8 (967) 174-38-258 (967) 174-38... — показать

Россия, г Москва, ул Советской Армии, д 8
Молодежный центр САР
Район: Мещанский
У Студия растяжки Selfie na shpagate пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Студия растяжки Selfie na shpagate»

В студии «Selfie na shpagate» созданы прекрасные условия, для того, чтобы вы могли сосредоточиться над развитием гибкости под руководством профессионального наставника.

Почему наша студия нравится людям

1. Безопасность методики: тянитесь под руководством профессионального тренера: за помощь нас поблагодарили десятки людей;

2.  Эффективность тренировок: наши методики позволяют достичь желаемых результатов быстрее: шпагат реален уже через 1-3 месяца занятий;

3. Классная цель: мы будем вместе желать, чтобы вы как можно быстрее порадовали нас, сделав свое первое селфи на шпагате;

4. Личные привилегии: занимайтесь без постороннего внимания персонально или заведите новые знакомства на групповых тренировках;

5. Лояльные возможности: пробная тренировка позволит открыть новые способности своего тела и познакомится с нами - с сертификатом экономим до 50%;

6. Комфорт в деталях: занятия проводятся в современном уютном оборудованном зале -  мы находимся всего в 7 минутах от станции метро Достоевская и 12 минутах от станции метро Марьина Роща

Занятия 2
Групповые занятия
Веб-кошельки

Студия растяжки Selfie na shpagate на карте