8 (910) 490-81-71 8 (910) 490-81... — показать

Отзывы о компании Студия персональной растяжки Vibrostretching.ru на метро Сретенский бульвар Сеть

8 (910) 490-81-71 8 (910) 490-81... — показать
Россия, г Москва, ул Лубянка М., д 16
Кузнецкий Мост,
Район: Красносельский
Округ: Центральный

Отзывы про Студия персональной растяжки Vibrostretching.ru на метро Сретенский бульвар (4)

Отправилась в Москву по работе на три недели, сразу понимала, что надо искать студию стретчинга (у себя хожу на постоянке, есть хорошие результаты и на три недели выпадать из занятий – себе дороже). Московская коллега посоветовала эту студию, в итоге я посетила 6 индивидуальных занятий, осталась довольна – сильный тренер, уютная обстановка, удобные месторасположение и расписание. Если будет ещё командировка в Москву, смело пойду сюда.
Всё супер, очень хороший тренерский состав! Могу заниматься в свое свободное время и все индивидуально для каждого подбирают.
В студии очень комфортно заниматься! Отличная атмосфера, ну и целей с такими тренерами обязательно достигнете =)
Поздравляю весь женский коллектив студии с праздником и хочу пожелать оставаться такими же позитивными и помогать людям достигать своих целей!
Студия персональной растяжки Vibrostretching.ru на метро Сретенский бульвар на карте