8 (904) 567-50-288 (904) 567-50... — показать
Студия перманентного макияжа Лилии Степанян
+7 904 567-50-28
+7 904 567-50... — показать
Студия перманентного макияжа Лилии Степанян — это место, где предлагают огромный комплекс бьюти-услуг. Покрытие ногтей Shellac, уход за руками, восстановление и ламинирование ресниц, массаж лица, шугаринг зоны бикини, биоэпиляция — и это лишь часть того, чем здесь готовы радовать клиентов.

Студия перманентного макияжа Лилии Степанян

8 (904) 567-50-288 (904) 567-50... — показать
+7 904 567-...+7 904 567-50-28 ещё
Московская обл, г Долгопрудный, ш Лихачевское, д 6 к 4
Вход через мед центр Инвитро 2 этаж

Про «Студия перманентного макияжа Лилии Степанян»

Вы больше не хотите ежедневно "рисовать" брови карандашом или корректировать их форму при помощи пинцета? Избавить вас от этой обязанности может Студия перманентного макияжа Лилии Степанян! Здесь вам могут:

• выполнить окрашивание в выбранный цвет
  • создать требуемую густоту
  • придать бровям правильную форму
Все броу-дизайнеры салона отлично разбираются в анатомическом строении и в процессе своей работы ориентируются на тип лица, оттенок волос, форму глаз. Они даже могут визуально уменьшить отек век или сузить чересчур крупный нос. И если вы доверитесь вкусу мастера, можете поверить: ваши брови будут выглядеть элегантно и естественно. Особой популярностью среди постоянных клиенток пользуются окрашивание, ламинирование и наращивание.

Для всех стремящихся к совершенству в центре доступны удаление татуажа, татуаж губ, бровей и глаз, лазерное омоложение, фотоомоложение, классический, французский и аппаратный педикюр и многое другое — в общем, все для того, чтобы отражение в зеркале никогда не переставало радовать.

Адрес компании: г Долгопрудный, ш Лихачевское, д 6 к 4. Получить необходимую информацию или записаться к мастеру можно по номеру +7 904 567-50-28 или на сайте studija-permanentnogo-lihachevskoe-shosse.clients.site. Режим работы Пн-Вс: 08:00-22:00.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграмм

Полимерная депиляция
Сужение пор
Татуаж веснушек
Татуаж шрамов
Уход за лицом для мужчин
Эпиляция бороды
Показать все 93
Услуги тату-салона 2
Перекрытие татуировок

Специалисты Студия перманентного макияжа Лилии Степанян (5)

Фотография специалиста Степанян Лилия
Мастер ногтевого сервиса
Стаж 3 года

Студия перманентного макияжа Лилии Степанян – Цены

Женская лазерная эпиляция
Над верхней губой (ж) / Женская лазерная эпиляция350 руб.
Подбородок (ж) / Женская лазерная эпиляция350 руб.
Щеки (ж) / Женская лазерная эпиляция350 руб.
Шея (ж) / Женская лазерная эпиляция600 — 800 руб.
Бакенбарды (ж) / Женская лазерная эпиляция500 руб.
Лицо полностью (ж) / Женская лазерная эпиляция1200 руб.
Подмышечные впадины (ж) / Женская лазерная эпиляция950 руб.
Ареолы (ж) / Женская лазерная эпиляция400 руб.
Полоска на животе (ж) / Женская лазерная эпиляция250 руб.
Живот (ж) / Женская лазерная эпиляция900 руб.
Классическое бикини (ж) / Женская лазерная эпиляция1700 руб.
Глубокое бикини (ж) / Женская лазерная эпиляция2200 руб.
Бедра (ж) / Женская лазерная эпиляция1800 руб.
Голень (ж) / Женская лазерная эпиляция1700 руб.
Ноги полностью (ж) / Женская лазерная эпиляция2500 руб.
Ягодицы (ж) / Женская лазерная эпиляция1600 руб.
Спина (ж) / Женская лазерная эпиляция2200 руб.
Поясница (ж) / Женская лазерная эпиляция900 руб.
Руки до локтя (ж) / Женская лазерная эпиляция1400 руб.
Глубокое бикини + подмышки + голени (включая колени) (ж) / Женская лазерная эпиляция4100 руб.
Ноги полностью + глубокое бикини + подмышки (ж) / Женская лазерная эпиляция4900 руб.
Ноги полностью + руки полностью + глубокая бикини + подмышки (ж) / Женская лазерная эпиляция5900 руб.
Все тело (ж) / Женская лазерная эпиляция8000 руб.
Колени / Женская лазерная эпиляция400 руб.
Руки полностью (ж) / Женская лазерная эпиляция1800 руб.
Руки полностью / Женская лазерная эпиляция1800 руб.
Мужская лазерная эпиляция
Торс (м) / Мужская лазерная эпиляция7500 руб.
Комплекс глубокое бикини + подмышечные впадины (м) / Мужская лазерная эпиляция3800 руб.
Межъягодичная зона (м) / Мужская лазерная эпиляция800 руб.
Плечи (м) / Мужская лазерная эпиляция1000 руб.
Глубокое бикини (м) / Мужская лазерная эпиляция3000 руб.
Спина (м) / Мужская лазерная эпиляция3000 руб.
Полоска на животе (м) / Мужская лазерная эпиляция800 руб.
Живот (м) / Мужская лазерная эпиляция2500 руб.
Грудь (м) / Мужская лазерная эпиляция2500 руб.
Подмышечные впадины (м) / Мужская лазерная эпиляция1500 руб.
Одна зона на лице (м) / Мужская лазерная эпиляция800 руб.
Маникюр
Покрытие Френч500 руб.
Покрытие лаком250 руб.
Маникюр женский "Все включено"2250 руб.
Наращивание ногтейот 3000 руб.
Коррекция нарощенных ногтей (однотонное покрытие)от 2700 руб.
Переделка покрытия150 руб. за 1 ноготь
Наращивание 1 ногтя150 руб.
Ремонт 1 ногтя200 руб.
Маникюр комбинированный(гигиенический)800 руб.
Лечебный лак200 руб.
Дизайнот 50 руб. за 1 ноготь
Снятие без дальнейшего покрытия500 руб.
Педикюр
SMAS - лифтинг
Эстетическая косметология
Лазерная эпиляция
Ещё 1 категорий

Отзывы про Студия перманентного макияжа Лилии Степанян (35)

Все источники Zoon.ru (35)
Устраивает профессионализм и подход мастера к клиенту, она сделала все так, как я хотела. Ценю опытность специалиста, так как она провела несколько процедур: перманент губ и бровей. После работы мне рекомендовали в солярий и баню не ходить, на солнце не находиться, смазывать все мирамистином, корочки не отдирать, ждать пока они сами отпадут. На губах все заживает быстрее, проходит к пятому дню, а брови заживают дольше, на седьмой день появляются корочки и две недели они сходят. Плюс я ходила к Владиславе на эпиляцию и я осталась всем довольна.
Я была на лазерной эпиляции, захотела попробовать именно данный метод для удаления волос. Мастер выполнила процедуру внимательно, аккуратно и безболезненно, за один час и двадцать минут. После эпиляции я получила отличный эффект, у меня остались положительные впечатления. Студию выбрала по отзывам и из-за наличия диодного аппарата для проведения процедуры.
Хожу в студию и мне все нравится, я обращаю внимание на приятное общение и на качество услуг. Устраивает, как мастер выполняет перманентный макияж и результат от эпиляции. А также я довольна тем, что могу разговаривать на разные темы, задать любые вопросы и получать на них ответы.
Была на лазерной эпиляции, после 12 сеансов я увидела результат, рост волос уменьшился. Сначала процедуру делала Лилия, а потом новый сотрудник, но несмотря на это, мне также комфортно было работать с мастером, ее методика и качество работы ничем не отличалась от той, которую использовала Лилия. Через некоторое время вернусь в студию еще.
Все нравится, особенно замечательная Лилия с золотыми руками, а также проведенные процедуры. Мастер прислушалась к моему мнению, поправила самостоятельно все, что было, на ее взгляд, не так, как надо. Она провела перманент губ, бровей, эпиляцию, много других услуг и сделала ровно то, что я хотела. Ранее мне неудачно сделали татуаж бровей, поэтому Лилии пришлось все исправлять, удалять прошлую работу и делать все заново, придав нужную мне форму.
Студия перманентного макияжа Лилии Степанян на карте