8 (904) 567-19-308 (904) 567-19... — показать
+7 904 567-19... — показать

Студия растяжки Stretching Space

8 (904) 567-19-308 (904) 567-19... — показать
+7 904 567-...+7 904 567-19-30 ещё

Про «Студия растяжки Stretching Space»

Пробежались по детской площадке за сыном, сразу же запыхались, и вас посетила мысль, что так больше не может продолжаться? Студия растяжки Stretching Space предлагает помощь всем, кто желает сделать свой организм крепким и выносливым. Стоит только начать занятия — и уже в скором времени вы заметите, насколько проще вам будут даваться затяжные прогулки и иные нагрузки, которые раньше наводили на вас ужас. Будни перестанут приносить перманентный недосып, ведь постоянная физическая нагрузка наладит ваш сон. Здесь также буду рады тем, кто принял решение похудеть и привести тело в форму. А поспособствуют занятиям комфортные условия: зал внушительных размеров, спортивное оборудование на любой вкус, но главное — учтивый персонал, готовый в любой момент прийти на помощь. А если вы уже опытный "боец" и консультировать вас нет нужды, то вам не будут докучать и предложат сразу начать тренировки: зал грамотно разделён на зоны, а о дефиците инвентаря нет и речи.

Компанию можно отыскать по адресу Россия, г Москва, ул Тверская-Ямская 1-я, д 29 стр 1 (удобнее добираться со станции Белорусская (ЗМЛ)). Для получения необходимой информации позвоните по телефону +7 904 567-19-30 или загляните на сайт stretching-space.ru. Двери организации открыты Пн-Пт: 09:00-22:00, Сб-Вс: 10:00-20:00.

Ищите нас в соцсетях: Телеграмм

Студия растяжки Stretching Space – Акции

Специалисты Студия растяжки Stretching Space (1)

Фотография специалиста Шиманская Диана
Шиманская
Диана
Главный тренер, инструктор по стретчингу, тренер по художественной гимнастике
Стаж 8 лет

Индивидуальный
Индивидуальный / Занятия с Дианой Шиманской4100 руб. за 1 сессия
Индивидуальный / Занятия с Дианой Шиманской16 000 руб. за 4 сессии
Индивидуальный / Занятия с Дианой Шиманской31 200 руб. за 8 сессий

Отзывы про Студия растяжки Stretching Space (7)

Все источники Zoon.ru (7)
Прекрасные, очень квалифицированные тренеры, удобная, близкая к метро локация, идеальное освещение студии, наличие тренажеров, хороший дизайн, современность и комфортная цена - все нравится. Хожу на растяжку к приятным девушкам, которые имеют мастерство в спорте разных степеней.
Мне все понравилось, поэтому в ближайшее время возьму абонемент. Я довольна чистеньким, приятненьким, уютненьким, стильным, модным помещением, девушкой, которая вела занятие, приятными сотрудниками и расположением. Тренер поняла запрос, действовала в соответствии с ним, уделала много внимания.
Тренеры внимательные, дают подходящие для меня упражнения, чтобы добиваться результатов. Сама студия комфортная, а расписание удобное.
Нравится индивидуальный подход, приятная атмосфера и эффективные методики от тренера Дианы по растяжке и от Насть, которые ее заменяют.
Понравилось расположение студии, рядом с работой качество, профессионализм тренеров и занятий. Прихожу к Диане, Насте на растяжку и шпагат.
Студия растяжки Stretching Space на карте