно, мастера молодцы. Приходишь и всегда получаешь удовольствие от общения, никто и ничего не навязывает, все ласковые, нежные и можно посмеяться. Хочу отметить Гуар, Лилию, Лену и специалиста лазерной эпиляции. Последний раз делала педикюр, меня все устроило. Также в самой студии атмосфера приятная.
Дано хожу к мастеру Лиле. Последний раз она делала татуаж бровей. Результат держится 3 года, мне нравится. Она хороший человек. Во время процедуры ведет себя вежливо, спокойно. Студия красиво оформлена, все со вкусом, в теплых тонах, светло.
Мастер-молодец, так как выполнила работу по татуажу губ, грамотно и правильно подобрала цвет. Лилия замечательно общается и разговаривает с клиентами. Результат супер! Специалист дала рекомендации по уходу.
Мастер выполнил лазерную эпиляцию, во время которой отлично относился, поэтому нет претензий. Постоянно спрашивал про самочувствие и состояние, чтобы не вызвать дискомфорта. При посещении салона не было никакого негатива. Для меня большой плюс в том, что студия находится недалеко от дома.
Посещаю студию Лилии уже много лет.Делала у Лилии перманент бровей и губ.Результатом очень довольна!Уже и забыла что такое косметика)Мастер знает свое дело.Очень вежливо обходится,всегда подскажет советом.Так же начала делать лазерную эпиляцию у мастера Владиславы .Эффект шикарный!Никогда не думала,что это действительно работает.Мастер прекрасный!О всех рекомендациях и противопоказаниях расскажет,очень внимательная.Ну а свои ручки доверяю только мастеру Гоар.Большой выбор цветов,мастер очень аккуратно делает свою работу.Всем рекомендую попасть к этим волшебницам!Атмосфера в студии очень добрая,домашняя.Всегда ухожу с улыбкой ❤️
Удалял татуировку с руки очень мощный лазер в студии Лилии Степанян 👍👍👍Рекомендую
Студия перманентного макияжа Лилии Степанян на карте